Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4: The Room

Рекомендованные сообщения

Цитата

Кстати, насчёт Wounded Warsong! Включите колонки на полную громкость, встаньте посередине комнаты, закройте глаза, попытайтесь отключиться от всего земного и начните двигаться, в подсознании представляя различные образы, возникающие от музыки ритуального танца.

Это просто потрясающее ощущение! Как будто на время уходишь в нирвану!!

Да, именно под WW мне и хочется подвигаться, потанцевать.

Поделиться сообщением

...Все-таки, при чуть более соответствующей реализации, это могло бы быть _гениальной_ игрой... А так она просто хорошая.

Загрузила сегодня свои старые сейвы, с госпиталя, и на одном дыхании прошла до финальной битвы %) Хотя, почему-то заставил помучаться ДеСальво. Никак не хотел пригвождаться к полу, бака =/

Получилось так, что Айлин мою сильно избили в Building World'е (ну забыла я ее рядом с Брейнтри, с кем не бывает %)). Доплелись мы до бара, Генри сходил в дыру за свечой. Поставила перед ней свечу, а сама отошла налить себе кофе. Прихожу, а там Айлин с серьезным видом вещает интересные вещи:

/*лихорадочно записывала на обложке тетради, блин %)*/

"And God said, separate from fleSilent Hill two (или too?), she who is Mother Reborn and he, who is Receiver of Wisdom..."

На этом обрывается и, как ни в чем не бывало, спрашивает: "Are you okay?".

То есть, исходя из этой информации, получается, что так и было задумано: Айлин должна была оказаться вместе с Генри. Ее и не планировалось убивать там, в квартире 303. Так? о.О

Или у энтой, явно уолтеровской, реплики другое значение?

Поделиться сообщением

Цитата

"And God said, separate from fleSilent Hill two (или too?), she who is Mother Reborn and he, who is Receiver of Wisdom..."

На этом обрывается и, как ни в чем не бывало, спрашивает: "Are you okay?".

То есть, исходя из этой информации, получается, что так и было задумано: Айлин должна была оказаться вместе с Генри. Ее и не планировалось убивать там, в квартире 303. Так? о.О

Цитата

Хм...
А вобще...
Бог же приходил через страдания. Может Уолтер и правда не должен был её убивать.

Тогда Генри являлся своего рода Валтиэлем для Эйлин (может такую роль для него выбрал Уолтер?). Заметьте, Уолтер ведь во второй половине игры не атакует Эйлин. (правда вопрос - зачем он атакует Генри? Может он не пытается его убить?) Тогда выходит, что Генри просто должен был сопроводить ее в безопасности (от монстров) до ритуального эшафода.. 0_0 Т.е Генри просто был гарантией совершения ритуала для Эйлин?

Поделиться сообщением

Цитата

А что в первый раз?

Я же уже писал, что видал их.

не знаю я, что ты там писал... :ph34r:

Цитата

Локализация? :blink: От Софт Клаба?

Локализация? Нет конечно. По всей видимости, игра вышла только что - все полки ей заставлены. Только я вот не вижу никакой информации на сайте СофтКлаба. Да и не знаю, есть ли внутри российская документации - может это полная оригинальная версия.

Поделиться сообщением

Вообще-то я связывался с СофтКлабом и получил ответ:

Цитата

Да игра от Konami - представлена нами ... английская версия

:ph34r:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...