Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мёртвые дочери

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И Генри, читай внемательнеее.

.....это явно не хоррор. Просто кино....
многочисленные косяки.

И Генри, читай внемательнеее.

.....это явно не хоррор. Просто кино....

многочисленные косяки.

Егерь, читай внимательнеее

Фильм рулит.
"Дочери" рулят.

Фильм рулит.

Для русского фильма. А так - это любительская съёмка подростков на мобильник.

На МД идти категорически не стоит, ибо эти деньги можно потратить куда с большей пользой, чем просто выкинуть их на это безобразие....

я бы сказал больше, но это 100%ый бан будет

А сравнивать с "дозорами..." дас ист маразм... ...хуже я ещё ничего не видел...

блёкло и некрасиво...

млиин, Генри...

а ты что хотел?

Диснеевский мультфильм?

День 0", "День 1

Знаешь... ...я до Самаеля раз видел эти надписи в фильмах... ...ещё до выхода Кольца, я их где-то виждел...

считаешь буквально минуты до смерти героя

...интересно

ты смотрел фильм изза смерти героев?

А сравнивать с "дозорами..." дас ист маразм... ...хуже я ещё ничего не видел...

Выше было написано про российские фильмы.

С чем его сравнивать? Фильм по идеи жанра хоррор. Есть у нас ужасы? Да конечно, можно любой российский фильм из-за своей убогости приравнять к этому жанру, но...

Я сравнил с дозорами, потому что это один из российских фильмов, который считают лучшим, хотя он ужасен до безумия...

а ты что хотел?

Диснеевский мультфильм?

Ты фильм смотрел? Ну и всё тогда...

Первый японский Звонок по сравнению с МД - это диснеевский мультфильм, переливающийся всеми цветами радуги...

Знаешь... ...я до Самаеля раз видел эти надписи в фильмах... ...ещё до выхода Кольца, я их где-то виждел...

Ещё хуже... Тогда в МД это показано не второй раз, а как минимум третий... Оригинальность так и прёт...

...интересно

ты смотрел фильм изза смерти героев?

Я смотрел Звонок и на себе чувствовал все переживания и терзания героев, шла минута за минутой, день за днём, а противоядия от проклятья кассеты всё нет... Ну ты понял...

А здесь же, я думал, чтобы их побыстрей прикончили, ибо тот маразм, который идёт на экране смотреть просто невозможно...

Некоторые комментарии к фильму:

Ужасный фильм. Слабый закос под американские фильмы ужасов типа 'Проклятие' 'Звонок' и 'Пункт назначения'. Затянуто, многое остаётся непонятным. Не тратьте деньги на просмотр.
Вчера посмотрел этот фильм. Если честно, то в очередной раз убедился в том, что нашим фильмам, на мировой арене киноиндустрии делать нечего. Фильм не затрагивает никаких чувств, за исключением, когда на тебя обрушивается шквал звуковых эффектов. А так весь фильм было очень скучно.
Посмотрел сегодня этот 'потрясающий' фильм и ещё раз убедился ,что русские могут снимать только фильмы-боевики типа Бригады и Бумера... А насчёт 'мёртвых дочерей' - фильм просто неинтересный, скучный и ничуть не страшный, актёры играют плохо, фальшиво.

Посередине фильма из зала стали уходить люди, что ещё раз говорит о том, что фильм просто настолько скучный, что смотреть его даже за заплаченные деньги людям в тягость. Советую не ходить на этот фильм и не тратить своё время на него - фильм просто никакой...

За это время зритель способен уснуть, умереть, сточиться как эта деталь, передозироваться попкорном, упиться колой, выйти по нужде и скорей всего уже не вернуться обратно, к засыпающему под собственный монотонный нудёж режиссёра.

Фильм по идеи жанра хоррор. Есть у нас ужасы?

ну... хоть бы с Полнолунием сравнил бы...

А вобще есть старый Вий... ...ну и новый+Ведбма...

как минимум третий...

тогда уж n-ный

А здесь же, я думал, чтобы их побыстрей прикончили, ибо тот маразм, который идёт на экране смотреть просто невозможно...

ну согласись... ...их молги просто резать где-нить на кладбище, каким-нибудь острым предметом... ...а они бы делали так "ааааааыыыааааааяяя кхкхкхггхххх, э..." и бегали, размахивая руками...

американские фильмы ужасов типа 'Проклятие' 'Звонок'

Моя мертветс

...

