Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мужику окончательно голуво снесло))) Самое смешное что шкаф открыт))

Откуда берут такие эпизоды... или фаны сами чтоль рисуют)

Довольно муторно пробегать дважды одну локацию! Но сказать, что игра полнейший отстой, просто нельзя! Единственное, что мне сильно не понравилось: взрывающий мозг звук шагов Генри по бетону, впечатчение, что при каждом шаге кол в голову вбивыаю!!!

• 3 недели спустя...

Так и не понял, что за баг был с концовками, в результате чего показывали одну и ту же независимо от оставшихся призраков. Переигрывать не стал, так как не уверен, что Айлин удастся спасти, поэтому посмотрел все с видео (в 1 раз так подло сделал)

Как раз полученная мной смерть Айлин - вероятно, самая грустная и каноничная.

Volend, твой пост прям услада для моих ушей и глаз :3 А те, кто не вкурил всю гениальность этой игры, пусть [censored]атся в Хомяк. Там ведь есть Город! И Фонарик!! И ПХ!!!)))

Volend, твой пост прям услада для моих ушей и глаз :3 А те, кто не вкурил всю гениальность этой игры, пусть [censored]атся в Хомяк. Там ведь есть Город! И Фонарик!! И ПХ!!!)))

В хомятнике еще и Дрель есть. Приятный случай отомстить соседу хотя бы в игре....

ВОЛЕНД, ТЫ НЯШКА ИДИ Я ТЕБЯ ОБНИМУ!

Тоже посматриваю прохождение от Блэка и заново впечатляюсь.

Иной раз, брат, прекрасные творения более привлекательны, когда они несовершенны, чем, когда слишком закончены. ©

• 2 месяца спустя...

неубиваемые призраки - это все жертвы Уолтера, которых он убил, в последствии к ним уже добавляется 4 призрака жертв, смерти которых мы видим в 1-й половине игры

Не слушайте этого еретика. Он бредит.

Ну, Silent Hill 4 хороша только идеей и историй. Это однозначно на пятёрку. Но это игра, а не рассказ. По всем остальным параметрам полный слив. Графика отвратительная. И не надо говорить, что графика — не главное. Предшествующий Silent Hill 3 уже задал планку. Управление ужасное. Монстры никакие. Макаки, да рыгающие пациенты. Про детей, которые либо тупо стоят, либо бегут не в ту стороны, вообще молчу. Скука с повторяющимися локациями. Страха нет. И тд.

Вот в отличие от третьей части, Silent Hill 4 не помешало бы переиздание в HD. К сожалению, видимо, решили не заморачиваться, ибо пришлось бы целиком и полностью переделывать всю игру.

Цитата

Ну, Silent Hill 4 хороша только идеей и историй.

Ещё у них виртуальный "оператор" и монтаж хороши в E3 и внутриигровых роликах =]

Генри, твои трололошки в сторону Рума меня уже не трогают) Да и речь вроде шла не о Silent Hill 4: The Room, а о старой серии в целом.

Killjoy писал:

Да и речь вроде шла не о Silent Hill 4: The Room, а о старой серии в целом.

К остальным старым частям у меня нет никаких претензий :3

• 1 месяц спустя...

А где в 4 Silent Hill дрель?! Я вроде не один раз игру проходил, а дрели не нашёл. Подскажите где искать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...