Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Antidarkness

"Почему?"

Рекомендованные сообщения

Объясняю. Участник должен написать предложение в прошедшем времени - чем необычнее, тем лучше - используя местоимение "Вы/Ты".

Например:

Ты и твои друзья вчера вечером кидались камнями в автобус.

Вы сидели на крыше в балетном костюме.

Ты обнаружил, что перепутал коляску со своим ребёнком и там лежит ребёнок гориллы.

После каждого предложения-ситуации следует вопрос "Почему?" (его можно опустить, или задать любой другой вопрос о смысле)

Задача следующего - дать объяснение ситуации, чем оригинальнее оно, тем интереснее. Также он не должен забыть написать своё предложение-ситуацию. Поехали!)

Позавчера около девяти утра ты лежал на асфальте напротив своего дома перед автобусом. Почему???

Поделиться сообщением

Я был пьян и не заметил сверкающих фар.

Эти два месяца ты постоянно был дома, ни с кем не говорил и никого не подпускал к себе. Почему?

Поделиться сообщением

Голоса в моей голове открыли мне, что ФСБ, CIA, BND, MI5 и המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים раскрыли мой коварный план по порабощению мира, их агенты наводнили весь город, я слышал в своей голове их переговоры, они хотели взять меня живым, чтобы узнать, как я собирался воспользоваться мировым финансовым кризисом для провокации революций во всех странах мира. Доверять нельзя было никому, каждый мог оказаться агентом одной из этих спецслужб.

Вами совершено похищение пирожка с макаронами. Вопрос: зачем и почему?

Поделиться сообщением

Не далее как два дня назад я гостила у дяди. Он владелец завода сдобных изделий. Он взял меня с собой на работу, и я стала наблюдать за процессом изготовления мучных изделий. Я брала по чуть-чуть каждого изделия, чтобы распробовать его. У меня в руках было блюдо, на котором лежали несколько сухариков, немного макарон, несколько сушек. Я потянулась за пирожком, но моё блюдо случайно упало в котёл с тестом! Я с ужасом поняла, что на мне нет цепочки с кулоном. Видимо, ранее она упала в блюдо и теперь навсегда пропала в тесте!

Расстроенная, я вернулась домой. На следующий день я отводила братика в садик. Так как утром я собиралась в спешке, то не успела позавтракать. Но, когда я шла обратно домой, я почувствовала вкусный запах сдобных пирожков. Я подошла к палатке, и с огорчением обнаружила, что оставила деньги дома. Но тут на мои глаза попался кусочек моей цепочки, торчащий из пирожка! Я поняла, что это моя цепочка! Она была так дорога мне, что я, не медля, схватила пирожок и пустилась бежать домой. Хорошо, что меня никто не заметил...

ЗЫ: а в пирожке оказались кусочки макарон. Я не ошиблась.

Вы проснулись в салоне пассажирского самолёта, совершающего рейс над океаном, обнаружив, что у Вас на коленях спит пожилой араб. Как это случилось?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Работа в Абвере сопряжена с самыми различными ситуациями. Я находился на чёрном континенте, когда получил сообщение от командования о проведении в столице Ирана конференции Большой Тройки. Мне, как одному из лучших диверсантов Фатерлянда было поручено любой ценой сорвать переговоры. Если бы всё было так просто. Первой проблемой стало незнание мною арабского языка. К счастью в Африке было несложно найти переводчика на первое время. Им оказался старый араб, страдающий болезнью Альцгеймера, постоянно забывавший кто я, кто он, и кто из нас кому нужен. Раздобыв гражданский костюм восточного образца и два билета на рейс Претория-Тегеран, я напоил моего переводчика, и мы совершили посадку на самолёт. Сразу после взлёта я заснул ровно на один час. Когда я проснулся оказалось, что старик благополучно сполз со своего сидения и улёгся ко мне на колени. По прибытии на место пришлось дать ему вечную отставку и искать нового переводчика среди членов делегации. Подробнее обо всей этой истории вы можете узнать из фильма "Тегеран 43".

Открыв глаза, вы обнаружили, что вам на голову надета странного вида конструкция, лопасти которой уходят в вашу ротовую полость. Вопрос: что произошло?

Поделиться сообщением

Значить так... Это был напряжённый день, больше в плане учёбы и обьяснения смысла пребывания на сей планете. Как всегда язнал менше, чем все потому всё время огладывался и думал следующих движениях, пытаясь разобрать о чём думает толпа здающих зачёты. Поглядывая то на окно, то на еёпрелестные волосы своего любимого Антипода я пыталься сконцентрироваться и взбодрить себя часом лишнего сна завтра с утра.... После здачи зачёта пришлось долго идти в посках карандашей 6H и 9B, которых днём-то не сыщеш. Из головы не выходили её волосы и потрёпаная зачётка. Да и это всё происходило в плотной грязной куртке в 18 градусный мороз. Одна лишь мисль согревала меня - завтрашний день и снова её силуэт.

Вечером пришлось снова срываться и идти в инет-клуб что бы искать бесмыслицу и информацию. А после встреча со старым другом. Возвращение домой в несосотоянии (???) и неспокойный сон.....(её волосы. улыбка, голос из неоткуда наполняет мою голову.....я вспоминаю каждое её движение....) Удар, ещё удар - я просыпаюсь снова невыспавщийся. вспоминая какие-то страсти на континенте Африка, араб на коленях (или кот). Это обычное явление после столь большого стресса.

Одетый я выхожу снова на встречу новому дню... Её обликпреследует меня. О нет.........где я?????? Всё в тумане, следы крови на асвальте, бесформенные тени приближаються ко мне.... не может быть......... ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ........

Почему вы просыпаетесть сами знаете где?

Поделиться сообщением

Я уже совсем устал сидеть дома.Чёртов академ достал.Почему и зачем мне это нужно? Каждый раз просыпаюсь я задаю себе этот вопрос:"Почему?". :lol2:

Поделиться сообщением

Типа оффтопик:

Чёртов академ достал.

Тут есть человек, который пережил два академа)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас