Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

xcrash, у тебя с головой всё в порядке, а? Иди на рутрекер и качай, какие воообще могут быть проблемы?

:fwap:

SerHen’ry, я спрашиваю с норм переводом без глюков и прочего.. понимаешь ты или нет?????при чем тут искать на рутрекере? мне нужна та версия которая наиболее норм.

xcrash не понравится то что скачаешь в 1й раз - скачай следующее. и так до победного. или у тебя канал говно?

или у тебя канал говно?

Учитывая, что он там сотнями гигабайт качает текстуры, модельки и прочее — думаю, что нет.

xcrash, :facepalm: Чё там искать-то?

1. зашёл на рутрекер

2. вбил в поиск "silent hill 4 the room"

3. PROFIT!

Какой шаг вызывает затруднения, мне не понятно?

SerHen’ry, Генри ну не тупой же я) сборок дофига... и я хотел знать где качественная. ну искать то я знаю как.

Каких, чёрт возьми, "сборок"?! Есть лицензионный диск от СофтКлаба, с него сделали образ и выложили на рутрекер. Ты там видел в результатах поиска "дофига сборок"? Там софтклабовская лицензия + парочка пираток. Это дофига??

Каких сборок? Каких первых частей? :facepalm: Ты можешь зайти на рутрекер, воспользоваться поиском и посмотреть, сколько там Silent Hill 4: The Room для РС?? Не надоело трепаться, не совершая ни одного действия в сторону рутрекера??

SerHen’ry, я русским языком говорю что сборок 1! части много. И я не говорил что именно на РУТРЕКЕРЕ И РУТОРЕ!когда же поймешь? не 4 а 1! епт.. слов нет.. ну вот чес слово.. как приипешся то не отстанешь. тебе не надоело?прошу о помощи. плохо.. обсуждаю.. тоже плохо.. советую.. тоже плохо.. когда уймешся и начнешь помогать? хотя знаю.. никогда..

xcrash, при чём здесь вообще первая часть?? На Silent Hill 1 свет клином не сошёлся и Silent Hill не ограничивается лишь первой частью. Silent Hill 1 не было на РС! И мне нет никакого дела сколько там было сборок и с какими эмуляторами. А Silent Hill 4: The Room есть на РС! Поэтому взяли лицензионный диск от СофтКлаба, сняли образ и выложили в сеть. Чё непонятного-то?

Как я тебе помогать должен? Я тебе уже сто пятьдесят раз сказал сходить на рутрекер и воспользоваться там поиском. Сколько можно тупить?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...