Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4: The Room

Рекомендованные сообщения

Есть у кого то сэйвы на все концовки Silent Hill 4: The Room? А то хочу посмотреть, а при переименовывании файлов видео - они не проигрываются.

Поделиться сообщением

Она совсем не похожа на Silent Hill. Где наши любимые фонарь и радио? Где сирена и альтернативный мир? Нету? То то же

Поделиться сообщением

вот и именно...

а если бы она не назвалась Silent Hill?

Просто "The Room"...

Её бы перестали связывать с фонариком, приёмником...

:lol:

Поделиться сообщением

Сегодня играл в Silent Hill 4.

Хочу сказать следующее:

1. по квартире с геймпадом передвигаться вообще невозможно;

2. графика просто ужасная...

Поделиться сообщением

Да и управление нормальное. К Silent Hill 3 привыкнуть более трудно чем к Silent Hill 4: The Room. ИМХО.

А вот главный недостаток The Room, так это тормознутость Генри.

Поделиться сообщением

В Silent Hill 3 не надо привыкать, я такое же как в Silent Hill 2 управление ставлю и точка, а в Silent Hill 4: The Room всмысле он ходит не так.

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что графика, по крайней мере та, что в роликах на движке, мне показалась не хуже, чем в третьей части. Но я играл обе на PS2, и слышал, что у Silent Hill 4: The Room плохой PC-порт. Вот, поискал скриншоты. Неужели намного хуже?

Пример 1

Silent Hill 3 / Silent Hill 4

Пример 2

Silent Hill 3 / Silent Hill 4

Передвигаться по квартире, управляя геймпадом, возможно 😃 (я ведь передвигался). Как и в других FPS на PS2. Но не удобно. Зато по остальным локациям с видом от третьего лица удобнее передвигаться с помощью геймпада. Да и Vibration Feedback мне нравится.

Что мне доставляло небольшие неудобства, так это ограниченный инвентарь.

Касательно того, почему они сменили название. Может быть они боялись, что их будут обвинять в самокопировании, сравнивать игру с серией Silent Hill, и сравнение часто будет не в пользу Room 302?

Поделиться сообщением

Цитата

Хочу сказать, что графика, по крайней мере та, что в роликах на движке, мне показалась не хуже, чем в третьей части. Но я играл обе на PS2, и слышал, что у Silent Hill 4: The Room плохой PC-порт. Вот, поискал скриншоты. Неужели намного хуже?

Ооооо, я вам ща тааакие скриншоты квартиры сделаю!!!

Цитата

Передвигаться по квартире, управляя геймпадом, возможно 😃 (я ведь передвигался).

Возможно, но жутко неудобно. Вот с мышью - отлично.

Цитата

Касательно того, почему они сменили название. Может быть они боялись, что их будут обвинять в самокопировании, сравнивать игру с серией Silent Hill, и сравнение часто будет не в пользу Room 302?

Лично мне кажется, что Konami делали другую игру, не связанную с Silent Hill, но потом им показалось, что Room 302 - неплохая игра, со многими новшествами и идеями, которые не плохо бы смотрелись в Silent Hill-серии. Так и решили сделать из неё четвёртую часть игры: об этом говорит куча вещей в игре. Такое ощущение, будто разрабы хотели сказать: "Нет, вы не думайте! Это на самом деле Silent Hill! Почему вы не верите? Вон, видите, там в записке написано - Silent Hill, а на картине изображено озеро Толука!! Вот посмотрите! А в квартире Айлин сидит Robbie из Silent Hill 3!!! Посмотрите, это же на самом деле Silent Hill!!! Ну что, поверили?"

Цитата

К Silent Hill 3 привыкнуть более трудно чем к Silent Hill 4: The Room. ИМХО.

Ерунда!! В Silent Hill 3 самое лучшее управление!!!

Поделиться сообщением

Цитата

Пример 1

глядя на эти скриншоты я могу сказать

а)Silent Hill 4: The Room сделали не просто светлым. Они сделали ужасно много света

б)Silent Hill 4: The Room более мультяшный

Цитата

Пример 2

а чё Хизер такая зернисто-шумовая :lol:

а глядя на это можно добавить, что тени в Silent Hill 4: The Room ещё хуже, чем в Silent Hill 3...

И кстати

Цитата

В Silent Hill 3 самое лучшее управление!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Цитата

а чё Хизер такая зернисто-шумовая :lol:

Ну потому что включён "Эффект шума"

Я с таким видом на протяжении всей игры играл...

Поделиться сообщением

Цитата

а)Silent Hill 4: The Room сделали не просто светлым. Они сделали ужасно много света

Ну если свет убрать, то игра вообще жуть стаовится. Хотя много моментов из-за этого не видно

Поделиться сообщением

Да, сейчас играл. Если поставить яркость не на 5 (как по умолчанию), а на 1, то графика становится более-менее приемлимой

З.Ы. Но в этом случае сильно не хватает фонарика

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...