Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Бал-маскарад

Рекомендованные сообщения

AngrryVasegg

a13dbfce4f8a.jpg

Респект тебе и уважуха,Klimat,защищаеш Silent Hill: Homecoming,правильно.А тут много умников собралось,видите ли им все "не нравицо",так скажите что именно,конкретно,только не повторяйтес,уже многое было сказано выше.Поручится могу сразу за графику,ибо тому кто играл на консолях,на Х ,не понять всей технологичности оной-даже есть поддержка ДиректХ 10.Только лицевая анимация в диалогах по рации и где есть варианты ответов сделаны фигово...

Поделиться сообщением

554ecd342dcf.jpg

Пустая демагогия и сотрясение воздуха - слив по этому пункту.

Нетвы :3

Нормальным людям на вас плевать - они вообще не холиварят.

Но вы своими постами обратное доказываете же! 2afd9a152b07.gif

И, если вы не гурман и не эстэт, то проблемы исключительно ваши.

В сортах говна не разбираюсь.

Поделиться сообщением

b8f99537afce.gif

Все части хороши по-своему, просто их надо понять и принять такими какие они есть. Нету ни лучшей ни худшей части.

Поделиться сообщением

89607.jpg

Привет, мои солнышки!!!))) я вернулась и теперь снова буду с вами!

тут все так изменилось... что случилось, пока меня не было? где генри?

и правда, что Silent Hill 5 такой плохой как говорят?((((((((

Поделиться сообщением

33561e307f90.gif

to Декстар

В Silent Hill 5 играл, пишу ПА.

Ого, круть.^_^ Я вот тоже начал писать. А вот у меня в гайде специальный раздел будет: "Связи с предыдущими играми серии". Ну и по другим разделам упоминания о множественных отсылках к предыдущим эпизодам раскидаю.

О серии в целом, учитывая факты Silent Hill: Homecoming, написать можно. Но я не буду углу{censored}ся в анализ Silent Hill 1/2/3/4, ибо с этой задачей в своё время прекрасно СП справилась. Не хочу копипастить СП, зачем? Разве что прямо к конкретным частям её гайда читателей СХХПА направлять буду.

Про "Ориджинс" не могу сказать ровным счётом ничего, ибо не играл, хоть и желание очень большое имею. Но нет ПК-версии, а ПС2-вариант не эмулируется пока, что же поделаешь? Сижу и жду, когда эмуль доработают уже. Кроме того, у меня есть теория насчёт затопа Санитуриума, которая могла бы связать некоторые шероховатости, выцарапаные фимозом хейтеров.

AngrryVasegg

Да.

Нетвы :3

С вами всё ясно - пустобрех.

И луркоёб.

Климат, а я вот пожумал а ведь Мэри вазможна систра Алекса?

Я вот тоже думал над этим. Посудите сами: если взять два скрина из - из Игры и Silent Hill 2 - и сопротивопоставить Мэри и Алекса, то они покажутся удивительно похожи.

Вчера, ковырясь в мощах Игры програмкой и дроча на медсестёр просматривая модельки, я заметил, что медсёстры беремены. Тотчас я запустил Silent Hill 2 и сверил позу плода в утробе сестричек с лицом Лауры - и ведь точно, похожи! Теперь я ещё больше уверен, что Игра является прямым духовынм продолжением Silent Hill 2. Я начинаю подумывать, что Бугимен - это Анджела.

Поделиться сообщением

554ecd342dcf.jpg

Климат, а я вот пожумал а ведь Мэри вазможна систра Алекса?

Спешу вас разочаровать-пиндосы фамилию от балды поставили.

Все части хороши по-своему, просто их надо понять и принять такими какие они есть. Нету ни лучшей ни худшей части.

Когда ж вы начнёте отличать игру от игры по фильму по игре?

И луркоёб
Да, вполне возможно. Кроме того, Алекс мог получить воинскую выучку ещё до Инцедента. Плюс, у меня есть теория, что мысли Алекса о том, что он солдат, спроецировались в реальность и дали ему возможные воинские навыки. В Сайлент Хилл всё решает вера, ваш Капитан.

Ой ли?

Вы гневаете Богиню своим враньём же!

fe4e6db670c9.jpg

Поделиться сообщением

33561e307f90.gif

Моя теория о Анжеле.

BogeyMan – карающий ангел - Анжела. После того как пламя поглотило медитирующую в горизонтальном полёте Ороско, она стала главарём виктимов. Джеймс, а теперь Алекс, оттолкнул её, не дав ни любви, ни заботы, только ножик забрал. Теперь у Анжелы целый тесак, и кара последует незамедлительно.

