Перейти к публикации
Nightmarish Dream
LeryFin

Тест Сонди

Рекомендованные сообщения

Картинка мне нравится.

Я не анимуфоб.

Я толерантен в отличии от васвсех.

Картинка мне нравится.

Только одна.

Та, что в черном, с красными глазами и в очках.

саге&хиде

ХТО АНИ ТАКИЕ?

СМЕЮЩАЯСЯ_ЯПОНКА_ИЗВЕРГАЕТ_ИЕРОГЛИФЫ.ЖПГ х2

Вы как маленькие дети, которые смеются со статуи "Венера милосская".

Просто не понимаете.

Поделиться сообщением

Я толерантен в отличии от васвсех.

Не путайте толерантность с полунаигранным самоуничижением и хныканьем а-ля "я такое гомно бавввввввввввв (((((".

Не идут Суи-тян очки.

А как по мне, то очень даже идут, но арта годного днём с огнём не сыщешь :spiteful:

Поделиться сообщением

А как по мне, то очень даже идут, но арта годного днём с огнём не сыщешь

Суи-тян - холодная, как лёд, но тёплая, как не лёд.

Я к чему - не идут ей очки. :р

Поделиться сообщением

Не путайте толерантность с полунаигранным самоуничижением и хныканьем а-ля "я такое гомно бавввввввввввв (((((".

Я сейчас не хныкал, а говорил "Сосните снов! Арррррр! >:-/"

Поделиться сообщением

Я к чему - не идут ей очки. :р

А вот так :3 ?

b75ef3d16240t.jpg

043ac7962054t.jpg

828bb6bd0561t.jpg

Алсо не буду портить 3333-гет чем-то ещё, кроме Лампочки.

Поделиться сообщением

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

К тому же {ND} - анимешный форум.

*пересмотрел посты далее*

...

*Ушёл одиноко пить абсент*

Поделиться сообщением

Арсений, от меня тебе уважуха. Держись главное, не сдавайся.

Миша Селиванов

Друзья:

Арсений

ОЛОЛОЛОЛО

AH AH AH OH WOW!

Они сколотят команду анально уязвлённых и поднимут восстание!

Поделиться сообщением

Они сколотят команду и поднимут восстание!

Не-е-е...

Я не хочу творить бунт на форуме.

Тут местами есть нормальные люди.

Поделиться сообщением

Передний План: S(0 +) P(0 -) Sch(± +) C(- ±)

Задний План: S(-! 0) P(± +) Sch(0 +) C(± 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения

Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта

Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

я жестока? тест лжет!

Поделиться сообщением

Вот:

Результаты Теста

Передний План: S(+ -) P(0 +) Sch(0 +) C(-! -)

Задний План: S(- ±) P(+ -) Sch(+! 0) C(0 -!) S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

Демонстративность.

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии. Прологированное прилипание к объекту привязанности, доходящее до страсти и сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью, накладывающей отпечаток на всю жизнь. Консерватизм. Преданность однажды взятой на вооружение идее. Стремление к овладению максимальными благами, бережность и расчетливость. Эдипов комплекс. Ан.-эр. тип. Психосоматика.

Поделиться сообщением

Тест не так уж и прост. Иногда колебался в принятии решений, ибо не мог из предоставленных портретов выбрать объективно приятные или неприятные.

Результаты ТестаПередний План: S(± -!) P(+ 0) Sch(± 0) C(- +) Задний План: S(+ 0) P(- +) Sch(- ±) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.P - Вектор Влечения к Неожиданому Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.Sch - Вектор Я-побуждения Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.C - Вектор Контакта Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Поделиться сообщением

S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голодх/b], стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

Фраза "неутолимый голод" придала повода для размышлений. Странное сочетание "каиновых тенденций" c "избыточной переполненностью любви к человечеству", раздвоение личности?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...