Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Weeping Victim

Очки

37 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к людям, носящим очки?

• Положительно
      9
    • Отрицательно
      0
    • Хорошо смотрятся только на девушках
      0
    • Хорошо смотрятся только на парнях
      0
    • Мне всё равно
      28
  2. 2. Носите ли вы очки?

• Да
      7
    • Нет
      17
    • Временами
      7
    • Ношу линзы
      6

Рекомендованные сообщения

Вы меня раскусили =\ Я в таких плохо смотрюсь и комплексую по этому поводу

Избавление людей от комплексов - наша работа. Фото в тред!

Поделиться сообщением

Консольщикам досталась самая стильная барышня в очках

Сволочи они

Избавление людей от комплексов - наша работа. Фото в тред!

"Нє, то не можна", я работаю под прикрытием, мне нельзя "светиться".

Поделиться сообщением

Ну ввиду того, что по наследству досталось плохое зрение в минус, то приходится носить сабж, но только дома, т.к. для улицы юзаю линзы, во-первых удобней глазам(обзор широкий), во вторых мне очки не идут, а в третьих, поскольку на улице я часто юзаю закрытые наушники, которые априори должны давить на бошку(для звукоизоляции), то очки крайне неудобны по причине что душки больно впиваются в виски и долго так не походишь. А что касается тестового опроса, первой ее части отвечу так. Все зависит от типа очков, и от каждого человека, ибо кому-то идет а кому-то совершенно. Впрочем очки больще идут парням, нежели девушкам. Имхо девушкам очки не оч.

А вообще всегда вот нравились очки как у Moby. Всегда пытался найти такую оправу, но пока безуспешно.

оч радует такая вот оправа, т.к. очки довольно стильно выглядят, типа как солнечные. Ибо тонкая оправа выглядит чисто по очкариковски, а это меня всегда раздражало

Moby.jpg

Поделиться сообщением

Дануна. Типично "ботанская" оправа, я думаю.

Не согласен. типично "ботанская" оправа это классическая "очкарьская" с тонкими дужками - какую не подбери - все равно будешь выглядеть "зубрильным очкариком". А у Моби оч стильная. Но у каждого свое имхо естесственно

Я как-нибудь свои сфоткаю, для сравнения

Поделиться сообщением

Я такой везучий что ППЦ.

Вчера на лекциях потерял линзу.

Положил её в раствор.

Раствор положил в стол.

Вторая линза в глазу.

Потом поехал домой (с одной линзой).

Дуба-а-а-а-к.

Приехав домой хотел её снять но не нашел раствор.

Поехал назад.

Дуба-а-а-а-к.

Нашел раздолбаную банку с раствором.

Какое-то Быдло от нефиг делать её растоптало.

Линзе каюк.

Поделиться сообщением

Оффтоп. Арсений, ты специально пишешь по два-три слова в строке, чтобы спровоцировать негативную реакцию на себя? Нельзя писать по-человечески, или это так ты хочешь показать, что особенный? Нашёл чем выделяться, ещё начни голым по улице бегать в мороз, тогда точно будешь не такой как все, лол.

По теме.

Ну вот и я теперь счастливый обладатель очков.

Гюльчитай, покажи личко :3

Не согласен. типично "ботанская" оправа это классическая "очкарьская" с тонкими дужками - какую не подбери - все равно будешь выглядеть "зубрильным очкариком". А у Моби оч стильная. Но у каждого свое имхо естесственно

Ох... //_-)

Начнём с того, что Моби сам по себе очень стильный, но и стиль у него необычный, поэтому и смотрятся на нём хорошо большие очки. Продолжим тем, что "ботанских" и "неботанских" оправ не бывает, есть конкретные люди, которым могут идти или не идти те или иные очки. А закончим тем, что твоя грамматика не только в английском, но и в рюсском не то что хромает, а в инвалидной коляске ездит.

Поделиться сообщением

ещё начни голым по улице бегать в мороз, тогда точно будешь не такой как все, лол.

Странная у вас фантазия. :spiteful:

Прям как у sv67.gif.

Поделиться сообщением

Корсар - всё. Огораживайте его. Малыш не выдержит этого слишком долго.

Младое поколение надо воспитывать и учить, а ещё лучше - доводить до самовыпиливания, чтоб освободить занятое им жизненное пространство. Ну и вдруг это окажется чья-то тонкота, так даже интересно будет увидеть, спалится ли оно на чём-то.

Странная у вас фантазия. :spiteful:

С кем поведёшься - того и наберёшься. С вами пообщаешься тут денёк и не такое придумаешь, особенно, почитав названия песен про говно :cry:

Поделиться сообщением

Оффтоп. Арсений, ты специально пишешь по два-три слова в строке, чтобы спровоцировать негативную реакцию на себя? Нельзя писать по-человечески, или это так ты хочешь показать, что особенный? Нашёл чем выделяться, ещё начни голым по улице бегать в мороз, тогда точно будешь не такой как все, лол.

Оффтоп? Кто бы говорил, Корсар! Арсений как захотел, так и сказал и не тебе судить, что ему говорить а что нет. В отличие от тебя он как раз высказался по теме и не оффтопил. Это ты ко всем придираешься, что тебе не нравится то, тебе не нравится се. Ну не нравится - засунь себе это "ненравится" куда подальше, ты не царь и бог чтобы решать что кому чего делать. Хотят люди - пусть говорят для этого и создан форум, а если тебе не нравится - это твои проблемы! Не стоит так на каждом углу "орать" что ты неадекватный школьник

Поделиться сообщением

Ну и вдруг это окажется чья-то тонкота

Кстати, а откуда оно может знать про террормастера?

Корсар, а ведь мы можем гордиться - мы действительно захватили этот форум год назад. :3

Поделиться сообщением

Ну и вдруг это окажется чья-то тонкота

Кстати, а откуда оно может знать про террормастера?

Да ещё и цитата за сентябрь.

Корсар, а ведь мы можем гордиться - мы действительно захватили этот форум год назад. :3

Haruhi-geass.jpg

Поделиться сообщением

С кем поведёшься - того и наберёшься. С вами пообщаешься тут денёк и не такое придумаешь, особенно, почитав названия песен про говно :spiteful:

Я на вас плохо влияю? 71fd6fec1316.gif

Silent Beavis не мечите бисер...это все что им осталось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...