Это значит да или нет? Совсем меня запутали(((((

Не слушайте этих хейтеров. Если бы они были способны посмотреть под другим углом... А так - плюнуть и растереть.

Спешу вас разочаровать-пиндосы фамилию от балды поставили.

Это вы так думаете.

Поделиться сообщением

125446.jpg

Я начинаю подумывать, что Бугимен - это Анджела.

Потрудитесь-ка объяснить вашу позицию более подробно, молодой человек. Помнится, ранее я сам предлагал теорию, согласно которой доктор Кауфманн является Валтиэлем. Однако, в отличие от вас, я приводил веские доводы в пользу своей теории, а вы, простите, разбрасываетесь голословными утверждениями. Ваших двух фраз о тесаке, виктимах и прочей ерунде явно недостаточно.

Поделиться сообщением

33561e307f90.gif

Потрудитесь-ка объяснить вашу позицию, молодой человек. Помнится, ранее я сам предлагал теорию, согласно которой доктор Кауфманн является Валтиэлем. Однако, в отличие от вас, я приводил веские доводы в пользу своей теории, а вы, простите, разбрасываетесь голословными утверждениями.

Я привёл утверждения выше.

Поделиться сообщением

Посудите сами: если взять два скрина из - из Игры и Silent Hill 2 - и сопротивопоставить Мэри и Алекса, то они покажутся удивительно похожи.

Вчера, ковырясь в мощах Игры програмкой и дроча на медсестёр просматривая модельки, я заметил, что медсёстры беремены. Тотчас я запустил Silent Hill 2 и сверил позу плода в утробе сестричек с лицом Лауры - и ведь точно, похожи! Теперь я ещё больше уверен, что Игра является прямым духовынм продолжением Silent Hill 2. Я начинаю подумывать, что Бугимен - это Анджела.

av-3536.jpg

СПГС детектед.f05beadc21d3.gif

Поделиться сообщением

125446.jpg

Я привёл утверждения выше.

А я сказал, что этого недостаточно. Тоже выше. Какое отношение имеют виктимы к Silent Hill 2 и к СХХ? Почему бугимэн является, по вашему мнению, карающим ангелом? И Анжелу вы привязали сюда благодаря созвучию ее имени со словом "angel"?

И скажите мне: по вашему мнению Пирамидоголовый и Бугимэн - это одно и то же или же нет?

Поделиться сообщением

33561e307f90.gif

СПГС детектед.

Тебе бы, со своими "Туманными Теориями" я бы советовол молчать, лапа.

33561e307f90.gif

А я сказал, что этого недостаточно. Тоже выше. Какое отношение имеют виктимы к Silent Hill 2 и к СХХ? Почему бугимэн является, по вашему мнению, карающим ангелом? И Анжелу вы привязали сюда благодаря созвучию ее имени со словом "angel"?

И скажите мне: по вашему мнению Пирамидоголовый и Бугимэн - это одно и то же или же нет?

Я думаю, что рождение Бугимена как апостала Silent Hill случилось в Silent Hill 2, и первоосновой стала Анжела. Её ненависть (неосознанная) преследовала Джеймса. Она хотела, что бы тот принял её, приласкал, погладил по волосам, но он её оттолкнул и ушёл к Мэри. Это непростительно и Анжела думает месть. Месть нарастает как снежный ком и БУХ БАМ рождается то, что хейтеры по ошибке называли Пирамид Хэд. Silent Hill: Homecoming же всё расставил по своим местам.

После смерти Джеймса, Бугимен никуда не делся, но стал более того - могущественнее. Тем более, что боль и отчаяние Марии и Джеймса никуда не делись, а сплелись в едином клубке плоти, названом Сиам.

Поделиться сообщением

Aaz

9ac8d61268b1.jpg

ОМАЙГАД, Люди, я заражён!

Я тоже начинаю думать сто Silent Hill: Homecoming КАНОНИЧЕН!!!!!!11111111

Я не хочу быть личинкой!

Поделиться сообщением

116230.jpg

Тем более, что боль и отчаяние Марии и Джеймса никуда не делись, а сплелись в едином клубке плоти, названом Сиам.

Марии и Джеймса
Марии

вы бы того, для начала научились героев различать.

Поделиться сообщением

33561e307f90.gif

Prove me wrong, родной :3

Больным что-то доказывать? Все свои мысли я выложил выше. Вопросы есть? Задавайте. Нет - go away.

вы бы того, для начала научились героев различать.

Лол, что вас там смутило?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...