Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Тест Сонди

LeryFin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вашему вниманию занятный тест. Он довольно прост - выбираем портреты людей, которые наиболее или наименее приятны. На самом деле это люди с психическими расстройствами, бррр.

Результаты Теста

Передний План: S(+ -!!) P(0 0) Sch(0 +) C(0 0)

Задний План: S(+ 0) P(± +) Sch(+ -) C(± -!) S - Вектор Сексуального Влечения

Моральный мазохизм, т.е. выраженная склонность к самопожертвованию, аутоагрессия, суицидальная готовность.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

А ведь мне уже показалось, что все не так плохо

Результаты Теста

Передний План: S(+ -!) P(+ -) Sch(0 +) C(-! +)

Задний План: S(+ 0) P(-! +) Sch(± -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Болезненная форма мазохизма. Подавление или вытеснение агрессивных тенденций. Ан.-маз. тенденции. Склонность к инверсии.

Надо же. Мазохизм. Хотя, может быть, с возрастом пройдет.

Передний План: S(- 0) P(0 ±) Sch(+ 0) C(± ±)

Задний План: S(0 ±) P(-! 0) Sch(+ +) C(0 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта

Полная двойственность в сфере контактов. Верность борется с неверностью, чрезмерная коммуникабельность с замкнутостью. Нарушение концентрации внимания.

Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность

ЛОЛШТО?????!!!!!!!!!!!1111

Характерная для подростков

Я - достойный член нашего нмд-общества.

А вообще я вам завидую, я тоже хочу боли мазохизма.

Как-то так

И да, на этом сайте хоть нормально оформили тест, я его когда-то в оффлайновой программке проходил, так её идиоты-дауны писали.

Передний План: S(- 0) P(+ +) Sch(0 +) C(-!! ±!)

Задний План: S(+ ±i) P(+ +) Sch(-! ±) C(0 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

C - Вектор Контакта

Контакт с окружающим миром нарушен. Склонность к экзальтации, к суетливой активности. Прилипание к объекту, от которого реально человек уже оторван. Паранойя, фобии, мания. Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность

ЛОЛШТО?????!!!!!!!!!!!1111 ©

Паранойя, фобии, мания

Я - достойный член нашего нмд-общества. ©

>в социальную деятельность.

>находит выход в социальной и профессиональной активности

Чё? Я хикке блеадь!

Результаты Теста

Передний План: S(- +) P(- 0) Sch(+ +) C(± +)

Задний План: S(- -) P(+ +) Sch(- +) C(0 -)

S - Вектор Сексуального Влечения Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви.

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен

Еще бы разьяснил кто, что означает результат.

Передний План: S(+ -) P(± +) Sch(0 0) C(- -)

Задний План: S(+ -) P(0 -) Sch(± +) C(-! +) S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

0_о

Ты полный результат сначала запость :3

Удваиваю. Где Sch - Вектор Я-побуждения и C - Вектор Контакта?

И Ламент.

1-web.jpg

Так полный же.

Не верю. Или и правда выдало всего два вектора о0 ?

Тоска по идеальной любви.

Тебе пора начинать смотреть аниме.

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется.

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен

Не верю. Или и правда выдало всего два вектора о0 ?

Так, как выдало, так и запостил. Сейчас сделаю еще раз.

х4 -

Спасибо, боярин, порадовал.

упд:

Результаты Теста

Передний План: S(- ±) P(- 0) Sch(+ +) C(0 ±)

Задний План: S(- 0) P(± ±) Sch(- +) C(± 0)

S - Вектор Сексуального Влечения

Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

>>Садогуманизм.

слово - то экое.

>Садомазохизм

>Садомазохистическая реакция

>Садогуманизм

В общем, тебе пора начинать смотреть аниме

Результаты Теста

Передний План: S(+! -) P(0 -) Sch(+ ±) C(0 -)

Задний План: S(0 +) P(± -) Sch(+ +) C(-! +) S - Вектор Сексуального Влечения

Подавленное либидинозное влечение. Пассивно-мазохистические тенденции. Повышенное чувство собственной вины.

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Аутичность, непредсказуемое поведение. Склонность к параноидным появлениям.

C - Вектор Контакта

Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.

Oh yeah

Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность.

М-м-м, Зерван, учитывай это, если пойдёшь вместе с ним в к/т на "Аватар" :3

Ламент,

27850802.jpeg

Олсо, дорогие форумчане, отрежьте мне мазохизма, пожалуйста, не жадничайте.

Результаты Теста

Передний План: S(+ +) P(0 -) Sch(-! +) C(0 -)

Задний План: S(- +) P(+! -) Sch(0 +) C(-!! +) S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Тенденция к расщеплению'Я', склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

C - Вектор Контакта

Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.

Ну вобщем-то всё верно)

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

Лол, что вы забыли на этом форуме?

Результаты Теста

Передний План: S(± -)  P(+ -)  Sch(0 +!)  C(0 ±)  

Задний План: S(0 ±)  P(+ ±)  Sch(+ 0)  C(±i 0)

S - Вектор Сексуального Влечения 

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.

C - Вектор Контакта

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность.

Доктор, когда вы успели так измениться?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...