Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Never Awaken, я и не ожидал от тебя понимания)) ты меня никогда не поддерживаешь.

все просто... кто то скачал Silent Hill 4: The Room с норм озвучкой итд.. я же попросил линк на эту игру.. естественно не получил.ДА я могу поискать сам.. скачать кучу версий и найти..но ведь сложно дать линк ?просто дать линк и все.

Never Awaken, я и не ожидал от тебя понимания)) ты меня никогда не поддерживаешь.

Эка наглость с ее стороны. Просто таки дрянная девчонка. А SerHen'ry того хуже, по человечески ответить даже не может.

хcrash я тебя понимаю. Мы - ленивые, тупые, криворукие, непонимающие элементраных вещей и прописных истин должны держаться вместе. Поэтому как только я научусь пользоваться поисковиком я обязательно скину тебе линк, ага.

Я тут собралась перепройти 4-ю часть, но у меня проблема.

Помню все до мельчайших деталей.

Хочется тех же эмоций, но дохожу до определенного момента и бросаю.

Что делать, хоть память стирайте.

Блин, атмосферная часть, обожаю The Room.

16.06.2012 в 22:52, Antidarkness сказал:

Я тут собралась перепройти 4-ю часть, но у меня проблема.

Помню все до мельчайших деталей.

Хочется тех же эмоций, но дохожу до определенного момента и бросаю.

Что делать, хоть память стирайте.

Блин, атмосферная часть, обожаю The Room.

А я вот могу Silent Hill 3 перепроходить раз за разом. Никогда не надоедает. Конечно, самые сильные чувства были на первых 3-х прохождениях, но это ни в коем разе не убавляет кайфа и ужаса, которые я от нее испытываю. А 4-ю прошел всего раз 15, но спокойно пройду еще.

Цитата

А я вот могу Silent Hill 3 перепроходить раз за разом. Никогда не надоедает. Конечно, самые сильные чувства были на первых 3-х прохождениях, но это ни в коем разе не убавляет кайфа и ужаса, которые я от нее испытываю.

Везет. А мне все приедается, и самое обидное, что в первую очередь музыка.

Я понимаю, что в Silent Hill (всех) она играет самую ключевую роль. А я настолько наслушалась, что не вызывает она тех эмоций, что в первый раз.

Взять тот же первый момент знакомства с Синтией в метро. Там такая странная музыка, просто непередаваемая атмосфера, но только в первый раз Разумеется, мне понравилась мелодия, и я её слушаю в плейлисте, наслаждаюсь ей, но она приедается. И второй раз уже нет той атмосферы! Я слишком хорошо помню и сам диалог и тд. А просто убивать монстров мне не очень интересно, я всегда любила сюжет, а не кромсалки-побивалки.

Может, лет через 10 я забуду и эх как оторвусь. А хочу сейчас Ибо пока не могу найти атмосферу, схожую с Silent Hill ни в чем. Нехватка.

Ага. Особенно, когда знаешь о всех сюрпризах.

Взять хотя бы сон Генри с призраком из стены. Сейчас прикинула, и, наверное, да, это самый страшный для меня момент во всей серии Сайлент Хилл. Я проходила Silent Hill 4: The Room после второй части, и геймплей (да и сама атмосфера) дико отличались от Silent Hill 2, поэтому было до дрожи страшно. Я вообще в то время новичком в мире игр была, и легко представить мои ощущения, когда начинается игра, и тут такое - сразу паника, что ты что-то сделала не так, и ЧТОВООБЩЕЗАХРЕНЬ, как так: игра только началась а ты уже подох.... оказалось - сон, и сразу фуххх. А без таких сюрпризов игра - прочитанная книга и уже пресна.

Блин, сотрите память, кто-нибудь, ЛВЧ, где вы? :crazy:

А почему сразу Silent Hill 4: The Room? В остальные поиграй. Ты же наверняка не во все играла части. Silent Hill: Origins, Silent Hill: Homecoming, Silent Hill: Shattered Memories...

Вот не поднимаются руки в Хомякаминг играть.

Знаю, надо пройти, чтобы самой присоединиться (а я точно присоединюсь) к ордам негодующих, а не факты с потолка брать, но у меня почти физическое отторжение к игре.

Ориджинс как вариант, давно хотела поиграть.

Мемориз. Хм. Сейчас гляну, что есть на торрентах. Может, в ближайшее свободное время (но оно не скоро будет).

Но я так разочаровываюсь в новых частях старых игр, что уже не верю, что может быть нечто путное.

А в Silent Hill 4: The Room уникальная атмосфера, для меня она выделяется из Silent Hill 1-4. И хочется чего-то такого, поэтому именно она.

«к ордам негодующих»

Будешь удивлена, но сейчас не то, что было несколько лет назад, и кол-во негодующих Silent Hill: Homecoming можно про пальцам пересчитать. Сейчас Silent Hill: Homecoming всем нравится и все его считают каноничным

Эм. Вот из-за людей в противогазах он мне никогда не понравится.

Главный аргумент.

Да и вообще. Саундтрек меня к нему не впечатлил, а уж его-то я, безусловно, заценила.

Так что как-то так)

Ну xcrash, просто не играл в Рум и не знает всех тонкостей. По мне сюжет Silent Hill 4: The Room на уровне Silent Hill 2. То бишь лучший в серии.

• 1 месяц спустя...

Чтобы освежить свои впечатления и эмоции от прохождения (в который раз) любимой игры я иногда делаю так: пытаюсь воспроизвести обстановку из юности, то есть, выбираю для игры время, когда в квартире я совершенно один, при этом обязательно должен быть поздний вечер, либо (ещё лучше) ночь, звук вывожу не на телевизор, а на стереосистему (но слишком громко всё равно не прибавляю, наслаждаюсь глубиной звука), залезаю на любимый старенький диван и ухожу с головой в мир Silent Hill. Кстати, в темноте звуки воспринимаются ярче и как-то по особому, очевидно, что таким образом организм компенсирует недостаток отображения окружающей реальности, усиливая и обостряя слух. Это ещё один плюс в копилку ожидания повторения первых впечатлений и эмоций. Ещё я обычно чередую разные любимые игры. Если, например, чувствую, что Сайлент начинает надоедать, я делаю перерыв. Длительность такой паузы зависит от степени утомления. Затем, я беру игру, совершенно противоположную серии Silent Hill по геймплею, оформлению, эмоциональному окрасу и с головой погружаюсь в неё. Обычно, это что-то из старенького мира Final Fantasy (очень нравится пятая часть) или какая-нибудь (чаще четвёртая) Onimusha. Также прекрасно отвлекает и радует Vagrant Story. Через определённое время интерес к Silent Hill снова возвращается. Вот как-то так.

• 2 недели спустя...

В моменте с падающими по ступенькам пациентами, я тоже начинал ржать, но говорил себе : Не-не. Спокойно. Это серьезно.

В моменте с падающими по ступенькам пациентами, я тоже начинал ржать, но говорил себе : Не-не. Спокойно. Это серьезно.

А полёты по эскалатору)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...