Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в том плане, что Silent Hill 4: The Room и так не связана толком с Silent Hill, так зачем связывать Silent Hill 5 с тем, что не связано с Silent Hill? :shout2:

А Генри снова о своем " Silent Hill 4 " это не Silent Hill :shout2: А тут некоторые считают ее ЛУЧШЕЙ из серий хD

1. Зачем ты Айлин за собой таскаешь? ее же покоцают, оставь ее возле сгоревшего приюта

2. Найдешь факел потом его в квартире 302 нужно смочить керасином прям перед тем как в дырку залазишь

3. Про так называемую тарелку %) потом сама узнаешь когда все части куклы соберешь

Цитата

А Генри снова о своем " Silent Hill 4 " это не Silent Hill :shout2: А тут некоторые считают ее ЛУЧШЕЙ из серий хD

Чтож, каждому своё.

А на счёт общей связи между 4-ой и 5-ой частями, ну наверное Джошуа познакомится с маленьким Уолтером. И будут они появлятся перед каждым убитым персонажем

А мне вот интересно, значит свяжут Silent Hill 5-Silent Hill 2 и Silent Hill 5-Silent Hill 4: The Room, а как теперь связать Silent Hill 2-Silent Hill 4: The Room? Ну на счёт Салливана - это понятно, но всё равно этого мало.

еще Озеро Толука было видно в 4-ой

Дальше сразу говорю информация не моя (с)

В The Room'е полным-полно объектов, которые мы то и дело могли видеть еще в предыдущих частях сериала. К примеру, старый телевизор с засохшими пятнами крови (Мир Квартир, третий этаж, квартира 301) или решетка, за которой неподвижно и устрашающе стоял Пирамидоголовый (Мир Квартир, первый этаж, квартира 106). Ну или хотя бы вспомните оружейный арсенал в квартире 101 (первый этаж Мира Квартир), 3d-модели которого взяты из второй и третьей частей Silent Hill. Что это? Просто обычное дежа вю? Ничего подобного! Либо разработчики таким образом дают геймерам немного поностальгировать, либо реально халтурят и ленятся рисовать новые 3d-модели. Хотя лично мне такой ход событий нравится. Как ни крути, а все-таки приятно проходя каждую новую часть Silent Hill'а, со слезой вспоминать о былых временах. Да и разрабам меньше работы. Поэтому играть в такую игрушку, как Silent Hill, я рекомендую, внимательно и не спеша, рассматривая каждый предмет, тогда ностальгия вам обеспечена.

Да, про Толуку, я 4ё то подзабыл. А на счёт этой инфы, телик помню, оружейный арсенал помню, А ПХ и 3d модели, хоть убей, отшибло.

теперь внутри горит, своими глазами увидеть хочу!

Помнишь когда Джеймс только фонарик нашел ? там сразу ужасть какаято на него нападает без головы но с ногами вместо нее :shout2: так вот это и есть "3д" модели и в Silent Hill 4 они там в некоторых комнатах помоему за клеткой валяются или весят

Цитата

Ну, я считаю, что это - не Silent Hill.

Цитата

А на счёт общей связи между 4-ой и 5-ой частями, ну наверное Джошуа познакомится с маленьким Уолтером.

Не, бред. Надеюсь, что они не додумаются перезнакомить всех детишек вместе...

Цитата

Мне кажется что начнется игра в Эшвилде а потом плавно перейдет в Silent Hill как в Silent Hill 3

При чём здесь Silent Hill 5 и Эшфилд?

Цитата

еще Озеро Толука было видно в 4-ой

Ну, знаете ли, если в игре имеется какое-то озеро, то это ещё не факт, что Silent Hill 4: The Room - полноценный Silent Hill. А Толука - это, или нет... Там можно исправить текстурку с надписью "Толука" и фразу Херни по этому поводу - и всё, это уже не Silent Hill...

Таким же образом, можно сказать, что моя квартира - это и есть Silent Hill, т.к. у мну имеются коробочки с играми Silent Hill. Типа, нет коробочек - уже не Silent Hill; нет названия "Толука" в игре - уже не Silent Hill...

Цитата

Ну, я считаю, что это - не Silent Hill.

Примерно одновременно с началом поисков Алессы, взрощенный культом сирота Уолтер Салливан ("Have you found Alessa yet? How is Walter's progress coming along?") начинает серию ритуальных убийств "21 Sacraments". За 10 дней было убито 10 человек (в трех городах - Pleasant River, Эшфилде и Silent Hill).

события четвертой части игры происходят:

-- ПОЗЖЕ событий Silent Hill 1 - ноу комментс.

-- ПОЗЖЕ событий Silent Hill 3, т.к. в записке, датированной за 2 с половиной года до событий Silent Hill 4: The Room журналист Джозеф Шрайбер указывает, что культ перестал существовать - хотя, на момент событий Silent Hill 3 религиозная организация, очевидно, была.

-- По отношению к ритуальным убийствам Уолтера, Silent Hill 4: The Room происходит ровно через 10 лет после серии убийств 10 человек.

-- Относительно событий Silent Hill 2, фраза Генри о том, что сын Френка Сандерленда вместе со своей женой *НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД* пропали в Silent Hill-е явно указывает на исход событий второй части игры и судьбу Джеймса Сандерленда - таким образом, события Silent Hill 4: The Room происходят через *несколько* лет после событий второй части - но не менее, чем через 2 года (т.к. лет *несколько*) и не более чем спустя 8 лет (т.к. Silent Hill 4: The Room происходит ровно через 10 лет после похождений Уолтера - а события Silent Hill 2 в свою очередь - через "несколько" лет, что является по меньшей мере 2-мя годами. Соотношение этих дат дает наибольший возможный промежуток времени между Silent Hill 2 и Silent Hill 4: The Room равный 8-ми годам).

Я могу еще сюда добавить записку о приюте в котором был Уолтер которую находил в Silent Hill 3 в палате наверное и ты Генри тоже ее видил также и в Silent Hill 4

Ну, одно дело - что из неё сделали, а совсем другое - что планировали сделать.

Это - моё мнение.

Ну то что она не оправдала надежд это одно и тут я с тобой согласен. А называть ее не Silent Hill это другое и тут готов поспорить :shout2:

Я не говорю, что Silent Hill 4: The Room - не Silent Hill, я говорю, что, возможно, она изначально планировалась, как не Silent Hill. Но потом подумали, подумали, да и "подогнали" её.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...