Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill 4: The Room

Рекомендованные сообщения

Цитата

А я прошла игру....признаюсь,мне не очень понравилась!

Согласна правда одна я ее пройти просто не смогла, нехватило терпения.

Поделиться сообщением

я ни разу не бросала (ибо любопытство всегда перевешивало), но крупно застряла в Мире Квартир, когда никак не могла найти листочек в холодильнике. разрабы тоже постарались - закидали весь подход к нему слизнями, так что при нажатии на "действие" он не дверцу открывает, а монстрячков давит

Поделиться сообщением

Четвертый Сайлент - помесь Резидента 3 со второй частью Сайлента... Плюс сюжет. Как только этого Саливана лопатой не протыкали и не допинывали, он, с**а, оживает!!!

Поделиться сообщением

Особенно в самом начале когда он читает ее письмо и тоже смотрит на озеро. Вид просто оболденный, правда на старом компе у мя были пластелиновые деревья.

Поделиться сообщением

Same here. >____<

Такой пейзажик бутафорский. Казалось, что Джеймс смотрит на какие-то...эм...пардон за тавтологию -- "деревянные деревья" %) Как муляжи для театрального спектакля. Причем театр провинциальный.

Или...кто играл в Обливион? Там в одном квесте попадаешь в картину, вот точно такие же деревья были %)))

Поделиться сообщением

Я тоже застрял в водной тюрьме...или просто стало неинтересно...через пару месяцев играть стало не во что, и я вспомнил про Silent Hill 4: The Room...А вот,когда попал в мир квартир оторваться не мог и прошел игру в этот же вечер

А вот дольше всего мучался в финальной битве с Уолтером.

Поделиться сообщением

Abberline писал:

Same here. >____<

Такой пейзажик бутафорский. Казалось, что Джеймс смотрит на какие-то...эм...пардон за тавтологию -- "деревянные деревья" %) Как муляжи для театрального спектакля. Причем театр провинциальный.

Или...кто играл в Обливион? Там в одном квесте попадаешь в картину, вот точно такие же деревья были %)))

Но все равно очень красиво, хотя и бросается в глаза, что это сплошная текстура. Движок Silent Hill 2 все таки не способен на объемный дальний фон ( как в Sands of Time, например - там пейзажи просто шедевр!).

Но в Silent Hill 4: The Room вид на озеро с башни кажется очень реальным, а не бутафорским. ( правда в лесу там вид на озеро тако же по качеству, что и в Silent Hill 2).

Поделиться сообщением

SilentHorror писал:

Я тоже застрял в водной тюрьме...или просто стало неинтересно...через пару месяцев играть стало не во что, и я вспомнил про Silent Hill 4: The Room...А вот,когда попал в мир квартир оторваться не мог и прошел игру в этот же вечер

А вот дольше всего мучался в финальной битве с Уолтером.

Да это прикольно когда особенно он находит свою дверь, вот только я не помню попал он туда или нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...