Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Ностальгия и мечты

Рекомендованные сообщения

Недавно играл в Сегу, и вспомнил о таких замечательных играх как Splatter House 3, comix zone и т.п. ДУмаю они вполне достойны того, чтобы по ним были сделаны продолжения (например 3d от третьего лица). Так же есть такая убойная вещь как blood 3d. Доработанная, с какой-нибудь сюжетной линией - она тоже может стать отличным шуттером.

Поделиться сообщением

Taubstumm, если нравится Splatterhouse, то могу тебя обрадовать, продолжение будет! http://en.wikipedia.org/wiki/Splatterhouse_(2010_video_game)

И, кстати, что-то вроде комикс зона уже выходило. На PSP, игра Unbound Saga. Если честно, полное фуфло. Мне не понравилось.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ящитаю, ретро игры так и должны оставаться ретро играми) Единственная игра, продолжение которой (или, хотя бы, переиздание в 3D) я хотел бы видеть - Chrono Trigger.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ящитаю, ретро игры так и должны оставаться ретро играми) Единственная игра, продолжение которой (или, хотя бы, переиздание в 3D) я хотел бы видеть - Chrono Trigger.

Я как-то и не сомневался :lol:

Поделиться сообщением

Road Rash...

не люблю гонки. но вот это хочу. он и так-то крут был, а современной графикой итд была бы конфетка и нидфорспиды шли бы найух

Поделиться сообщением

Я как-то и не сомневался

Еще бы ты сомневался в человеке, который даже сайт по Триггеру сделал. >_O

Поделиться сообщением

Ну да) Сделать именно РР4. Всё в духе РР3, но полное №д и хэви-метал всякий) И вот эти ролики при финише, захвате полицией итд. Всё как раньше, но обновить картинку и звук)

А ещё я очень хочу увидеть Vectorman. Камеру, я думаю, что-то вроде Бладрэйн и Принца Персии. Буллет-тайм сделать. Физику подработать и электроники в саунд)

А ещё я хочу Дум...Жёстки и тупой. А не Дум-3...ну это уже лирика. Я про кваку уж не вспоминаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас