Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мёртвые дочери

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О.о

Ты о чём?

Я имею ввиду, что если его продюсирует ОРТ(и вобще, если к этому причастен Эрнст), то ничего хорошего не будет...

Но вроде всё обошлось и фильм должен быть на уровне...

• Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О.о

Ты о чём?

Я имею ввиду, что если его продюсирует ОРТ(и вобще, если к этому причастен Эрнст), то ничего хорошего не будет...

Но вроде всё обошлось и фильм должен быть на уровне...

Вроде первый канал там вообще не участвует...

Нет, я не пойду это смотреть.

Эт ещё почему?

Ну может бесплатно на DVD

Это же не СХМ, что бы его бесплатно...

...это надо в колекцию...

Вроде первый канал там вообще не участвует...

Ну я и говорю - вроде обошлось...

Моё мнение такое(можете потом меня зубами рвать..но я скажу..)Фильм этот есть Штамповка..с конвейра...Откуда он?Откуда взят сюжет?Вот с Silent Hill всё понятно..была игра...фанаты..потом и фильм...Или вот счас снимают новый Вий...С ним тоже всё ясно...А сдесь?

Моё мнение такое(можете потом меня зубами рвать..но я скажу..)Фильм этот есть Штамповка..с конвейра...Откуда он?Откуда взят сюжет?Вот с Silent Hill всё понятно..была игра...фанаты..потом и фильм...Или вот счас снимают новый Вий...С ним тоже всё ясно...А сдесь?

Странный ты.

Откуда взялся, откуда взялся...

Придумали его.

Сайлент Хил по игре, ты прав, а откуда взялась игра?

Может тоже, придумали? или это реальные события?

Сайлент Хил по игре, ты прав, а откуда взялась игра?

Может тоже, придумали? или это реальные события?

Может книжка какая была...ну а книжка на легендах построена...Другое дело если вот я или кто то другой возьмут доделывать от себя Сайлент хиловскую эппопею...А тут?

Откуда автар этот чернушный сценарий взял?С перекурки наверно...

Гоблин...

ты кажись сам с перекурки...

какая книжка?... Silent Hill это хитрое переплетние огромного количества фильмов, японских легенд, ну да книг, и элементов компьютерных игр, но большую половину там занимает больная фантазия разрабов...

Представь себе сценарий можно взять и написать. Вот так вот сесть и выдать через энное количество времени сценарий. Почему всё обязательно должно быть на чём-то основано? А вобще если глубже капнуть ,то этот фильм основан на япнской легенде или не знаю как назвать... ...ну вобщем Ju-On... ...это же есть и в Silent Hill... ...и в большом количестве японских фильмов включаяя сам "Ju-On"... ...будет и здесь... скорее всего...

Откуда автар этот чернушный сценарий взял?

Оттуда откуда берётся большинство сценариев...

ну вобщем Ju-On... ...это же есть и в Silent Hill... ...и в большом количестве японских фильмов включаяя сам "Ju-On"... ...будет и здесь... скорее всего...

Слышал что после фильма Ju-On,возникает желание посмотреть добрый мультфильм про белых пушистых зайчиков.Интересно будет ли то же самое и с дочерьми....

Слышал что после фильма Ju-On,возникает желание посмотреть добрый мультфильм про белых пушистых зайчиков

Ну что-то вроде-того...

Именно этого я жду и от "дочерей")))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...