Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Очки

Weeping Victim
 Поделиться

37 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к людям, носящим очки?

• Положительно
      9
    • Отрицательно
      0
    • Хорошо смотрятся только на девушках
      0
    • Хорошо смотрятся только на парнях
      0
    • Мне всё равно
      28
  2. 2. Носите ли вы очки?

• Да
      7
    • Нет
      17
    • Временами
      7
    • Ношу линзы
      6

Рекомендованные сообщения

Прошу высказать свои мысли насчёт людей, которые носят очки. Ну и вообще, поговорить об очках.

5aa4a3ad7bd2.png

Сразу, предвидя возможные вопросы, говорю - я не ношу очков :daSilent Hill 2:

Сразу, предвидя возможные вопросы, говорю - я не ношу очков

Тогда, значит, у тебя с человеком, носящим связано какое-то хорошее\плохое воспоминание или психическая травма... все-все, психолог-тян заткнулась. :daSilent Hill 2:

По сабжу: мне без разницы, носит ли очки человек, с которым я общаюсь, или нет. Сама не ношу, поскольку у меня *гордо* стопроцентное зрение, которое периодически пугает тех, кто видит хуже меня.

связано какое-то хорошее\плохое воспоминание

Эта да. Только сколько не силилась - не вспомнила ничего. А может быть так, что очки для меня (да и для большинства, я думаю) символизируют интеллектуальность носителя и, собственно, любовь к умным людям даёт о себе знать....всё-всё, сам себе аналитик-тян заткнулась

которое периодически пугает тех, кто видит хуже меня.

И чем это оно пугает? :daSilent Hill 2:

Мне всё равно;

Почему то мне кажется, что тот вариант, который я не вставила - понравился бы тебе - "я смотрю на человека, а не на его очки". Но, собственно, тут обсуждается отношение к очкам, а не к людям, к тому же, все бы ринулись выбирать этот ответ, посему не добавила я его)

И чем это оно пугает? :daSilent Hill 2:

Тем, что я читаю номера на машинах через улицу, или из окна аудитории читаю все, что написано на рекламном щите, который стоит через трассу на другой улице.

Хм, значит, очки у тебя своего рода - фетиш. Если ни ассоциируются с интеллектуальностью, значит, умные люди у тебя тоже фетиш. Значит, давай лапу, коллега.

Почему то мне кажется, что тот вариант, который я не вставила - понравился бы тебе - "я смотрю на человека, а не на его очки"

Та я людей вообще не часто вижу) Потому и все-равно)

Мне без разницы,с очками человек или без.Более того-кого-то это даже может украшать

Причем здесь аниме жэ?

В виду редкого заболевания сетчатки вынужден почти постоянно носить тёмные очки. К людям в очках отношусь нейтрально.

мне все равно в очках человек или нет. у меня зрения вообще только 3%, ношу когда читаю, а так живу в невероятно ярком и расплывчатом мире и нахожу это прекрасным

иногда проплывет мимо какашкообразный силуэт, я и не замечу, что это тварь человек прошел :daSilent Hill 2:

Мегане-тред. :daSilent Hill 2:

1) Мне всё равно.

2) Да.

Мне без разницы,с очками человек или без.Более того-кого-то это даже может украшать

Причем здесь аниме жэ?

>жэ

кот_бы_говорил.жпг

Да, собственно, просто картинку вставила...самую нормальную с очками...

Ту Хельга:

Как приятно встертить понимающих людей))

aa8427833f9f.jpg

Олсо

Алсо скажите ещё, что после такого нельзя стать меганефагом

На многих они выглядят очень плохо. - сказал Зерван поправляя очки

Из всех очков что были, почти все сломал, остались только очаровательные солнцезащитные Wayfarerы и простенькие в чёрной оправе (Надеваю по случаю приездов в родной город, чтобы старые знакомые не узнали)

А я просто обожаю очки) Это элемент стиля. Сам плохим зрением не страдаю, но люблю зеркальные очки всех возможных расцветок

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...