Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nerewar Zerwan

Бал-маскарад

Рекомендованные сообщения

100870.jpg

Лол, что вас там смутило?

смутило? кхм, думаю, объяснять вам разницу между Мэри и Марией не имеет ни малейшего смысла, поскольку

Это непростительно и Анжела думает месть.

твоя мою не понять.

Поделиться сообщением

33561e307f90.gif

смутило? кхм, думаю, объяснять вам разницу между Мэри и Марией не имеет ни малейшего смысла, поскольку

Глупости говорите. Всё я верно написал. Тут не ковырять надо свои комплексы. а теории строить.

Вот я и обдумываю иные теории. Никто ни одну из них без прямых подтверждений в Игре не станет называть единоверной и каноничной. Одновременно может существовать даже сразу несколько теорий, объясняющих связть Анжелы, Бугимена, Джеймса и Мэримарии , если все они будут одинаково хороши.

Да, "в игре не сказано, что этого нет, поэтому это может быть". Ключевое словосочетании: "может быть". Не "точно есть", а именно "может быть".

Е6ал её рука.

О да, оскорбления, наезды. Чудно. И, главное, конструктивно

Поделиться сообщением

554ecd342dcf.jpg

Больным что-то доказывать? Все свои мысли я выложил выше. Вопросы есть? Задавайте. Нет - go away.

Пупся, вы невнимательно читаете мои посты же :3 Я не хотел, чтобы вы выкладывали мне свои потоки мыслей, я хотел, чтобы вы доказали мне, что Алекс носит свою фамилию не просто так.

Поделиться сообщением

554ecd342dcf.jpg

Так же, как Фрэнк из Silent Hill 4 носит фамилию Сандерленд

Сладкий мой, учтите, что в Silent Hill 4 были хотя бы доказательства в виде комментариев Генри при просмотре одной из фотографий у себя дома. А чем может похвастаться ваш Алекс?

Поделиться сообщением

88582.gif

А чем может похвастаться ваш Алекс?

Алекс - БИСЕКСУАЛ, неужели непонятно? И это то, что делает его ОСОБЕННЫМ, непохожим на других героев СХ!!! Вы все поэтому так НЕНАВИДИТЕ Silent Hill 5 - потому что Алекс бисексуал, а вы - закомплексованные НЕУДАЧНИКИ.

Поделиться сообщением

av-3542.jpg

3b76427ebb71.jpg

прохор запру я тя в курятне с овцами и будешь ты скрсти щёлку для вентилции и вопить а я тя не выпущу.

Поделиться сообщением

1ffc47791b83t.jpg

Запас упорства Разера в том, чтобы портить другим людям настроение, не перестаёт удивлять

--

1dfec193f380.jpg

Поделиться сообщением

4656075d640b.gif

Сладкий мой, учтите, что в Silent Hill 4 были хотя бы доказательства в виде комментариев Генри при просмотре одной из фотографий у себя дома. А чем может похвастаться ваш Алекс?

Хотя бы сходством с Мэри. Вот, посмотрите:

8bd7090dec65.jpg

7f38ca0d1f6d.jpg

Посмотрите на общее выражение лица, разрез глаз и губы - это сто процентов родственники. У меня есть теория, что Алекс - разлучённый с Мэри брат. И точно - когда я просматривал модельки в Игре, я обнаружил у Алекса родинку за ухом, такую же, как у Мэри! Любой обладатель Програмки Обследования Моделек Оригинальной Игры может убедиться сам.

Алекс - БИСЕКСУАЛ, неужели непонятно? И это то, что делает его ОСОБЕННЫМ, непохожим на других героев СХ!!! Вы все поэтому так НЕНАВИДИТЕ Silent Hill 5 - потому что Алекс бисексуал, а вы - закомплексованные НЕУДАЧНИКИ.

Хорошая Теория, я добавлю её в СХХПА

Что.. опять картинки свои лепете ущербные ?.

Да, клованы всё бушуют.

Поделиться сообщением

av-3542.jpg

Ничего не понял, пощу кукол.

77c2afe4936a.jpg

Театр одного актёра форумным движком не поддерживается. Досадно.

Поддерживается, но с разницей во времени ~30 минут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...