Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4: The Room

Рекомендованные сообщения

Цитата

Ооооо, я вам ща тааакие скриншоты квартиры сделаю!!!

Нет, действительно странно. Я в PC-версии Silent Hill 4: The Room видел лишь квартиру, и мне на самом деле показалось, что графика там намного хуже, чем в PS2-версии. Какие-то 256-ти цветные текстуры... Я тогда подумал, что мне просто показалось. Но на PS2 я когда ходил по квартире, меня очень впечатлило то, как сделана квартира в плане графики o__O!

Даёшь сравнение квартир в PS2 и PC-версиях!

Поделиться сообщением

Цитата

Я в PC-версии Silent Hill 4: The Room видел лишь квартиру, и мне на самом деле показалось, что графика там намного хуже, чем в PS2-версии. Какие-то 256-ти цветные текстуры...

Больше смахивает на градацию серого... ~_^

А вообще, там ещё на стене какие-то пятна синевато-зелёного цвета имеются... Сначала подумал, может у меня что с монитором? Оказалось, нет. Тот глюк прошёл...

Цитата

Но на PS2 я когда ходил по квартире, меня очень впечатлило то, как сделана квартира в плане графики o__O!

Меня тоже впечатлило! Я ходил и думал: "Всё, быстрее надо жать на "Выйти", чтобы не видеть это недоразумение, иначе я ослепну... >__<"

Цитата

Даёшь сравнение квартир в PS2 и PC-версиях!

На самом деле надо сравнить!!

Поделиться сообщением

Цитата

Ну потому что включён "Эффект шума"

Я с таким видом на протяжении всей игры играл...

Без этого эфекта и играть как то не очень хорошо ....

Кста, может у кого то есть скрины с PS2. Не только квартиры...

Поделиться сообщением

Нашёл скрины с PS2. Подтверждаю визуальную аутентичность. 😃

Может теперь кто-то выложит подобные скрины из PC-версии для сравнения? Может просто из-за увеличенной чёткости изображения PC-версия смотрится хуже, или в ней сильнее бросаются в глаза недочёты графики по той же причине?

Поделиться сообщением

смотрю я на эти скрины и особой разницы не вижу...

Цитата

Без этого эфекта и играть как то не очень хорошо ....

Блин... Я как увидел "эффект", то не сразу и понял ,что он. Называется давно не играл...

Поделиться сообщением

По поводу скринов. по моему всё так же, как и на PC. Правда я при тёмном изображении играю, но я точно скажу так же.

Поделиться сообщением

Цитата

Бррр... а разве графика в игре важна?

Конечно важна!

Я понимаю, первая сонька, она не в счёт. Но когда я после Silent Hill 3 сел играть в Silent Hill 2, то увидя ужасную статическую картинку озера просто офигел. Вообщем, сразу понял, что дальше - больше.

С Silent Hill 4 таже история. Ну почему Konami не могли сделать квартиру с нормальными текстурами, это же ужас!!! Квартира - эта единственная локация, в которой мы практически постоянно бываем и единственная локация, в которой вид от первого лица, и следовательно можем прямо носом уткнуться в текстуры. Но почему их не сделали лучше?? Я вообще не понимаю!

И ещё, Silent Hill как-то "коряво написан": в некоторых местах, где есть прямое освещение, игра начинает подвисать и затормаживается, например в метро перед входом на станцию, и также около вагонов, где есть фонарь.

Также это наблюдается при встречах с виктимами, конечно, это похоже на то, что это так и должно быть: всё подвисат, затормаживается, Генри еле идёт, но у меня складывается впечатление, что это плохо написанный код...

Короче, я в негодовании!

Поделиться сообщением

Цитата

Бррр... а разве графика в игре важна?

Конечно в первую очередь важен сюжет, но и графика не на последнем месте.

Поделиться сообщением

да в Silent Hill 4: The Room дело не в графике ...

...я когда играл, то так офигел. что на убогость графики забил просто... ...но потом(когда перепроходил) я увидел этот ужас

Цитата

Генри еле идёт

я кстати уже писал по этому поводу... ...дело реально может быть в "снах"...

Цитата

в некоторых местах, где есть прямое освещение, игра начинает подвисать и затормаживается, например в метро перед входом на станцию, и также около вагонов, где есть фонарь.

не заметил я ,что бы игра там тормозила(ты о Silent Hill 4: The Room?)

Поделиться сообщением

Цитата

я кстати уже писал по этому поводу... ...дело реально может быть в "снах"...

Я не об этом.

Цитата

не заметил я ,что бы игра там тормозила(ты о Silent Hill 4: The Room?)

Да, о Silent Hill 4.

Ну как же? Когда в кадре находится динамический объект (Генри не всчёт), то игра притормаживает немного.

Сравните Генри в пустом коридоре метро, и у входа на спускающуюся летницу, ведущую на платформа. Там игра начинает немного подтормаживать.

Поделиться сообщением

Цитата

у меня он тормозил только в особенно длинных коридорах...

Если там ничего нет, то всё ок.

Цитата

:lol:

Я имел ввиду, что если в кадре только Генри, то всё ОК.

Поделиться сообщением

Ну я не говорю, что прям виснет полностью, я имею ввиду, что немного притормаживает.

Не знаю, может при 800*600 и нормально, но я играю при максимальных настройках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...