Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Defrag

Обои

Рекомендованные сообщения

Автор я - Defrag. Ссылка http://wap.defrag.wen.ru/Silent Hill 3wp.jpg . Хизер на переднем плане, немного красного свечения вокруг. И таинственный бекграунд. Работа по Silent Hill первая. Жду отзывов.

Поделиться сообщением

...какая замученная Хизер...%)

В общем - по моему, мило. Людям, любящим Хизер и "когда ничего лишнего", должно понравиться.

Поделиться сообщением

Небольшой стеб над долей action'а в с Silent Hill 3. Думаю немного развеселит. And remember: Always watch your back! Have fun! http://wap.defrag.wen.ru/Silent Hill 3wp3.jpg .

Поделиться сообщением

Мне понравилось! Особенно вторая. ))) А в первой я бы Хизер с фоном слила. Очень уж она с ним контрастирует. Такая.. гипнотическая Хизер получилась. Давй ещё обоев!

Поделиться сообщением

Обои будут. Сейчас просто прохожу игру в первый раз и честно говоря "немножко" затягивает (уже завалил 2 зачета в институте ) . В первой работе так и хотел отделить Хизер от фона. Насчет второй: признаю, на крови схалтурил, но не специально . Кровь добавлял в последний момент, а на все ушло порядка 4 часов работы и глаза уже "замыклились". З. Ы. скрины из игры уже весят ~2 гб.

Поделиться сообщением

Цитата

Слушай,не жадись,поделись скринами! Ну хоть одним килобайтиком!

Ой, и я присоединяюсь к просьбе!! Пожалуйста, мил человек!! =))

Поделиться сообщением

Да скрины то в основном с начала игры ( альт. парк, торговый центр и альт. торговый центр ) дальше был включен нойз для пущего погружения в атмосферу и скрины соответственно не делал. Там при желании ведь и самим дойти минут за 5 можно. Самому жаль- уже пропустил первую встречу Хизер и Винсента :-(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...