Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ога...

Мечём был приколот призрак. Ну и дальше по аналогии...

А вот если перевод от промта, то в плане пуповину было уже сложно дойти... ...я играл со старой версией хоумтауновского перевода... ...тоже ничего особенного ,но что делать с пуповиной(и что это пуповина) объяснили хорошо... ...свечи я первый раз не использовал вобще... ...не знал что сними делать... ...может где-то и написано ,но значит я пропустил, я тогда разработчиков разными словами называл больше, чем играл... ...ну и эти амулеты от духов я случайно использовал и увиел ,что помогает...

То, что призрак был приколот, я и сама видела. Но за время боя привидение несколько раз падает. И проколоть его в этот момент не возможно. Нужно ждать, когда оно упадет и захрипит, тока этож ещё догадаться надо, а учитывая, что второстепенные привидения - бессмертны и таскаются за тобой с утра до ночи, я посчитала, что и боссы себя ведут так же. Просто валила их и бежала дальше, пока не встали.

Только один человек на мой вопрос вразумительно ответил, (памятник ему поставить надо), не просто "в нем же меч торчал, дура ты необразованная", а ,собственно, как и когда это надо сделать.

Потому и вопрос задала.

Цитата

А я прошла игру....признаюсь,мне не очень понравилась!

Согласна правда одна я ее пройти просто не смогла, нехватило терпения.

я ни разу не бросала (ибо любопытство всегда перевешивало), но крупно застряла в Мире Квартир, когда никак не могла найти листочек в холодильнике. разрабы тоже постарались - закидали весь подход к нему слизнями, так что при нажатии на "действие" он не дверцу открывает, а монстрячков давит

Четвертый Сайлент - помесь Резидента 3 со второй частью Сайлента... Плюс сюжет. Как только этого Саливана лопатой не протыкали и не допинывали, он, с**а, оживает!!!

У меня не хватило терпения проходить воздушную тюрьму, там еще комнаты крутить надо.

Особенно в самом начале когда он читает ее письмо и тоже смотрит на озеро. Вид просто оболденный, правда на старом компе у мя были пластелиновые деревья.

Same here. >____<

Такой пейзажик бутафорский. Казалось, что Джеймс смотрит на какие-то...эм...пардон за тавтологию -- "деревянные деревья" %) Как муляжи для театрального спектакля. Причем театр провинциальный.

Или...кто играл в Обливион? Там в одном квесте попадаешь в картину, вот точно такие же деревья были %)))

Я тоже застрял в водной тюрьме...или просто стало неинтересно...через пару месяцев играть стало не во что, и я вспомнил про Silent Hill 4: The Room...А вот,когда попал в мир квартир оторваться не мог и прошел игру в этот же вечер

А вот дольше всего мучался в финальной битве с Уолтером.

Цитата

Согласен с Алексом333 на обитель зла 3 оч похоже

Ага, еще бы ты был с ним не согласен

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...