Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Мёртвые дочери

Рекомендованные сообщения

Итак, друзья, либо мир находится во власти святой Алессы, либо с российским кинематографом творится что-то очень странное - выходят фильм за фильмом, и не какая-то полная ерунда, а хоть что-то более-менее серьёзное.

Вот, на очереди очередное творение в жанре хоррор под названием "Мёртвые дочери".

Синопсис:

Однажды сумасшедшая мать за одну ночь утопила трех своих маленьких дочерей.

Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была также жестоко убита при помощи трех видов холодного оружия. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки-подростка.

Призраки мертвых дочерей отомстили матери, но их жажда мщения не была утолена, и злоба не рассеялась.

В действие была приведена смертельная цепная реакция: в течение трех дней они следили за тем, кто видел последним их жертву. Как только человек совершал какой-нибудь дурной поступок, призраки расправлялись с ним.

В них — огромная сила. И эта сила растет. Они не могут найти покоя.

Возможно, они — не просто призраки. Они...

Ну как вам? :P

Сайт фильма - http://www.ddmovie.ru/

Теперь мёртвые девочки не только в Японии :drag:

Поделиться сообщением

я видел трейлер в кинотеатре. Надо сказать он довольно оригинальный )) я бы посмотрел, но на двд, в кино не хочу

Поделиться сообщением

Да, я тоже всякие трелеры и тизеры посмотрел. Очень дажн ничего :P

Вот что мне не понравилось, так это местами там музыка вообще не в тему :drag:

Поделиться сообщением

В СХ тоже не в темУ, но ты же смотрел :drag:

...ТАК КОГДА "МД" ВЫДЕТ!?!??! У МЯ ТРЕЙЛЕР ЕСТЬ, И ТАМ УКАЗАНО ,ЧТО ВОБЩЕ В АВГУСТЕ 2005... ...но фильма нет...

Поделиться сообщением

В СХ тоже не в темУ, но ты же смотрел :P

Да нет, там в тему... Я не о том.. Это как в дозоре: идиотская музыка, которая ВООБЩЕ не подходили в обстановке и тому, что происходит на экране - и смотрелось всё это дешёво и убого...

..ТАК КОГДА "МД" ВЫДЕТ!?!??! У МЯ ТРЕЙЛЕР ЕСТЬ, И ТАМ УКАЗАНО ,ЧТО ВОБЩЕ В АВГУСТЕ 2005... ...но фильма нет...

Через 34 дня - http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/161083/

:drag:

Поделиться сообщением

Будем посмотреть.

А где место действия, в России или США (как в Ведьме) ???

Вообще, если МД и Волкодав выйдут хорошо, я возьму назад все слова, которые говорил о Российском кино.

Поделиться сообщением

Место действия - Россия.

Вот ещё какая инфа есть:

Летом 2006 г. компания Gold Circle (на счету которой производство таких фильмов, как «Белый шум», «Скользящий» и «Моя большая греческая свадьба») подписала с компанией «Централ Партнершип» договор на покупку прав на римейк картины «Мертвые дочери».

Первыми интерес к фильму проявили партнеры Gold Circle — компания Vertigo Entertainment. В самом начале съемок Praktika Pictures и «Централ Партнершип» получили от нее письмо следующего содержания:

«Кинокомпания Vertigo Entertainment в Лос-Анжелесе сотрудничает с Universal Pictures и Focus Features. Наша компания принимала участие в создании таких фильмов, как „Звонок“, „Проклятие“ и „Темные воды“. Сейчас мы завершаем пост-продакшн для фильма IL MARE режиссера Алехандро Агрести c Киану Ривзом и Сандрой Баллок в главных ролях. В производстве находится картина THE DEPARTED Мартина Скорсезе, где играют Джек Николсон, Мэтт Деймон и Леонардо ДиКаприо. Кроме того, мы начали подготовку к съемкам фильма THE VISITING режиссера Оливера Хиршбигеля, главную роль в котором сыграет Николь Кидман.

Нас очень заинтересовал ваш проект „Мертвые Дочери“. Доступны ли права на римейк картины? Можем ли мы получить копию фильма?»

В результате переговоров и знакомства американских продюсеров с рабочими материалами фильма стороны подписали договор. Это уникальный случай в истории современного российского кино. Никогда ранее крупные голливудские продюсерские компании не покупали права на римейк ещё не вышедшего фильма. Генеральный директор Gold Circle Пол Брукс выступит продюсером римейка, а президент производства Зак Кадисон — ко-продюсером. Адаптирует оригинальный сценарий Джаред Райвет.

Поделиться сообщением

Это как в дозоре: идиотская музыка, которая ВООБЩЕ не подходили в обстановке и тому, что происходит на экране - и смотрелось всё это дешёво и убого...

ну т.е. как в СХм

Через 34 дня

эт радует :drag:

Поделиться сообщением

ну т.е. как в СХм

Мдя... Там как раз она местами лучше, чем в игре поставлена :drag:

Она там как нельзя лучше вписывается в происходящее на экране.

Поделиться сообщением

вы упали... ....и ессесна на асфальт... ...лучше, чем в игре, гореть вам в "Раю", музыка не может быть поставлена!!!!(да не спасёт Алесса Ваши души)

Она там как нельзя лучше вписывается в происходящее на экране.

местах в трёх...

Итак, друзья, либо мир находится во власти святой Алессы

А ты как думал!? Ессесна она явилась режиссёру из яркого света, и сказала, что бы он поднял свою задниц, забил на все мылодраматические сериалы, и начал снимать русский j-хоррор...

Поделиться сообщением

Мдя... Там как раз она местами лучше, чем в игре поставлена

Она там как нельзя лучше вписывается в происходящее на экране

+1

Поделиться сообщением

Фильм снимался в Москве и ближайшем Подмосковье. Натурные съемки проходили в жилых районах Солнцево и Новопеределкино, Лефортовском парке, на свалке завода Вторчермет, частной бойне в деревне Вороново, на Третьем Транспортном Кольце, а также в московских ресторанах «Сбарро» и «Ист-Буфет»

Поделиться сообщением

Вот теперь уже и не знаю.

Может лучше дождаться Буржуйского Ремейка???

Поделиться сообщением

эээ... ремэйк будет :P ?

Читай, что Генри пишет. Иногда даже умные вещи встречаются... :drag:

Это уникальный случай в истории современного российского кино. Никогда ранее крупные голливудские продюсерские компании не покупали права на римейк ещё не вышедшего фильма.

Поделиться сообщением

Ох... и првда...

...надеюсь это не продюсирует первый канал :drag:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас