Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Silent Hill: Shattered Memories- это дерьмо) а Silent Hill 4: The Room - от тим сайлент. тут хоть сюжет есть норм ( свой) и атмосфера + музыка. а в шм.. без музыки и играть нет толку. в чем я неправ?

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

xcrash, почему ты все время твердишь про графику? Я только что прошел новый Deus Ex 3 и сразу начал играть в первую часть, где графика чуть ли не хуже, чем в Silent Hill 1. Разницы я не заметил, потому что атмосферы игры, её сюжета и эмоций от нее, это не убавляет. Прав Killjoy. Только дети могут плакаться о графике. А уж твердить, что играть в Silent Hill 2 трудно, потому что там хуже графика чем в Silent Hill 3 - вообще похоже на бред сумасшедшего. Silent Hill 2, это второй Silent Hill в который я поиграл. И было это как раз после Silent Hill 3. Почему то я, опять таки, разницы в графе не наблюдал. Хотите графики? Забудьте про сюжет. Играйте в Крузис. А я досих пор играю в Zen Intergalagtic Ninja на денди :3

ну и я не против игр в денди) однако...это дело вкуса.в сайленте графика- не важна. но желательна. ну не знаю что сказать)

я говорил о минусах игры. но не сказал что игра УГ. я сказал факт.даже у Silent Hill 1 есть минус- графика. но от этого она не хуже.

Цитата

...Silent Hill: Shattered Memories- это дерьмо) а Silent Hill 4: The Room - от тим сайлент. тут хоть сюжет есть норм...

Пробил лоб фэйспалмом. Насквозь.

засунь...

куда...

бла-бла-бла (Здесь могла быть Ваша реклама)

xcrash, да полноте вам - хватить вспыхивать, забанить ведь и вправду могут (

20.05.2012 в 22:55, Barragan сказал:

xcrash, да полноте вам - хватить вспыхивать, забанить ведь и вправду могут (

просто бесят те кто просит чтоб меня банили.я сам никого нетрогаю пока меня не начинают всячески доставать.я на личности не перехожу в отличии от них.

ну вообще-то, чтобы Веркеллман разозлился - надо очень сильно постараться. его даже Сайлент Рейн не злил :blink:

ну вообще-то, чтобы Веркеллман разозлился - надо очень сильно постараться. его даже Сайлент Рейн не злил

ну хз) я не обсирал игру и не обсирал его. просто я ему не нравлюсь. как возможно и половине посетителей форума.что делать.. хз. принимайте таким какой есть.я тоже могу многих недолюбливать но этого не показываю и не прошу банить. так что. терпение.и спокойствие) мир вам.

21.05.2012 в 16:23, xcrash сказал:

что бы я не говорил но музыка тут супер) особенно Room of angel) эта песня вдохновляет меня.

Да, мощная песня! Но мне, не знаю почему больше нравятся композиции без вокала. В них больше вслушиваешься, думаешь. Поэтому мой любимый OST к Silent Hill 2.

А в Silent Hill 4: The Room любимое вот:

http://www.youtube.com/watch?v=_cOYIpwll_M

Прям мурашки по коже, когда её слушаю...

Killjoy, тоже интерестная комозиция. вообще я ставлю все саундтреки к прослушиванию. от 1 до 4 части. ибо в 5 и прочих уже слабее треки. да и повторяется Акира.

21.05.2012 в 19:47, Reckoner сказал:

Как раз таки сайндтрек Silent Hill Оригинза более сильный , чем сам Silent Hill Оригинз

и то верно)

21.05.2012 в 19:47, Reckoner сказал:

Как раз таки сайндтрек Silent Hill Оригинза более сильный , чем сам Silent Hill Оригинз

Но во всех играх после Рума треки разбросаны по различным местам от балды! Звучат по два-три раза за игру, порой совсем не к месту (в Silent Hill: Shattered Memories с этим уже получше)

Кстати вот правильно что Акира ушел. иначе бы он не смог бы делать достойные саунды. и сайленту нужен новый композитор. Лихт вроде справился.. но все равно. эмбиент.. гитарные партии и партии на синтезаторе должны звучать по сайлентовски. те же тим сайлент.. уже устали от Silent Hill. и последующие игры пошли бы на спад. это как с обителью зла... первые 4 части интерестны. а прочие.. не очень. или слабые по сюжету.

кстати заметили аналогию Сайлент Хилла с Резидентом?)

лично я заметил.

смотрите сами..

Silent Hill 1 - ре1

локации уникальные. в сайленте старый участок Silent Hill. а в резиденте особняк и прочее.

Silent Hill 2-ре2

локации в нижней части карты ( южная часть) -- резидент - полицейский участок и прочее.

Silent Hill 3 - ре3

локации приемущественно в южной части.плавно переходящие в центр сайлента. -- резидент... полицейский участок.. + новые места.немного отличающиеся от 2 части.

Silent Hill 4: The Room - ре4

эксперимент.. намешавший и сирен и просто уникальных фишек. ре4.. экспримент вид от 1 лица ( как и иногда в Silent Hill 4: The Room)

просто скопилось мыслей.. как вы думаете?)

я Ямаоку слушаю как исполнителя , альбомами.

в Silent Hill: Shattered Memories ОСТ меньше вкусняшек чем в Silent Hill: Homecoming ОСТ, а вот если про расположение в самой игре, ну наверное ты прав

А хорошо было бы если бы Уолтер на харде иногда забегал вперед и забирал патроны и аптечки. Представляю какое бы лицо было у Генри.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...