Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4: The Room

Рекомендованные сообщения

Я всю игру ходил и смотрел, как бы призрак не вылетел из стенки. Я просто не мог не обратить внимание хотя бы на одно подвисание

Поделиться сообщением

Ты видимо меня не понял.

Сравни быстродействие игры в пустом коридоре и при встрече с виктимами.

Может ещё скажешь, что в обоих случаях у тебя Генри двигается одинаково быстро... :lol:

Поделиться сообщением

Всё у меня нормально, а при встрече с призраками появляется нойз-эфект, а из-за этого более вероятно торможение

Поделиться сообщением

Цитата

Не спорь...

:lol:

Она не тормозит…

Я кстати сегодня поставил на самые высокие настройки, которые позволяет игра :lol:и она у меня не запустилась

Поделиться сообщением

"графика просто ужасная..."

Просто нужно играть с темными настройками. Тогда будет также темно, как и в Silent Hill 3. Намного красивей и отличный контраст. Я не понимаю, почему по умолчанию стоят такие светлые настройки, поэтому наверное все так и играют и жалуются, что дескать очень светло.

В Silent Hill 3 же темнота скрывает текстуры стен. И к тому же там боле сочная цветовая гамма.

А насчет фанарика и радио.. знаете мне не нравится этот консервативный фетишизм, фонарик и радио в серии не главное! И мне не нравятся, когда их называют символами Silent Hill.

Поделиться сообщением

Silent Hill 4: The Room как была гумном с занимательной, но не более того, историей, так им и останется...

Поделиться сообщением

Цитата

Просто нужно играть с темными настройками. Тогда будет также темно, как и в Silent Hill 3. Намного красивей и отличный контраст. Я не понимаю, почему по умолчанию стоят такие светлые настройки, поэтому наверное все так и играют и жалуются, что дескать очень светло.

На самом деле, если поставить тёмные настройки (какие я и поставил), то с одной стороны, будет более-менее приемлимо, но с другой стороны, вообще ничего не видно. В Silent Hill 3 такого не было, на такой случай, там был фонарик.

Поделиться сообщением

Именно освещение. Изображение я настраивал на мониторе.

Так или иначе - хорошее освещение может быть только в КОНТРАСТЕ с темным. Если ВСЕ светло как можно убедится, что освещение хорошее.. Все познается в контрасте. И текстуры будут сочнее.

Я кстати видел ролик с Е3 перед выходом игры, где Генри встречает Синтию. Так вот, там вокруг темно также, как и в Silent Hill 3.

При хорошей настройки освещения графика Silent Hill 4: The Room будет превосходить графику Silent Hill 3.

Цитата

На самом деле, если поставить тёмные настройки (какие я и поставил), то с одной стороны, будет более-менее приемлимо, но с другой стороны, вообще ничего не видно. В Silent Hill 3 такого не было, на такой случай, там был фонарик.

А ты думаешь, в лесу фонари просто так висят? Даже в таком случае черезчур темно далеко не всегда. Темнота мне не мешала проходить.Совершенно. В квартире кстати, есть настольные лампы и они включены (вечером). Обратил я на это внимание только тогда, когда проходил Silent Hill 4: The Room с нормальными настройками освещения. Тогда действительно понимаешь, что именно они являются источниками света в темной комнате.

Кстати, недавно эксперементировал с Silent Hill 3. Поставил очень светлые настройки. Графика была просто ужасна ПРИ ТАКИХ настройках.

Поделиться сообщением

В Silent Hill 3? Выше среднего . Я всегда играю на таких настройках в Silent Hill 3. И графика великолепна. Поставил очень светлые настройки (это все что я поменял), так что и фонарик не нужен - графика стала значительно хуже. При отсутствии нормального освещения -( что невозможно без контраста с темнотой) графика хуже.

В случае с Silent Hill 4: The Room опчть же советую ставить более темные настройки, чем стоят по умолчанию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...