Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поройся ещё, я уже говорил, что, когда играешь в Silent Hill 4: The Room, то она кажется хреновой, когда о ней вспонимаешь потом или видишь ролики, кажется, что она просто потрясающая. И т.д.

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это ты о том что поиграть в Silent Hill 4: The Room достаточно 1 - раз, и о ней лучше вспоминать ?

Псы. скинул Silent Hill 4: The Room на 3-и звезды, ее место обязано быть ниже Silent Hill 3

Цитата

Был курьёз с воздушным шаром в виде кролика с кровавой мордой из Silent Hill 3,где то над домами летал... Вижу не у меня одного такое было

СВЕРШИЛОСЬ!!! Я наконец-то его увидел, притом 2 раза: 1-й раз, как и писали возле дома через дорогу, а 2-й на крыше отеля!

Естественно! Особенно когда вы так заинтриговали. Ну к тому же саму игру вспомнил, в некоторых моментах даже подёргивался! В общем совместил приятное с полезным

Мы днем с Генри целую дискуссию развели о Silent Hill 4: The Room, я так понимаю тебе тоже Silent Hill 4: The Room больше Silent Hill 2 нравится ? он будет рад

Да читал ! Как я уже говорил, для меня любимая часть та, которую я в данный момент играю. Silent Hill 2 года полтора назад играл, вот заного начну в него играть - он будет лучшим!

Но в голове у меня сейчас сидят 2 другие мысли:

1. Приобрести лицензионый Silent Hill 3!!!

2. Каким-нибудь образом найти ПСП и поиграть в Silent Hill: Origins!

Вот и я думаю, что не стоит она того, но многие советуют взять, даже здесь на форуме. На счёт звука говорят, что в наушниках нормально.

Pixel88 и RottenPotato уже оценили Silent Hill: Origins на ней, оба вроде довольны, хотя и высказывали недовольства.

Но всё равно, мне кажется, для Silent Hill - эта вещь слишком мала.

Цитата

Я не представляю как можно играть в Silent Hill на таких тетрисах.....

Во уморил :crazy: !!!

И в правду тетрисы :crazy: !

Сижу на стуле и трясусь от смеха! Честно!

Это еще что, ты мне только показал картинку PSP, сразу на ум пришла игрушка где волк яйца ловит помнишь такая была ? так что я еще культурно выразился про это чудо техники

Я в НОКАУТЕ!

Правильно же говорят, что всё новое хорошо забытое старое :D Вот и дожились!!!

Цитата

Сейчас, снова играя в Silent Hill 2, убеждаюсь, что это гениальная игра!

Я не вижу взаимосвязи между гениальностью игры и тем, что эта самая игра должна быть моей любимой...

Цитата

СВЕРШИЛОСЬ!!! Я наконец-то его увидел , притом 2 раза: 1-й раз, как и писали возле дома через дорогу, а 2-й на крыше отеля!

Можно поточнее, что ты там увидел?

Цитата

Пф... джойстик с экраном ... да и звук будет не тот... это я точно покупать не буду...

Не "Пф", а отличная игровая консоль. Я надеясь, ты допёр, что на скрине - не оригинальный её размер?...

Цитата

Пф... джойстик с экраном ... да и звук будет не тот... это я точно покупать не буду...

Цитата

Это еще что, ты мне только показал картинку PSP, сразу на ум пришла игрушка где волк яйца ловит помнишь такая была ? так что я еще культурно выразился про это чудо техники :crazy:

Терпеть не могу когда что-либо обсирают, даже в глаза это не видев.

И чтоб ты знал: PSP - это действительно чудо техники. Тут ты, как ни странно, оказался прав.

Цитата

Вот и я думаю, что не стоит она того, но многие советуют взять, даже здесь на форуме. На счёт звука говорят, что в наушниках нормально.
Pixel88 и RottenPotato уже оценили Silent Hill: Origins на ней, оба вроде довольны, хотя и высказывали недовольства.
Но всё равно, мне кажется, для Silent Hill - эта вещь слишком мала.

Я тоже советую купить PSP. И Silent Hill там выглядит отлично.

Цитата

Терпеть не могу когда что-либо обсирают, даже в глаза это не видев.

Во-во, я про тоже >_>

Цитата

Я тоже советую купить PSP. И Silent Hill там выглядит отлично.

Оффтоп: ты с Silent Hill: Origins играл?

Цитата

Можно поточнее, что ты там увидел?

Робби! Он начал появляться во второй половине игры! Из-за окна в гостинной он пролетает на шаре, а из окна в спальне он сидит на крыше. Возникли ощущения, что в этот момент он смотрел имнно на меня

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...