Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

У меня предположение почему Генри такой тормознутый.Мне кажется он находится в очень глубокой депрессии, и чем-то расстроен.Сам такое испытывал когда грустил.А вы со мной согласны?

В ТОЧКУ. Такое ощущение, что он пережил потерю чего-то родного.

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я вам другую историю расскажу. Сегодня по улице шли две незнакомые девочки и держались за руки. Лесбиянки, не иначе.

Может все же не надо лепить Вангу-тян? Темперамент и характер у всех разный.

Цитата

Он такой и есть...Его квартира - это символ его нелюдимости

Да. Он мелонхолик и затворник (если не сказать - хиккикомори) по характеру.

Незнаю почему, но - Silent Hill 4: The Room - я чаще других частей проходил. Может потому, что мне очень нравится Синтия и Генри.

Я, конечно, все понимаю, но в эту игру я просто физически не могу играть из-за архидерьмового управления. Такого я давненько нигде не видывал. Первая и главная причина - инверсия вертикального управления действует только на клавиши, а я играю мышью. Посему вид от первого лица вызывает у меня несказанные страдания. Вид от третьего лица (хорошо, что он вообще есть) чуть получше, но удобностью также не блещет. Мне после первых трех частей (особенно третьей) несколько непонятно такое откровенное падение вниз.

Серьезно, идея довольно неплохая, но ее реализация воистину ужасна настолько, что у меня мигрень начинается от этой игры.

Сильно сомневаюсь, что есть резон пересиливать себя.

selfdecaying, управление - дело привычки. Меня из себя выводила 3-я часть, а 4-ая по сравнению с ней просто эталон удобства. Пересилить себя, наверное, все же стоит - начиная с середины и ближе к концу играть становится более чем интересно. При наличии финальных роликов, конечно.

selfdecayingУправление в игре вполне нормальное. мне было несколько неудобно играть в третью часть после второй а в четвёртой всё довольно удобно. я бы проверил откуда растут ваши руки, мб проблема заключается в этом?

Цитата

selfdecaying Управление в игре вполне нормальное. мне было несколько неудобно играть в третью часть после второй а в четвёртой всё довольно удобно. я бы проверил откуда растут ваши руки, мб проблема заключается в этом?

молчеловек, мне уже не комильфо менять свои привычки ради какой-то игрульки, будь она хоть трижды великолепная. я играю для получения удовольствия, а не для проставления галки. если мышка не инвертируется - это крест на игрухе автоматом. в совокупности с другими "фичами" - тем более.

Цитата

selfdecaying, управление - дело привычки. Меня из себя выводила 3-я часть, а 4-ая по сравнению с ней просто эталон удобства.

для меня все ровно наоборот.

Цитата

я играю для получения удовольствия, а не для проставления галки. если мышка не инвертируется - это крест на игрухе автоматом.

facepalm.jpg

Я так понимаю, не все знают о существовании геймпадов.

ой-вей, я еще и приблуду какую-то покупать должен по-твоему? много чести. стандартная комплектация pc включает клавиатуру и мышь, сайлент хилл не авиасимулятор, где такого набора недостаточно.

Цитата

ой-вей, я еще и приблуду какую-то покупать должен по-твоему? много чести. стандартная комплектация pc включает клавиатуру и мышь, сайлент хилл не авиасимулятор, где такого набора недостаточно.

Тогда я вообще не понимаю что вы делаете на этом форуме))))))) форум жадных дядечек за углом

ну значит вряд ли ты это вообще когда-нибудь поймешь) я тут не видел нигде надписи "форум для гейм-за...ротов", ради пары часиков игрищ на выходных я никакие приблуды приобретать не собираюсь, других забот хватает.

Цитата

Я, конечно, все понимаю, но в эту игру я просто физически не могу играть из-за архидерьмового управления.

Кривые руки такие кривые. Что на ПеКа, что на православной ПС2 - управление там удачное. Игроки вот, скажем так, не удачные.

Цитата

Негодование нищеброда.

Толстый тролль такой толстый. Извини, что вызвал у тебя настолько лютый бешеный баттхёрт, упомянув "гейм-за...ротов".

думаю что играя во дворе в футбол вы через пару минут вскрикните, мля, да что за управление в этой грёбаной игре?! или ещё лучше, зачем покупать форму, гетры, бутсы ради 90 минут игры?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...