Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не проходил) но музыка добила) особенно room of angel.минус игры- в слабой реализации и схожести с сиреной. (также и графике) а так в целом сюжет и музыка делают дело.

19.05.2012 в 19:40, SerHen’ry сказал:

Тогда сидите да помалкивайте. А то, то нравится, то не нравится…

генри я сам решу что делать. мне стоило огромных усилий чтобы играть во 2 часть. так как после отличной графики Silent Hill 3 перейти на Silent Hill 2 проблематично. но в 4 еще хуже графика. поэтому не могу пройти. но прохождение смотрю)

xcrash писал:

мне стоило огромных усилий чтобы играть во 2 часть. так как после отличной графики Silent Hill 3 перейти на Silent Hill 2 проблематично

В таком случае Silent Hill 1 по сравнению с Silent Hill 3 вообще мрак в плане графики. И?

xcrash писал:

но прохождение смотрю)

Да какая нахрен разница, что вы там смотрите? Это игра, а не фильм. И в неё надо играть, а не смотреть.

xcrash писал:

генри я сам решу что делать. мне стоило огромных усилий чтобы играть во 2 часть. так как после отличной графики Silent Hill 3 перейти на Silent Hill 2 проблематично. но в 4 еще хуже графика. поэтому не могу пройти. но прохождение смотрю)

Ну не знаю. Я играл в Silent Hill 1 самой последней, ибо была только PS2, а на ней 1 часть не выходила. Но как взял комп сразу её установил) Так вот графа никак не повлияла на играбельность.

xcrash, а какой у тебя игровой стаж? Ибо я начинал с Денди и к графе отношусь философски. Главное чтоб игра была хорошая)

19.05.2012 в 20:31, SerHen’ry сказал:

В таком случае Silent Hill 1 по сравнению с Silent Hill 3 вообще мрак в плане графики. И?

Да какая нахрен разница, что вы там смотрите? Это игра, а не фильм. И в неё надо играть, а не смотреть.

генри не кипишуй) Silent Hill 1 для меня 1 игра серии. хоть и графа не очень. но 4 часть мне не нравится в основном из за графики и призраков) и играть не оч хочу. но прохождение смотрю. а разница.. буду играть или нет? главное понять сюжет. идею.

если бы я начал с 3 части то тогда бы вряд ли бы играл в 4 и в 1.так что неудивительно)

Killjoy я не могу себя заставить играть во все подряд) может когда то пройду.

а насчет стажа... было денди (3 шт) посажены 2 кинескопа) играл более 3 лет. далее сонька. более 6 лет и по сей день. и комп)

xcrash писал:

но 4 часть мне не нравится в основном из за графики и призраков)

Сделайте в настройках потемнее и поставьте трейнер для прибивания призраков, какие проблемы? Это если уж восем никак.

xcrash писал:

но прохождение смотрю. а разница.. буду играть или нет?

Большая разница. А если вы не видите разницы — мне не о чем с вами говорить.

Да и сюжет по этим видео вы не поймёте в полной мере, не говоря уже о том, что не прочувствуете атмосферу игры.

nekrom, но Генри и не делал особых выводов о том, какая получилась игра.

Предположения -да, но общее мнение о уже готовом не высказывалось же.

эээ, а разве Генри сам не смотрел видеопрохождения downpour, говоря что играть не будет?

Играть не буду, так как нет возможности (консоли). Видеопрохождение смотрел, для общего развития. Но и, как сказала Never Awaken, не делал из этого каких-то чётких выводов и утверждений.

НУ {censored}... уже отговорки ищешь. .. а ты never awaken?намекаешь что я недалекий?) почему не понять? я говорю .. сюжет есть у игры и он норм. музыка супер. но графика не очень. так же как и привидения. что тут не обьективного? я сказал очевидные всем вещи. и я не виноват что графика там слабее 3 части. но я не обсираю игру.

в тот же Silent Hill: Homecoming уверен что многие не играли до конца либо вообще не играли. и как генри смотрели видео. и читали отзывы) а судят меня за то что я сказал про графику. ппц просто.

а в чем я неправ то? если тут графика шикарнее 3 части и привидения взяты не из сирены... то тогда молчу.и ни слова не скажу) а так... я не против 4 части.

По моему между местными призраками и шибито из Сирены-одно сходство. То что они создания не этого мира. По поводу графики-да, она не на высшем уровне. Но это не основное качество в принципе для восприятия игры. По крайней мере для меня.

ну так я же не обсираю игру так? я сказал то почему не хочу играть) и что конкретно не так. например меня уже не заставишь играть в один в темноте)) после игр с хорошей графой нелегко переходить на низкую графу..

и я уверен что некоторые люди игравшие в Silent Hill 4: The Room не будут играть в Silent Hill 1) это дело вкуса. а может и лени... не определился еще. а может мне просто лень проходить..

Да тебя никто и не заставляет проходить. Что мы, звери что ли.

Но и делать выводы по прохождениям глупо.

Повторю в сотый раз - я не против игры. мне там не нравится только графика и призраки. а остальное норм. что неадекватного я сказал?) я не обсираю. а выводы по прохождению не делал.

Да речь не только о Silent Hill 4: The Room, а также о Silent Hill: Shattered Memories и тд, в которые вы не играли, а смеете заикаться об отсутствующей атмосфере и тп.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...