Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мёртвые дочери

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ещё один коммент с КиноПоиска:

Фильм отвратителен. Ничего хуже я не видел в своей жизни. Даже 'Дневной' и 'Ночной дозоры' по сравнению с этим убожеством можно назвать 'кино'. Недостатки перечислять нет смысла, потому что сам выход подобного убожества на экран - недоразумение.

Интересно, сколько создатели заплатили тем, чьи цитаты они использовали в ролике? Наверное, весь бюджет, потому что более его тратить было не на что. К концу сеанса и без того полупустой зал опустел окончательно - это феномен.

Нашим 'кинематографистам' привет, они решили, что если им не судьба снять самый лучший фильм, почему бы не снять самый худший. В общем, по сравнению с этим Уве Болл - мальчик. Снимать столь ужасное кино ему учиться и учиться.

С КГ:

правильно тут сказали про честность: ролик обещал отстойное кино - так и оказалось. соболезнования рецензентам и сочувствие всем верящим в наше новое кино

сколько же можно портить нервы отечественному зрителю? принцип "пипл хавает" до сих пор является определяющим для киноделов всеяруси? зря, господа, зря...

Согласен с мнением всеяредакции. Фильм - отвратительный, позорный шлак.
Млять, так и знал говно будет!

Трейлеры в кинотетрах предвещали.

Руминов - главный претендент на приз "Золотая шняга" в этом году!

Я надеюсь "это" больше никто смотреть не будет??

З.Ы. Вспоминаю Весельчака... Он однозначно разбирается в кинематографе

C КиноПоиска:

Ребята, я считаю что таких «режиссеров» надо гнать в шею. Кто его раскручивает?! Фильм – просто отстой. Такое ощущение что Руминов долго ковырялся «кривой палкой мысли» в бачке «с социальным мусором» и пытался выудить «что то», какую то идею, наконец-то это ему удалось, и о мерзость! – белый свет увидел всю прелесть «помойного дна общества», или это просто у Руминова этот самый бачок со зловониями и жижей находиться прямо в его больной голове, а содержимое это его воспаленный «свободой слова» «разум»?

Еще. Можно сказать следующее, что бы не писал на своем сайте Румянцев про фильм и его создание, а так же основные «идеи» и цели «картины», «картина» абсолютно – на все 100% является морально разлагающим, подтачивающим, звеном в киноиндустрии России. На что купились Американцы это то понятно, а вот что же такого ужасного сделали россияне что бы терпеть подобных «режиссеров»? Россия кажется еще не окончательно морально деградировала? Неужели мы заслужили просмотра таких «режиссеров», самое страшное и безобразное что таким вот деятелем типа Руминова могут дать шанс снять еще одну картину!

Вообщем впечатление и вердикт таков: «После просмотра фильма «режиссера руминова» «Мертвые дочери», у Россиян еще на долго отпадет желание ходить в кинотеатры и покупать фильмы». Решение проблемы: товарищ Руминов – пожалуйста не покидайте больше Владивостока и найдите другую работу. Не позорьте славный город Владивосток и отечественную кинематографию.

З.Ы. Всё, вставлять комменты больше не буду, ибо и так ясно, что это за кино...

З.З.Ы. Весельчак, пересмотри фильм ещё раз, он же тебе понравился...

Сегодня посмотрел "Вавилон". Вот это реально хорошее кино. А "мёртвые дочери" - одноразовая развлекуха.

З.Ы. Зачем мне чужие мнения? Когда есть своё...

Что смешного?

То, что про фильм, который является дерь**щем редкостным (МД), ты говоришь, что фильм рулит, а фильм, который является потрясающим шедевром (ЛФ), ты называешь го**ом и провалом года...

С КГ:

Я вот только одно не понимаю как фильм попал в ПРОКАТ, да еще и в КИНОТЕАТРЫ. У нас что нету цензоров, которые бы говорили: -"Это говнище кинотеатров не достойно, сразу выпускаем на ДВД"? Или сколько еще этот режисер высосет мозга у людей прежде чем снять кино...? У кого то это в жилах, вон как удачно вышло с "Пилой" и "Ведьмой из блэр". А где таланты режисерские у нас?

я мож завтра его возьму...

"ЛФ"...

...ну и "Дочерей"...

...и что-то у мя в МД уверенности больше...

зы:но действительно... ...зачем нужно чужое мнение, когда уже сложилось своё, ибо смотрел...

зы2:и я с тем же успехом могу сказать тебе Генри, что ты не разбираешь в кинематографе... ...чего только твоя увлечённость некоторыми сериалами стоит... ...и это я ещё ЛФ не смотрел...

зы:но действительно... ...зачем нужно чужое мнение, когда уже сложилось своё, ибо смотрел...

Кто говорит про чужое мнение? Я это первым сказал, когда ещё комментов не читал. Я такие вещи за километр чую...

З.Ы. Я ЛФ _первым_ поставил оценку, за месяц до премьеры, когда никто не знал о фильме. (Вторая оценка появилась через месяц). Я сразу понял, что фильм - шедевр!

С МД немного другая история - повёлся на красивый сайт и постеры. Но перед фильмом возникла сомнение...

...и что-то у мя в МД уверенности больше...

Мухаха

Зачем сравнивать Божий дар с яичницей!!

я мож завтра его возьму...

"ЛФ"...

Смотреть надо в оригинале, а то там Офелию озвучивает та же уродка, что и Шерон в СХМ

Ненавижу её!!! Найду - прибью!!! Из-за этого Офелия кажется недоразвитой девчонкой, больной даунизмом...

Ненавижу её!!! Найду - прибью!!! Из-за этого Офелия кажется недоразвитой девчонкой, больной даунизмом...

она такая и есть

она такая и есть

Ах так!!! Твоя Ферланд - убогая мелкая страхолюдина!

Не понимаешь ничего в настоящем кино - так и скажи. Нравится смотреть всякое де**мо, наподобие МД - смотри...

Смотреть надо в оригинале, а то там Офелию озвучивает та же уродка, что и Шерон в СХМ

А мне Пофигу, я смотрел Пиратку и сомневаюсь, что переводчица была... ну та о которой речь.

Но всё равно сложилось ощущение, что девочка, страдает синдромом Дауна.

Господа, не ссорьтесь. Вы же знаете, что о вкусах не полагается спорить. Да и не стоит оно того.

• 4 недели спустя...

Смотрю на КиноПоиске:

бюджет $1 300 000

сборы $1 200 000

Сеансов уже нет... Видимо, лавочку прикрыли, дабы дольше не позориться...

Ну, все поняли, что это за "фильм"...

З.Ы. А ЛФ всё ещё идёт в кино

• 3 недели спустя...
Захожу в зал. Начинается сеанс. В зале максимум 20 человек!!!! (Причём зал на 650 мест) И не надо говорить, что сеанс утренний, поэтому никого нет! Я ходил с утра на СХМ, так там свободных мест не было. Также, ходил буквально в последний день на ЛФ, думал, что один буду в зале сидеть, нет, зал был полон, и это буквально в последний день проката!!! Здесь же прокат только начался, а народу уже нет...
Кто-то тут истинный демократ... Мнение остальных важнее собственного

Мертвые дочери - фильм, основанный на русификации зарубежного сюжета. Символизма в нем много, но не стоит считать символизмом историю парня с образами РАСПЕЧАТАННЫМИ НА ПРИНТЕРЕ и КРЕСТАМИ ИЗ МАКАРОН такие вещи просто не должны работать (я тоже могу встать расставив руки в стороны, распятием мне все равно не стать) Ремейк это господа, неужели не доперло до вас?!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...