Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Музыкальные направления

Рекомендованные сообщения

В основном слушаю рок и все, что от него отпочковалось (по большей части альтернатива).

Фавориты в данной сфере: Muse, AFI, Breaking Benjamin, Poets of the Fall, 30 Seconds to Mars.

Но и в других направлениях есть что послушать. Наверное, на второе место по обожаемости поставлю индастриал. Попсовый, но индастриал.

Примеры: Celldweller, Zeromancer, Pocelain and The Tramps.

Вполне перевариваю метал, но что-либо тяжелее Slipknot уже как-то не комильфо.

Более-менее прослушанное: Slipknot, (альтернативный метал по версии Википедии, что ж, поверю) System of a Down, (вообще сложно определить жанр, пускай тоже будет метал) Bullet for my Valentine, (Вики обзывается металкором, но эмо там тоже хватает) Nightwish (симфо-метал, если я не ошибаюсь).

И, наконец, попса. Тут могу выделить лишь Cinema Bizzare. Остальное слишком быстро приедается.

Не люблю рэп и хип-хоп во всех их проявлениях. Отечественные шансон с попсой тоже не особо вдохновляют.

Поделиться сообщением

Вполне перевариваю метал, но что-либо тяжелее Slipknot уже как-то не комильфо.

Более-менее прослушанное: Slipknot, System of a Down, Bullet for my Valentine

первые два мало похожи на металл. особенно второй в последнее время. Буллет - эмо в лучшем случае, и не спорьте.

Поделиться сообщением

Буллет - эмо в лучшем случае, и не спорьте.

Вот не надо, не надо тут жанросрачи устраивать. Не надо.

упд: буфер обмена капризничаетъ

Поделиться сообщением

Удваиваю Ламента и прошу не забывать, что у нас тут, вообще-то, форум 13-летних эмодевочек-анимешниц.

СпАсИбА ХеЛьГа!!111 СиМпАфФкИ тЕбЕ!!!!111

Поделиться сообщением

ЧмоКи-ЧмОкИ фФсЕм! Я сПаФФКИ! СкУчАю уЖэ хНы-ХнЫ! ПИШиТЕ КаМЕнТЫ.

не умею я так писать. а булет всё равно эмо.

Поделиться сообщением

Интересно, во что превратится форум, когда исчезнет последняя тринадцатилетняя девочка?

Да хоть попса, спорить не буду. Слушать можно, а разбираться по всех тонкостях определения жанра мне пока что не особенно надо.

Поделиться сообщением

Интересно, во что превратится форум, когда исчезнет последняя тринадцатилетняя девочка?

Элис, это намек? NOOOOOOO!!!11

Поделиться сообщением

Да какой же это намек? Все вполне ясно. 04.05.2010 {Nightmarish Dream} утратит последнюю тринадцатилетнюю девочку, потому что в этот день мне исполнится четырнадцать.

И еще пара слов по теме: остерегаюсь японской попсы. Да, звучит она своеобразно. Но так слащаво. Впрочем, есть песни, более-менее приятные моему уху. И все же, большая часть мною услышанного напрочь отбила охоту знакомиться с жанром дальше.

Поделиться сообщением

В наших сердцах Долорес Гейз Элис навсегда останется 13-летней девочкой.

По поводу японской попсы с тобой согласен Сам Акира.

Поделиться сообщением

Он, наверное, просто не слышал Утаду Хикари. После выхода переосмысления Евы её песни не покидают мой плейлист - хоть и попса, но такая душевная. Из j-музыки, кроме саундтреков к анимам, жанровую принадлежность которых определить довольно сложно, нравится ACIDMAN. Уже даже удивляешься, когда мужская группа не выглядит как сборище трапов. Вот это именно такой случай, да и музыку играют позитивную и качественную.

В основном я все же слушаю софт-рок. Здесь и акустические альбомы Эллиота Смита, и мои любимые Клюковки, и даже Нирвана. Сейчас к ним еще добавилась Тори Амос. Внезапно нравятся System of a Down и Cold.

Поделиться сообщением

Внезапно нравятся System of a Down

SOAD винрарны же. Да и нравятся многим из присутствующих здесь.

Поделиться сообщением

Да и нравятся многим из присутствующих здесь.

Подтверждаю. Малолетка-кун заявляет, что еще в 15 был малолетним быдлофагом SOAD.

Поделиться сообщением

Подтверждаю. Малолетка-кун заявляет, что еще в 15 был малолетним быдлофагом SOAD.

Я в 16 или 17, но всем пох*й же.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...