ну к слову... нам его {censored}ду и не превезут, а за 20 р я всегда могу взять его в прокате...

Фильм по идеи жанра хоррор. Есть у нас ужасы?

Неполный список доперестроечных советских фильмов ужасов:

Злой дух Ямбуя

Змеиный источник

Упырь

Пьющие кровь

Хагги-Траггер

Портрет Дориана Грея

День гнева

Час оборотня

Семья вурдалаков

Прикосновение

Полигон 2

Господин оформитель

Люми (пародия)

В них есть всё, что душе угодно, и зомби (Полигон 2), и волколаки, и вампиры и ходячие мертвяки. И наша доблестная милиция.

Портрет Дориана Грея

Наши его экранизировали? Хочу посмотреть.

ЗЫ Прикосновение - РУЛИТ

Нет лишней копии?

Ещё один коммент с КиноПоиска:

Большую часть фильма спал.

1) Сюжет плохой.

2) Светофильтр подобран такой, чтобы показать нам какой страшный сняли фильм, но он просто получился неудобоваримым от этого.

3) Я удивился, когда в титрах указали монтажёра, в фильме был монтаж?

4) В МД забежали чудища из проклятья и звонка.

5) Актёры играют плохо.

6) Стая дротиков, бык в стене и три холодных оружия, дешёвая аномалия – это звучит гордо.

Посмотрев, МД я понял, что “Минотавр” не такой уж и плохой фильм. Но поле фильма меня охватил ужас, панический страх, кровь в жилах застыла от мысли: что кто-то на это фильм пойдет, и деньги за это заплатит, а может и друзей приведёт, мне жаль этих людей.

Фильм однозначно провал! Смотрю оценки, в первый день проката практически все ставили 10 из 10 - я не сомневаюсь, что это сами создатели фильма ставили или какие-то личности, которые нампрямую заинтересованы в успехе фильма. Поставили, чтобы создать видимость отличного фильма... Сейчас там половина оценок 1 из 10!!!

P.S. Знаете, что мне понравилось? Дизайн постеров и сайта - всё остальное, относящееся к фильму, лучше не видеть... Причём изображения на постерах практически никак не относятся к фильму...

P.P.S. Вот нафига я такой бездарности пополнил бюджет на 70 руб??? Я хочу назад свои деньги!!! Я платил их за фильм, а не за это убожество!!!

Портрет Дориана Грея

Наши его экранизировали? Хочу посмотреть.

ЗЫ Прикосновение - РУЛИТ

Нет лишней копии?

Никак не подключить ссылку для закачки.

Еще вспомнила. По-настоящему страшные фильмы.

ПСЫ

Триллер/Детектив

СССР

1989; 1,36;

Турбаза "Волчье"

Конструктор красного цвета

Научная секция пилотов

Посредник

А еще были "Вельд" и "Прогулка по эшафоту"

Наши умели снимать фильмы ужасов. Наши ужасы держаться не на трах-бах полетели звездочки.

Ты ещё "Вия" вспомни.

Это всё когда бало?

Ты бы хоть посмотрел сначала. Когда было. Недавно. Или ты думаешь, наш кинематограф с "Бумера" начинался? А до тебя жизни вообще не было? Каких-то паршивых десять лет разницы, а впечатление такое, будто с инопланетянами общаешься.

Эээ, старушка, полегче.

Я лишь хотел сказать, что это всё Классика жанра.

А в последнее, время, наши и вовсе фильмы делать разучились.

http://kino-govno.com/?reviews&id=mert...kassad-michelle

Кое-какие комменты оттуда:

Первый нах! А если серьезно, то у фильма следующие недостатки:

1. Все персонажи говорят дурацкие серьезные монологи в стиле Руминова. Такое ощущение, что говорит один человек разными голосами. Персонажи абсолютно не проработаны.

2. Дерганная эпилептическая камера. Если Руминов думает, что это супер-круто, то он ошибается. Это говняно.

3. Длинное растянутое действие. Говно размазано по стенке.

В общем дерьмо-дерьмом.

Господа Всеяредакция! Вместо того чтобы тратить ваше драгоценное время на рецензирование этого заведомо дерьмового фильма, лучше б отрецензировали "козырные тузы"!!!!! Очень хочется почитать!

Извините не сдержался, просто на счет этого фильма у меня лично сложилось твердое мнение еще с ТОГО САМОГО ролика(((((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...