Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо попробовать.

Там, кстати, есть не только одиночные игры, но и для компании. Это на тот случай если, одному страшновато играть будет.

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

30.11.2016 в 02:55, Danil Sirotkin сказал:

Мне бы оригинал домой на стену :crazy:

Оригинал нынче не в продаже. А когда-то ушёл на eBay за 1000$.

Знаете, я всегда говорил, что в Silent Hill 4: The Room нормальный графон и с гаммой там нормально, на что мне всегда говорили "нет". Смотрел я недавно firstrun по нему (представьте, человек ни разу не играл в Сайлент Хилл до этого момента, и начал год назад проходить с первой части, обещался все пройти, постепенно). PC версия Silent Hill 4: The Room всегда грешила багами, то фреймрейт в кат-сценах зажали, то изображение двоится. Вот, он использовал некий Unlock mod, в результате кат-сцены стали плавными, в настройках можно явно выставить Full-HD разрешение, да вообще графоний как-то поднялся, если ещё контрасту приподнять, вообще будет красотища!

Надо будет найти этот Unlock Mod.

Silent Beavis писал:

в результате кат-сцены стали плавными

Но там фпс можно только до 30 поднять.

Silent Beavis писал:

то изображение двоится

Ну, это специально сделано.

Silent Beavis писал:

Надо будет найти этот Unlock Mod.

У меня на локалхосте уже давно выложено. Прикрепил к посту. Файлы одинаковые, просто первый сделан на основе NoDVD от GENESiS, а второй на основе NoDVD от Myth.

Silent Hill 4_config_patch_(NoDVD_by_GENESiS).zip

Silent Hill 4_config_patch_(NoDVD_by_Myth).zip

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
05.04.2017 в 13:40, SerHen’ry сказал:

^ Я не понял, о чём речь...

Ну имеется ввиду, что изображение на скрине напоминает часть комнаты 302 из Silent Hill 4: The Room: слева дверь в спальню, справа в ванную, а по середине вход в комнату которая в Silent Hill 4: The Room была замурована и где находился труп Уолтера.

Кстати, интересно, что это за игра?

холодный морж писал:

Ну имеется ввиду, что изображение на скрине напоминает часть комнаты 302 из Silent Hill 4: The Room: слева дверь в спальню, справа в ванную, а по середине вход в комнату которая в Silent Hill 4: The Room была замурована и где находился труп Уолтера.

А, ну да. Не обратил внимания.

холодный морж писал:

Downpour же...

05.04.2017 в 17:47, холодный морж сказал:

Вы что угараете, там вся 302 целиком, точнее вся гостинная с кухней и этот корридор.

06.04.2017 в 05:41, SerHen’ry сказал:

холодный морж, бери третью плойку. Её сейчас уже почти даром отдают.

Оффтоп, но правельный совет, я свою PS3 никому не продам, как я говорил ранее на ней есть практически все части Silent Hill от первой до Downpour.

Вы что угараете, там вся 302 целиком, точнее вся гостинная с кухней и этот корридор.

Да это понятно. Очевидно же, что DoClain привёл не просто скрин локации, о которой все знают, а «интересной детали», про которую я и спросил.

Оффтоп, но правельный совет, я свою PS3 никому не продам, как я говорил ранее на ней есть практически все части Silent Hill от первой до Downpour.

Ооо, не знал, а в какие части не поиграть на пс3? И вопрос как на ней поиграть в первую???

Кто-то писал:

Ооо, не знал, а в какие части не поиграть на пс3?

Ориджинс, бук оф мемориз, Shattered Memories.

Кто-то писал:

И вопрос как на ней поиграть в первую???

Купить в Сторе и играть) https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/silent-hill/cid=EP0101-NPEF00038_00-GSILENTHIL000001

Цитата

Да это понятно. Очевидно же, что DoClain привёл не просто скрин локации, о которой все знают, а «интересной детали», про которую я и спросил.

Третья дверь.

Третья дверь.

Которая в центре? В ней есть что-то ещё интересное, кроме отсылки к "тайной комнате" Уолтера?

Которая в центре? В ней есть что-то ещё интересное, кроме отсылки к "тайной комнате" Уолтера?

Ну только то, что ее никак не было в оригинале, и если они хотели повторить квартиру из четвертой части, то могли там просто стену оставить, как в оригинале было, а они нет, зачем-то туда дверь поставили.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...