Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Торт

Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я как раз собиралась провожать 2009 год дома. Даешь мороз в начале года! Еще было бы неплохо, свались на Новый Год еще снега. Кажется, вся та каша, которая сейчас на улице, растает к 31 декабря на фиг.

P.S. Если уж выбирать торт, то я бы съела вот такой:

3107.jpg

:D

Сплюнь и постучи три раза

0499ad545832.jpg

Плюют тоже три раза. А температура -45оС уберёт с улиц любителей орать под окнами и пускать фейерверки в неположенных местах. И снег бы, действительно, не помешал. 

Ну хватит дразниться уже! :D

В заглавном посте темы нет запрета на публикацию картинок тортов. Если таковой есть, прошу процитировать. Просто тема носит название "Торт". Отсутствие в ней картинок тортов было бы несколько странным. Да и к тому же я не намеревалась дразниться. Что мешает Вам пойти в магазин, купить торт и съесть его?

Да и к тому же я не намеревалась дразниться. Что мешает Вам пойти в магазин, купить торт и съесть его?

Холодильник на улице.

Да и нормальный торт чтобы купить нужно в центр города ехать, а эти всякие «кремовые чуда» я не очень люблю...

Кстати торт вы запостили действительно годный. :D

Да и нормальный торт чтобы купить нужно в центр города ехать, а эти всякие «кремовые чуда» я не очень люблю...

У Вас есть два варианта:

а) Таки съездить в центр города и купить нормальный торт.

б) Отказаться от тортом на неопределенный срок.

Или же загляните к кому-нибудь из Ваших друзей. Настоящий друг всегда готов угостить тортом. Особенно в новогоднюю ночь.

У Вас есть два варианта:

а) Таки съездить в центр города и купить нормальный торт.

б) Отказаться от тортом на неопределенный срок.

Или же загляните к кому-нибудь из Ваших друзей. Настоящий друг всегда готов угостить тортом. Особенно в новогоднюю ночь.

До-о-о-о!

Мы на ДР одного знакомого тортом в лицо угостили. Кажется классика, а весело, что ппц. :D

А новый год я люблю праздновать сам.

Мы на ДР одного знакомого тортом в лицо угостили. Кажется классика, а весело, что ппц.  
Никогда не понимал, почему люди так любят переводить вкусные вещи на то, что пристало делать пропитанной гуталином губкой.

Телефонный разговор:

- Привет, ты где? Что так горячишься? Так бы и сказал: на работе. Что? Куда мне идти? Нет уж, спасибо, я с работы только пришёл.

Вы прослушали телефонный разговор гинеколога и проктолога.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...