Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Бал-маскарад

Рекомендованные сообщения

71173.gif

Канаэ щитает, что Конами больше не доверит разработку нового Silent Hill таким дилетантам, как ДХ.

КОНАМИ сейчас выпустили новую игру ПИЛА. И это ОЧЕНЬ глубокая игра, в ней много ПСИХОЛОГИЗМА. Они больше не будут заниматься Silent Hill потому что ПИЛА - это то свежее, чего уже давно НЕ ХВАТАЛО фанатам СХ. Я читал в одном журнале, что Ямаока будет ГЕНЕРАЛЬНЫМ продюссером следующей части ПИЛЫ, а это о чем-то говорит!!!

Поделиться сообщением

Трэвиса О`Грэди? Есть. Кстати, мне кажется, что Трэвис куда более глубокий персонаж в Игре, чем кажется. Вы не задумывались?

0233f8dcb7dd.jpg

ТРЕВИС ЕСТЬ И В Silent Hill: Shattered Memories???77

Поделиться сообщением

f960a7e33b83.gif

ТРЕВИС ЕСТЬ И В Silent Hill: Shattered Memories???77

У меня есть Теория о том, что Трэвис - это Шерилл.

КОНАМИ сейчас выпустили новую игру ПИЛА. И это ОЧЕНЬ глубокая игра, в ней много ПСИХОЛОГИЗМА. Они больше не будут заниматься Silent Hill потому что ПИЛА - это то свежее, чего уже давно НЕ ХВАТАЛО фанатам СХ. Я читал в одном журнале, что Ямаока будет ГЕНЕРАЛЬНЫМ продюссером следующей части ПИЛЫ, а это о чем-то говорит!!!

Я читал номер того журнала, точнее цитату из него, а цитату мне запостил уважаемый Brock - мне кажется, что Ямаока делает всё правильно. Посудите сами - Silent Hill: Shattered Memories, как ни крути, деградация. Во первых, нет боёвки, во вторых - нет на ПК. Silent Hill себя отжил, а виноваты самые упорные и тупые хейтеры.

Я верю, что Пила - новая веха, тем более, что она очень много заимствовала из Игры, а это о чем-то говорит.

Поделиться сообщением

It's...ZERWAN TIME!

b5c9d650fa15.jpg

Арсений, только лиза.

И бугимен. Канонiчный, ага.

СП, я уже много говорил о том, что ты со своим ПА - анахронизм, достойный почтенного забвения.

Вы знаете лучшие источники анализа, мсье?

Да и вот: Конами бы не стала доверять работу дилетантам.

Конами стало плевать. Silent Hill, само название-уже давно бренд. Бренд приносит деньги. Можно выпустить какое угодно говно на родость фанбоям, дрочащим на марку Silent Hill и те с удовольствием будут это всё ухватывать. Улавливаете?

То, что казуальная публика поддалась эффекту плацебо и на волне расизма чуть не угробила Игру, не повод для радости, я вам это гарантирую.

Где создали оригинал франчайза? В Японии-правильно. Называть Silent Hill: Homecoming шедевром-все равно, что считать пиндосские фильмы про вторую мировую с их видением событий исторически верными.

Во первых, нет боёвки, во вторых - нет на ПК

Я ведь говорил, что ПэКа фаги соснули, да?

Поделиться сообщением

f960a7e33b83.gif

Вы знаете лучшие источники анализа, мсье?

Да, я знаю, и официальный дневник Алекса Шепарда от Конами мои теории лишь подтверждает.

Конами стало плевать. Silent Hill, само название-уже давно бренд. Бренд приносит деньги. Можно выпустить какое угодно говно на родость фанбоям, дрочащим на марку Silent Hill и те с удовольствием будут это всё ухватывать. Улавливаете?

Вы со свечкой стояли? Вам лучше знать мысли членов Конами? Вы лучший друг Ямаоки? Ой ли?

Где создали оригинал франчайза? В Японии-правильно. Называть Silent Hill: Homecoming шедевром-все равно, что считать пиндосские фильмы про вторую мировую с их видением событий исторически верными.

Оригинал франчайза создали в Амереке, трудами Стивена Кинга и Эдриана Лайна. Японцы лишь заимствовали.

Я ведь говорил, что ПэКа фаги соснули, да?

Кто, простите, соснули? Вы со своим школо-языком далеко не пойдёте, так-то.

Поделиться сообщением

И бугимен. Канонiчный, ага.

av-842.jpg

Стас, тебе всё не сидиться, да? С полом сначала определись, потом начинай философствовать.

Поделиться сообщением

А вы уже написали ПАХ?

f960a7e33b83.gif

Тупые хейтеры. Как вы меня уже задолбали своим петросянством, нет, ну честно. Знаешь, что? Я тебе сейчас поставлю минус в карму.

Я тут посмотрел, это, похоже, первое твоё понижение было. Не удивлюсь, если окажется, что нмд чуть ли не твой первый форум... помню, как мне на первом моём форуме первый раз поставили минус. Разволновался, обиделся за статистику, даже температура поднялась на нервной почве... забавно. А потом прилетел второй минус, за ним третий, четвёртый... двадцать девятый. Где-то на пятом мне уже было пофиг. А, чуть не забыл, в противовес 862 плюса имелось, но не суть важно. Первый бан на первом форуме тоже запомнился, тем более, я считал, что не заслужил его тогда. На второй мне плевать было, тем более, что его скоро сняли админы.

