Перейти к публикации
Nightmarish Dream
LeryFin

Тест Сонди

Рекомендованные сообщения

Передний План: S(± -) P(0 -) Sch(+ +) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(+ +) Sch(+ -) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Прошлогодний результат теста с геймфана:

Передний План: S(- -) P(± 0) Sch(+ 0) C(± +)

Задний План: S(+ 0) P(0 -) Sch(+ -!) C(0 +)

S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта

Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

Гуманист-эксгибиционист. Не всё так плохо, думал будет гораздо хуже.

P.S. очень похоже на результат %username%...

Поделиться сообщением

примерно год назад проходила этот тест, результаты были абсолютно другие в соотношении с текущими:

Результаты Теста

Передний План: S(± ±) P(+ -!) Sch(0 +) C(0 +)

Задний План: S(0 0) P(+ 0) Sch(± 0) C(+! -!) S - Вектор Сексуального Влечения

Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

Добродушие и кротость, совестливость, нравственность. Подавленное тщеславие, скрытая демонстративность.

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Паранойяльные или шизоидные проявления.

this is bad

Поделиться сообщением

Паранойяльные или шизоидные проявления.

this is bad

Вы же прошли психотронную тюрьму, не забывайте. Так что сейчас с вами всё в порядке, welcome to the club

Поделиться сообщением

Передний План: S(+ -!) P(± +) Sch(- +) C(0 0)

Задний План: S(+ 0) P(- +) Sch(- +) C(-! ±) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.

Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта

Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

В рот мне ноги! ;)

Поделиться сообщением

Результат правдив, как вы думаете?

Несовсем.

Я ну никак не мазохист.

Ну, во всяком случае, не в физическом понимании этого слова.

Вот и ответ почти на все возникшие вопросы. Как и всегда получен до того, как вопросы прозвучали.

Вы так слепо верите этому тесту?

Вы же верите только себе?

Поделиться сообщением

Вы, Herr Арсений, моральный мазохист. Вам определённо нравится унижать себя, а ещё больше вам нравится, когда унижают вас. По крайней мере, именно такие выводы напрашиваются при суммации вашего результата теста с вашим спором в Пищетреде.

Поделиться сообщением

Вы, Herr Арсений, моральный мазохист.

Я просто был очень воспитанным человеком с очень паршивым настроением.

Мне это совсем не нравится.

И если я говорю что "Вы еще кровавые слезы нарисуйте" то это значит что их не надо рисовать.

Поделиться сообщением

Мазохизм на моральном уровне очень редко является осознанным. Однако именно людям с мазохистскими чертами свойственно подбрасывать оппонентам оружие против себя. Я, кстати, имел в виду отнюдь не кровавые слёзы.

Поделиться сообщением

Результаты Теста

Передний План: S(+ +) P(- ±) Sch(- 0) C(- +)

Задний План: S(- +) P(+ 0) Sch(- ±!) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Поделиться сообщением

Лучше так скажите (мне неохота перечитывать это нытьё).

Это будет слишком просто. Что вам предлагали признать? Вы сами, можно сказать, попросили своих оппонентов давить на вас таким образом.

Поделиться сообщением

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

Вот на это, Мишико, обратите особое внимание.

Поделиться сообщением

Вы сами, можно сказать, попросили своих оппонентов давить на вас таким образом.

И что? Я по-прежнему не считаю себя гомосексуалистом.

Или это вранье, или вы невыносимо скучны.

Возможно, в наше время все нормальное скучно.

Поделиться сообщением

Если бы вы себя таковым считали, вы бы не подбрасывали оппонентам повод называть вас таковым. Вам это было бы просто не нужно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...