Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработка Silent Hill 4: The Room началась сразу после выхода Silent Hill 2 и шла параллельно с разработкой третьей части.

• 8 месяцев спустя...
  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

• 5 месяцев спустя...

Тут на одном форуме смогли разблокировать привидений в квартире, вырезанных из ПК версии. Если кому интересно то вот:

http://www.mediafire.com/file/7aqkjkmbl25k74x/save_data_almost_all_hauntings.rar/file

Нужно папку save заменить и в игре 23 сейв выбрать, там будут все вырезанные привидения (куклы, кран, ботинки, глазок, тень в шкафу и фотография Уолтера).

Подробно качество привидений в консольной версии и здесь пока не сравнивал, но на первый взгляд кажется, что в основном ПКшные призраки выглядят хуже, чем в консольной версии, но вот фотография Уолтера здесь выглядит четче, например.

Гифки старые, делал на консольной версии.

giphy.gif

giphy.gif

giphy.gif

giphy.gif

giphy.gif

giphy.gif

И апдейт еще. Заглянул в ящик с инвентарем, и увидел там те самые удаленные предметы.

items.jpg

И вот же незадача: грязный камень нельзя вымыть в раковине.😁

20.04.2020 в 02:35, DoClain сказал:

смогли разблокировать привидений в квартире, вырезанных из ПК версии

Как по вашему, почему эту годноту выдрали из ПК? Мне всегда казалось, что наоборот, на консолях более суровая цензура, и обычно там все вырезают.

Я вот лично проходил игру на ПК и даже не знал, что в игре должны были быть эти приведения. Жаль, ведь сейчас это воспринимается уже не так существенно. А вот если бы я увидел этих приведений тогда, в 2005м, я бы наверняка офигел. И это значительно бы усилило впечатления от игры.

24 минуты назад, oddman сказал:

Как по вашему, почему эту годноту выдрали из ПК? Мне всегда казалось, что наоборот, на консолях более суровая цензура, и обычно там все вырезают.

А  причём здесь цензура? Что в них нецензурного?

5 часов назад, oddman сказал:

Я вот лично проходил игру на ПК и даже не знал, что в игре должны были быть эти приведения. Жаль, ведь сейчас это воспринимается уже не так существенно. А вот если бы я увидел этих приведений тогда, в 2005м, я бы наверняка офигел. И это значительно бы усилило впечатления от игры.

Так вот все привидения, если интересно:

haunt.thumb.jpg.0bf89e7b40ecf1b8876ba85f5fb19a1d.jpghaunt1.thumb.jpg.3b0325a2f5659d2df63ca562c3c63b6c.jpg

5 часов назад, oddman сказал:

Ну много вариантов, может их не устраивало качество для ПК версии, не успевали нормально портировать, и призраки вызывали какие-то баги, может хотели это эксклюзивным контентом для ПС оставить, может просто ошибка.

5 часов назад, Killjoy сказал:

Про портрет Уолтера он ещё говорит "Я всегда за тобой слежу"!

Это ж телефон.

giphy.gif

Но у фотографии охренительный звуковой эффект есть, если оказываешься близко, типа такой потусторонний дистортнутый крик

6 часов назад, oddman сказал:

А вот если бы я увидел этих приведений тогда, в 2005м, я бы наверняка офигел. И это значительно бы усилило впечатления от игры.

А вот ведь могло быть все намного лучше

Странно, я такого трейлера не видел. Те, что я смотрел, были короче и если так можно выразиться, более удобоваримые.

2 часа назад, холодный морж сказал:

Странно, я такого трейлера не видел.

Я тоже этого трейлера никогда не видел. Прям день открытий.

@DoClain точняк. Почему то вспомнилось так. Давно не играл. И ещё такой момент не касаемо привидений. Если посмотреть в дверной глазок, то в какой-то момент придёт Уолтер и заглянет в него. Был такой момент?

50 минут назад, Killjoy сказал:

@DoClain точняк. Почему то вспомнилось так. Давно не играл. И ещё такой момент не касаемо привидений. Если посмотреть в дверной глазок, то в какой-то момент придёт Уолтер и заглянет в него. Был такой момент?

Да, было такое.

Walter_door.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...