Перейти к публикации
Nightmarish Dream

ЧСВ-метр

Korsair
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маме положено иметь повышенную социальную смелость - без нее нельзя ни в садик приличный детей пристроить, ни в очередь за пеленками вклиниться.

Это ведь у нас нытик - тред, да? Тогда вот что, у меня сильно болит голова после American McGee's Alice, завтра на тренировку с утра, и я опять не высплюсь.

Уверенность в себе - 9

Соц. смелость - 7

Инициатива в контактах - 3

Очень высокий уровень уверенности в себе может со временем негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с друзьями и близкими. Излишняя самоуверенность часто не поощряется, поэтому влияние Ваших действий на других, особенно значимых для Вас других, нужно контролировать и время от времени корректировать. Хвалите других и объясняйте, что и почему Вы собираетесь делать. Вы не склонны излишне волноваться в трудных ситуациях. Даже рискованные ситуации не связаны для Вас с излишним волнением. Социальная смелость позволяет Вам совершенно по-новому повести себя даже в привычных ситуациях. Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность тренировки навыков уверенного поведения, как простую задачу, которую нужно решить. Больше импровизируйте и анализируйте позитивные итоги Ваших действий - так Вы сможете существенно повысить вашу социальную компетентность.

Я хочу назвать вас всех xyями ТУПОЙ ВОРДФИЛЬТР Я ТВАЮ ТРУБУ ШАТАЛ и говном, потом вспомнить о том, что я - большее говно и убить. Что-нибудь.

Да, я поныл.

п.с. вы все хуи нет наши связи ещё слабы.

Я хочу заплакать и/или убить себя кого-нибудь.

Что угодно лишь бы избавиться от того, что сидит где-то в горле и вытаскивает нитки из моих глаз через ноздри.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...