Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Музыкальные направления

Рекомендованные сообщения

SuR6e0n, Ну я категоричен благодаря логике и пытливому уму.) но категоричность не проявляется в музыке.кстати что заметил. даже если в музыке агрессия то мне только легче на душе.и нет позывов кого то убить или еще что то)

медляк у меня более для творчества.. а тяжелый метал для того чтоб напряжение снять или переживание .. боль.

а кстати то что ты перечислил это какой стиль музыки?

Поделиться сообщением

а кстати то что ты перечислил это какой стиль музыки?

То, что перечислил Сургеон - EBM, Synthpop, Industrial и тд. Hocico вообще афигенные.

Поделиться сообщением

я слушаю в основном рок) любой. от легкого и романтичного до тяжелого и брутального. будь то симфонический метал.. или готика..)

немного песен из попсы. некоторые из рэп групп - многоточие Eminem .. а .. и даже Децл.))

и люблю техно - scooter и прочее.. типа dj alligator//

а из медляков- акиру и энигму.

НЕНАВИЖУ-

шансон, попсу (большинство) , джазз, хип хоб rnb и прочую мутотень.которые поют ради славы и ради денег ( гламура)

как бы все)

Поделиться сообщением

SerHen’ry, просто дело вкуса)) а энигма помогает расслабится)) правда не все песни у них супер) из всех песен ( ориг. альбомов) только 45 где то отобрал)

и сейчас даже слушаю)

Поделиться сообщением

А я в последнее время страстно полюбил и подсел на тяжелый, агрессивный и брутальный митол wow.gif Самые любимчики - Bleeding Through, System Divide, The Agonist, Unearth, Cripper, Deadlock и Slipknot punk.gif Нет, я прекрасно понимаю, что есть еще куда более тяжелые, агрессивные и брутальные муз. группы, но совсем уж хаотичную и нескончаемую долбежку я плохо перевариваю :wacko2:

Поделиться сообщением

Silent Rain, я тоже не перевариваю чисто метал.. когда нет мелодичности. это давит на мозг.

агонист тоже слушаю. уж больно красивая солистка.)) няшная. и поет супер,вот это талантище.

а так.. Dimmu Borgir, Evergrey, Slipknot,Linkin Park,evanescence,within temptation,disturbed и прочее ) ах да и Nightwish)

Поделиться сообщением

агонист тоже слушаю. уж больно красивая солистка.)) няшная. и поет супер,вот это талантище.

Ну, я The Agonist слушаю больше не из-за вокалистки, а из-за самой музыки. Нравится та агрессия и напор, который у них присутствует в музыке. MDM (Melodic Death Metal) они играют без преувеличения шикарный! Хотя да, согласен, что Алисса эффектная и красивая девушка. Пожалуй, самая яркая и гламурная в метале

ах да и Nightwish)

Раньше любил Найтов, а потом как-то разонравились... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кстати, как тебе последняя фотосессия Агонистов: https://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=3331&view=findpost&p=183925?

Как по мне, то она шикарна! :w00t:

Поделиться сообщением

Silent Rain, я люблю разные стили рока) найтвиш ценю за то что не давит на мозг и помогает сосредоточится)

а вот Dimmu Borgir помогает выплеснуть энергию (негативную) и расслабится.

и фотосессия класс)) иметь такую девушку... верх мечтаний)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...