Я к чему это всё говорю?

нмд - далеко не первый мой форум. У меня уже и тут есть один минус, но мне, опять же, плевать. У меня есть бан со смешной причиной... что же: или меня оправдают, или нет. Если нет, вероятно, за это вот моё сообщение со значком "минус" в заглавии, ты опять применишь банхаммер и амнистии не последует вновь. Раньше или позже - какая разница? Если тут не оправдывают забаненых за репу, разницы на самом деле никакой. Всё равно существовать в условиях произвола у меня особого желания нету.

Но я опять отклонился от сути.

Пройдёт время, тебе наставят минусов и другие люди (наставят рано или поздно, можешь не сомневаться). И на каком-то этапе тебе тоже станет наплевать.

Над своей реакцией на первый минус ты потом посмеёшься ещё, как умей станешь. А вот за действие, последовавшее за этой реакцией, будет стыдно.

А пока ты просто дитё. Капризное.

Поделиться сообщением

66052.jpg

Стас, тебе всё не сидиться, да? С полом сначала определись, потом начинай философствовать.

Миша, у вас попа разболелась, штоле?

олсо, вы, похоже, так и не выучили разницу между "-тся" и "-ться".

Поделиться сообщением

554ecd342dcf.jpg

Зерван, тебе всё не сидиться, да? С полом сначала определись, потом начинай философствовать.

Ой, Миша, ну кто бы говорил. Фоточка-то таки ваша? Может кинете нам пару пруфов?

Вы со свечкой стояли? Вам лучше знать мысли членов Конами? Вы лучший друг Ямаоки? Ой ли?

Вай соу сериоус, пупся? Поверьте, мы люди опытные и своё дело знаем. Если бы Конами не плюнули на СХ-серию, они бы сами всё и сделали и сорвали бы не меньше денег, я вас уверяю. Не то, что мозолит наши очи. Когда выходила четвёртая часть, нашлось немного упоротых, называющих её раком. В случае с CХХ мы видим лишь меньшие доходы в сторону Конами. Собственно, ничего удивительного, попкорн публика схавала всё, что нужно: медсестёр, БугиМена с гигантским армейским ножом, медсестёр с сиськами. Всё, что осталось от серии-музыка Ямаоки, и то, знаете ли, сорт оф фансервис для пацанчиков-любителей ПОУБИВАТЬ НЕЖИТЬ ДА ПОД ТАКОЙ-ТО МУЗОН :3

Оригинал франчайза создали в Амереке, трудами Стивена Кинга и Эдриана Лайна. Японцы лишь заимствовали.

Да, мой дружок. Однако ж японцы имея что-то чужое, смогли создать что-то своё. И то, мы видим отсылки, но они не выжигают нам глаза, от них не бежишь и не укрываешься. Вы хотите примеров? Я вам их приведу: когда мы в Silent Hill 3 попадали в метро, мы смекали, что нам говорят о Jacob's Ladder, в пятой же части мы видим чуть ли не ПОЛНОСТЬЮ выдранный кусок-и то уже в интро.

Кто, простите, соснули? Вы со своим школо-языком далеко не пойдёте, так-то.

Вы хорошо играете долбоёба себя. Продолжаёте, мне нравится :3

Поделиться сообщением

Поверьте, мы люди опытные и своё дело знаем

Пустая демагогия и сотрясение воздуха - слив по этому пункту.

Однако ж японцы имея что-то чужое, смогли создать что-то своё

Вернуть старое под соусом нового - это прекрасно. Но и Игра - старое под соусом нового. И, если вы не гурман и не эстэт, то проблемы исключительно ваши. Нормальным людям на вас плевать - они вообще не холиварят.

Вы хорошо играете долбоёба себя. Продолжаёте, мне нравится :3

Следите за руками:

: () <====3

: (==3

:3

Хейтеры, по-моему, могут только срать. :ph:

Поделиться сообщением

117255.jpg

когда мы в Silent Hill 3 попадали в метро, мы смекали, что нам говорят о Jacob's Ladder, в пятой же части мы видим чуть ли не ПОЛНОСТЬЮ выдранный кусок-и то уже в интро.

так метро шо, из ФИЛЬМА сперли???? вот америкосы поганые.............и япошки с ними заодно!!!((((((( я думал, они сами это придумали....разочаровали меня!!!

а фильм хороший хоть? СТРАШНЫЙ?

не ну блин я всеравно растроилсо.....:(

Поделиться сообщением

f960a7e33b83.gif

а фильм хороший хоть? СТРАШНЫЙ?

Да нормальный фильм. Хотя мне Silent Hill: Homecoming понравился гораздо больше. Но и фильмец сойдёт.

Поделиться сообщением

149e5c095e1f.jpg

Понятно. Следовало ожидать: стоит уйти на полгода, и никто тебя уже и не вспомнит. Хотя это тоже своего рода достижение.

Поделиться сообщением

117255.jpg

Понятно. Следовало ожидать: стоит уйти на полгода, и никто тебя уже и не вспомнит. Хотя это тоже своего рода достижение.

привет, чув!!! а я тя помню!!! злые они тут все, правда???^_^((((((((((((((((((((

а фильм какой страшный больше - пила или это?................АААА???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...