Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4: The Room

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В японском PlayStation Store появилась цифровая версия Silent Hill 4 The Room по цене 1200 йен (около 460 рублей).

Обложка издания

o8TgfzA.jpg

• Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смысл? Всё равно купить её не получится.

у меня есть японский акк, а карту заказать труда не составит,

Посоветуйте пожалуйста,самый лутший(или хотя бы самый нормальный) руссификатор на сегодняшний день,для "Silent Hill 4: The Room".

Желательно конечно бы ссылку

Присоединяюсь к выше написанному!) А еще бы хотелось ссылочку на саму игру.... а то что то одни битые ссылки нахожу((

Просто лично я предпочитаю качать торент-лицензию,и если в её состав входит только английский язык,то русификатор ищу отдельно,потому-то и спросил

Недоверяю я всем этим репакам.

Нашёл один руссификатор на хомтауне,для 4-ой части он всего-лишь один и имеет такое описание:

"Перевод основан на английской версии и версии от Platinum.

Исправлены смысловые ошибки и неточности.

Женские персонажи говорят о себе в женском роде.

Исправлены предложения, смысл которых "не улавливался" в русской версии и прочие мелкие ошибки."

Лутше,наверное ненайти...

Нашёл нормальную английскую версию Silent Hill 4: The Room,сверху установил русификатор.

При первом запуске игры,после логотипов Konami,есть какая-то надпись на английском...к сожалению на русском языке вместо неё название сайта - хомтаун :angry2: .....случайно кто-нибуть не помнит что там написано?

И ещё один вопрос,у вас тоже начальный opening исчезает при повторных запусках игры?

MixXxXxXxAiL, это т, что вы ищите - нормальный русификатор для Silent Hill 4: The Room, и на мой взгляд лучший.

Silent boy Спасибо ...а ты сам игру с этим руссиком прошёл,косяков небыло?

Напишите коротко,как сама по себе 4-ая часть:

- загадки сложнее чем в первых трёх?

- если на нормальном уровне сложности играть,не сильно буду мучаться(первые три прошёл на "норме",было легко потому-что quicksave был)

Начальные видеоролик когда узрел,дальше главного меню испугался заходить :lol: ....походу страшноватая будет...первые три конечно супер,но ни одна не испугала...разве что первая(были реально "срачные" моменты:))

- загадки сложнее чем в первых трёх?

Зависит от склада ума. Загадки в гораздо большей степени на логику, нежели на философский подтекст. Меня сильно мучила совесть, когда я обращался в солюшены по глупым поводам - не повторяйте чужих ошибок!

- если на нормальном уровне сложности играть,не сильно буду мучаться

Для первого раза можно и на нормальном. Учитывая, что приблизительно половину от общего числа врагов составляют абсолютно бессмертные призраки, драться предстоит соответственно вдвое меньше, чем в предыдущих частях.

Цитата

если на нормальном уровне сложности играть,не сильно буду мучаться

Придётся помучатся. Для меня например Silent Hill 3 на харде легче, чем Silent Hill 4: The Room на нормале. Недавно перепрошёл, еле осилил.

Начальные видеоролик когда узрел,дальше главного меню испугался заходить

Да, интро классно срежиссирован :clapping: После него игра может слегка разочаровать. Но это, если вы ищете копипасту первых игр. А сама по себе игра классная!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...