Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
A mute lament

Тест половоролевого поведения

Тест полоролевого поведения  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш результат:

• Мужчина, феминный
      4
    • Мужчина, маскулинный
      3
    • Мужчина, андрогинный
      3
    • Женщина, феминный
      2
    • Женщина, маскулинный
      0
    • Женщина, андрогинный
      0
    • Неведомый Половой Гендер (недифференцируемый пол)
      10

Рекомендованные сообщения

http://www.suid.ru/fm

Тест на определение типа половоролевого поведения, основанный на гендерной анкете Сандры Бем.

Просто и понятно.

Результат

Показатель феминности: 25

Показатель маскулинности: -24

Вы — феминный мужчина

Феминность — это характеристика женственного психологического пола. Мужчины данного типа используют женскую модель поведения. Данный тип полоролевого поведения включает в себя такие качества личности как: ранимость, сострадательность, избегание конфликтных ситуаций. Наиболее часто данный психологический пол встречается у мужчин склонных к творчеству.

Мужчины данного типа в большей степени ориентированы на развитие внутреннего потенциала. Они склоны к изучению социологических наук, психологии, литературы, философии. Феминный психологический пол — наиболее редко встречаемый у мужчин.

упд: "Тест половоролевого повередня"

Ох, ёб***й стыд.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

А Гермиона таки сильно изменилась за лето.

Показатель феминности: 10

Показатель маскулинности: -1

Недифференцированный пол

Редко встречаемый психологический пол. Он говорит об отсутствии или недостаточном проявлении индивидом качеств как маскулинности (мужественности), так и феминности (женственности). У людей с недифференцируемым полом, не происходит разделения мужской и женской моделей поведения, что мешает им полностью идентифицировать себя с каким-либо из полов.

Обычно таким людям трудно самореализовываться и выстраивать близкие личностные отношения с другими людьми. Люди с недифференцируемым психологическим полом в большей степени ориентированы на деятельность вне коллектива, склонны к одиночеству, пассивны.

Недифференцируемый пол часто встречается у людей старше 30 в связи с продолжительным состоянием в браке. Причиной этой закономерности является то, что у человека становится все меньше поводов проявлять свои исключительные феминные или маскулинные качества.

Но как такое может быть? Я всегда, ВСЕГДА, блджад, была андрогинной, с перекосами в ту или иную сторону, но андрогинной же! В последний раз соотношение маскулинности и феминности составляло четкие 50 на 50.

А это что? ^_^

БЕCП0ЛbIM

Поделиться сообщением

Результат

Показатель феминности: 19

Показатель маскулинности: -14

Вы — феминный мужчина

Феминность — это характеристика женственного психологического пола. Мужчины данного типа используют женскую модель поведения. Данный тип полоролевого поведения включает в себя такие качества личности как: ранимость, сострадательность, избегание конфликтных ситуаций. Наиболее часто данный психологический пол встречается у мужчин склонных к творчеству.

Мужчины данного типа в большей степени ориентированы на развитие внутреннего потенциала. Они склоны к изучению социологических наук, психологии, литературы, философии. Феминный психологический пол — наиболее редко встречаемый у мужчин.

Родители хотели девочку, а родился я. ^_^

Поделиться сообщением

Показатель феминности: 9

Показатель маскулинности: -14

Недифференцированный пол

Редко встречаемый психологический пол. Он говорит об отсутствии или недостаточном проявлении индивидом качеств как маскулинности (мужественности), так и феминности (женственности). У людей с недифференцируемым полом, не происходит разделения мужской и женской моделей поведения, что мешает им полностью идентифицировать себя с каким-либо из полов.

Обычно таким людям трудно самореализовываться и выстраивать близкие личностные отношения с другими людьми. Люди с недифференцируемым психологическим полом в большей степени ориентированы на деятельность вне коллектива, склонны к одиночеству, пассивны.

Недифференцируемый пол часто встречается у людей старше 30 в связи с продолжительным состоянием в браке. Причиной этой закономерности является то, что у человека становится все меньше поводов проявлять свои исключительные феминные или маскулинные качества.

я - оно? для меня вы все - оно? о боги...

Поделиться сообщением

Что-то "редко встречаемый пол" подозрительно часто встречается на уютном НМД.

Поделиться сообщением

>>Редко встречаемый психологический пол

>>Неведомый Половой Гендер (недифференцируемый пол) (3 голосов [50.00%])

16.gif

Отправлено Сегодня, 20:34

Ох щи! Хельга не только одного со мной пола, но и читает мои мысли! 13.gif

Поделиться сообщением

Показатель феминности: 8

Показатель маскулинности: -2

Недифференцированный пол

Поделиться сообщением

Хайвмайнд.жпг

Самое забавное, что нас даже в институте на гендерной психологии учили, что этот пол Очень Редко Встречается.

Что-то тут явно не так.

блджад, еще один коллега!!!111

Поделиться сообщением

Показатель феминности: 10

Показатель маскулинности: -4

Недифференцированный пол ^_^

Поделиться сообщением

Ох щи! Хельга не только одного со мной пола, но и читает мои мысли! 13.gif

Наверное, бесполые имеют врожденную способность к телепатии, которая распространяется только на себе подобных.

А между тем нас все больше. Берегись, мир!

Поделиться сообщением

Б3СПОЛЫМ

на моем нмд? Нет пути!

П.С.: "Уйдите, мне стыдно, я голая! Я голая женщина." (с) Ильф и Петров

Поделиться сообщением

А что тут такого, {ND} же.

упд: "Тест половоролевого повередня"

Ох, ёб***й стыд.

>половоролевого повередня

А на самом деле "полоролевого поведения". 35.gif

Поделиться сообщением

А на самом деле "полоролевого поведения".

Б**дь п***ец какой - то.

уныние.jpg

Молчи, женщина, твой день - 8 марта!!!11

Веркель, они унижают нашу женскую гордость.

Поделиться сообщением

Мля, как я не люблю вопросы типа "Обаяние" или "Детская непосредственность", откуда мне знать эти параметры?

Ладно, вот, как-то так:

Показатель феминности: 12

Показатель маскулинности: -12

Вы — феминный мужчина

C-C-C-C-C-Combobreaker!

Алсо выделенное курсивом - ложь, пиздёжь и провокация ^_^ И вообще, кто вы такие? Я вас не знаю. Пройдите на{censored}, у меня ПМС и меня трогать нельзя.

Поделиться сообщением

5 скрытых пользователей

:3

Здесь вообще никого нет, только призраки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас