Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4: The Room

Рекомендованные сообщения

Хмммм....и что же нам таково обсудить то... уже наобсуждались в доволь...

МОж ктонить чёнить новое скажет...

Поделиться сообщением

Немного не по теме (но всё равно относится к Silent Hill 4), если присмотреться к этому изображению, то может показаться, что изображён глаз <_<

56227b808d05.gif

Поделиться сообщением

А я тут сразу и увидила глаз....А ля Садако типа)

И только потом заметила там рот)))

Поделиться сообщением

Сейчас кино показывали, "Пульс" называется. Местами СХ4 вспоминался. Особенно нехорошая квартира, и пр. =)

Поделиться сообщением

Надеюсь пульс не американский ужастик про то как

"монстр убивает тинейджеров занимающихся сексом, а в конце его убивают бейсбольной битой"

????

Поделиться сообщением

Цитата

Надеюсь пульс не американский ужастик про то как "монстр убивает тинейджеров занимающихся сексом, а в конце его убивают бейсбольной битой"

Не совсем так, но всё равно наверно дурацкий фильм...

Поделиться сообщением

у мя есть один идиотский вопрос...

Генри лет 12-13 в каком году было?

Поделиться сообщением

Скажите мне, какой год в The Room, и я посчитаю Х)))

Кстати. Играл мой брат недавно в сабж, попросил меня помочь. Так я заблудилась сначала в метро, потом в Building World'е, лол. Неинтересные там все-таки локации, однообразные Х(

Поделиться сообщением

Хм, а по моему задумано оригинально. Просто не надо стравнивать игру с 1,2 и 3 частями.

Поделиться сообщением

Ну конечно, ведь игра изначаль была просто The Room

Поделиться сообщением

не-а...

она всегда была СХ, но не всегда СХ4...

Цитата

Скажите мне, какой год в The Room, и я посчитаю

20xx

Вообще сопоставв некоторые факты я понял, что это где-то середина 80х... ...так что уже не важно...

Поделиться сообщением

В Silent Hill 4: The Room были отличные идеи и фичи, но подвела плохая их реализация...

Я бы сказал о Silent Hill 4 то, что мне постоянно ставил по к/р препод по истории - "Тема не раскрыта"

Поделиться сообщением

Vincent писал:

не-а...

она всегда была СХ, но не всегда СХ4...

Неправда. Вот цитата из старого интервью сайта Eurogamer с главным дизайнером Масаши Тсубоямой и продюссером Акирой Ямаокой:

Цитата

It's certainly a dramatic change alright, but rumour has it that the game didn't even start life as a Silent Hill project. "That's actually the right information you have," Tsuboyama admits. "Originally this development was started from what we named Room 302, rather than Silent Hill, so the original concept wasn't from Silent Hill." Presumably that was to give the game a better chance commercially? He nods. "We started off with the title Room 302, but if the Silent Hill didn't exist then we still had the idea of Room 302. Without Silent Hill we didn't have this title, but because we did have Silent Hill we wanted to have something different, but it's kind of a mixture of ideas."

Перевожу:

Цитата

Это действительно значительное изменение, но ходят слухи, что игра появлялась на свет даже не как проект из серии Silent Hill. "У Вас, в общем-то, верная информация." - соглашается Тсубояма. "Разработка начиналась с того, что мы называли Room 302, а не Silent Hill, поэтому начальная концепция возникла не из Silent Hill." Возможно, это было сделано для того, чтобы у игры было больше шансов в коммерческом плане? Он кивает. "Мы начали с названия Room 302, но даже если бы серии Silent Hill не существовало, у нас всё равно были бы идеи для Room 302. Без Silent Hill у нас не было бы такого названия, но т. к. Silent Hill у нас уже был, а мы хотели чего-то другого, получилось что-то вроде комбинации различных идей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас