Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4: The Room

Рекомендованные сообщения

Дело в том что разрабы так все и составили что нужно было вернуться в эти локации)Просто шустрые ребята))))))))))))))Халтурочка шурочка все таки немного замечена)Можеть сроки поджимали)?Блин сделали бы такую сюжетку типа мужик просыпается (очухивается) в Silent Hillе.Ну типа он там живет и не втыкает что на самом деле произошло)Ну и там развернуть сюжетку мона)

Поделиться сообщением

Но тогда бы весь сюжет пришлось бы изменить... И это была бы совсем другая игра. Неизвестно, было бы это хорошо или плохо...

Поделиться сообщением

люди помогите мне я проходил Silent Hill 4: The Room 3 раза и мля ни как концовку не могу изменить=((( Моя подруга всегда погибает а хз это не реально успеть замочит уолтера за такой кароткий срок+(

Так что может кто сделает одолжение и покажет другие концовки?????

Поделиться сообщением

Sonar патрончики надо на револьвер экономить)Его замочить можно очень быстро)наверно самых легкий босс из всех частей)

Поделиться сообщением

SerHenry пасиба огромное за понимание и за ссылки=) А всё же как Эйлин спасти к неё же доступа нет она полюбас идёт на мясорубку!!??

там же надо встовлять пикь в в статуи так назову их и она уже у меня на кроаю стоит в это время пока я их вставлю быстрее нельзя ни как!!!

Вы наверно такие геймеры я просто теряюсь=)))

Поделиться сообщением

Цитата

А всё же как Эйлин спасти к неё же доступа нет она полюбас идёт на мясорубку!!??

А там нельзя её чем-нибудь ударить несколько раз, чтобы она немного назад отошла? Вроде, и так можно было %) Не помню уже..

Цитата

там же надо встовлять пикь в в статуи так назову их и она уже у меня на кроаю стоит в это время пока я их вставлю быстрее нельзя ни как!!!

А ты их по одной что ли берёшь? Если место в инвентаре позволяет, то бери сначала все с одной стороны, втыкай их в монстра, затем все с другой. Ну а потом по-быстрому расправляйся с Уолтером.

Поделиться сообщением

Gatsz,Эдди легче.и пах 1 мне тоже легче был.и Червяк легче,Леонард легче.А Уолли скотина крутица много.Но нифига стопорика его пару раз и он 21 жертва

Поделиться сообщением

Если речь идет про Silent Hill 4: The Room как обсуждение, то я могу сказать что незря игра в 2005 заслужила титул ИГромании как --- "Провал года"...такой чуши от KONAMI я не ожидал, игра просто НЕ получилась, но из за уважения к серии и к компании я купил её, так что вот...

Поделиться сообщением

Цитата

но из за уважения к серии и к компании я купил её, так что вот...

Конами так растрогались, Акира Ямаока даже прослезился, так они тебе благодарны были! :lol: Silent Hill 4: The Room- охрененная игра, а если ты, что прочитал в игромании, то и говоришь (а там никогда ничего умного не пишут, так как они рекламируют то, что им хочется разрекламировать, иногда возвысят неслыханное говно, иногда классную игру опустят! )То никто тебе не виноват, что ты просто тупо повторяешь чужое мнение. Silent Hill 4: The Room- супер игра!!! Никому не дам её оскорблять!!! 😉 Мне, например Silent Hill 3 нравится значительно меньше!(хотя ты скажешь, наоборот, т.к. игромания его на ладошке носит) :shok:😄😄

Поделиться сообщением

Тем, что наблюдаются такие глюки, как чёрный экран в начале игры. Не поддерживается нормальное разрешение, чем оно выше, тем сильней всё тормозит. Более-менее норм только при 640 х 480, но кому нужно такое счастье? Рот у персов открывается, а звука ещё нет, и в следствие этого речь персов и открытие рта существуют отдельно друг от друга. Опять же, чем выше разрешение, тем это заметнее, т.к. всё сильней тормозит, и ролики идут рывками. Также игра тормозит в определённых местах - там, где освещение от каких-либо источников света: лампы и проч. Это видно невооружённым взглядом. (Наверно, поэтому и фонарик не стали делать xD).

Также, в игре неграмотно подобран баланс цвета. И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Это вы о той статейке, где еще Айлин назвали уродиной?

Не берите в голову :lol2:

Silent Hill 4: The Room - это одна из лучших, на мой взгляд, игр.

Да, в ней куча недоработок ... Но какой сюжет! Какая музыка!

Я только за такие "мелочи" люблю эту игру.

Поделиться сообщением

Цитата

Это вы о той статейке, где еще Айлин назвали уродиной?

Это где такое говорил? о_0

Цитата

Да, в ней куча недоработок ... Но какой сюжет! Какая музыка!

Я только за такие "мелочи" люблю эту игру.

Да, музыка вообще класс. Только вчера переслушивал Limited Edition Soundtrack. На мой взгляд, самый лучший и шикарный саунд из всех частей.

Поделиться сообщением

Цитата

Это где такое говорил? о_0

В той же статье! Я помню, что то такое упоминалось

Только мне лень сейчас рытся в своих журналах, искать тот номер игромании ...

Цитата

Да, музыка вообще класс. Только вчера переслушивал Limited Edition Soundtrack. На мой взгляд, самый лучший и шикарный саунд из всех частей.

Я рада, что ты тоже так считаешь

Поделиться сообщением

Цитата

Тем, что наблюдаются такие глюки, как чёрный экран в начале игры. Не поддерживается нормальное разрешение, чем оно выше, тем сильней всё тормозит. Более-менее норм только при 640 х 480, но кому нужно такое счастье? Рот у персов открывается, а звука ещё нет, и в следствие этого речь персов и открытие рта существуют отдельно друг от друга. Опять же, чем выше разрешение, тем это заметнее, т.к. всё сильней тормозит, и ролики идут рывками. Также игра тормозит в определённых местах - там, где освещение от каких-либо источников света: лампы и проч. Это видно невооружённым взглядом. (Наверно, поэтому и фонарик не стали делать xD).

Также, в игре неграмотно подобран баланс цвета. И т.д. и т.п.

У тебя наверное была какая-то кривая версия, у меня всё нормально...(почесал репу...)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...