Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ностальгия и мечты

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно играл в Сегу, и вспомнил о таких замечательных играх как Splatter House 3, comix zone и т.п. ДУмаю они вполне достойны того, чтобы по ним были сделаны продолжения (например 3d от третьего лица). Так же есть такая убойная вещь как blood 3d. Доработанная, с какой-нибудь сюжетной линией - она тоже может стать отличным шуттером.

Taubstumm, если нравится Splatterhouse, то могу тебя обрадовать, продолжение будет! http://en.wikipedia.org/wiki/Splatterhouse_(2010_video_game)

И, кстати, что-то вроде комикс зона уже выходило. На PSP, игра Unbound Saga. Если честно, полное фуфло. Мне не понравилось.

Ящитаю, ретро игры так и должны оставаться ретро играми) Единственная игра, продолжение которой (или, хотя бы, переиздание в 3D) я хотел бы видеть - Chrono Trigger.

Ящитаю, ретро игры так и должны оставаться ретро играми) Единственная игра, продолжение которой (или, хотя бы, переиздание в 3D) я хотел бы видеть - Chrono Trigger.

Я как-то и не сомневался

то могу тебя обрадовать, продолжение будет!
Да!! УАХАХАХАХА!!!! Судьба дала мне вас!

Road Rash...

не люблю гонки. но вот это хочу. он и так-то крут был, а современной графикой итд была бы конфетка и нидфорспиды шли бы найух

Я как-то и не сомневался

Еще бы ты сомневался в человеке, который даже сайт по Триггеру сделал. >_O

Road Rash! Да,это тоже идея. И чтобы музыка тоже была от различных групп.

Ну да) Сделать именно РР4. Всё в духе РР3, но полное №д и хэви-метал всякий) И вот эти ролики при финише, захвате полицией итд. Всё как раньше, но обновить картинку и звук)

А ещё я очень хочу увидеть Vectorman. Камеру, я думаю, что-то вроде Бладрэйн и Принца Персии. Буллет-тайм сделать. Физику подработать и электроники в саунд)

А ещё я хочу Дум...Жёстки и тупой. А не Дум-3...ну это уже лирика. Я про кваку уж не вспоминаю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...