Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Саундтреки из фильмов

Рекомендованные сообщения

Генри, а помимо Савичевой чего в этом ОСТе есть? Х)

Ну я в основном не Савичеву слушаю... Там музыка потрясная просто для российского сериала

Треки "Egypt", "Speed", "Zimaletto", "Вижу тебя" (инструм. версия), "Гейша", "Ретро", "Любовь" - это самое лучшее в осте.

Причём композиция "Любовь" в одном месте смахивает на трек из Silent Hill 2 ОСТ :drag:

В треках "Speed", "Гейша", "Ретро" похожий мотивчик, это типа "фишки" фильма, как есть похожий мотив в треках Silent Hill, так и здесь.

Вообще, музыка отменная! Я прям чуть ли не на всю громкость поставил... Прям настроение поднялось и на душе легче стало

З.Ы. Но наверно, кто не смотрел сериал, не поймёт...

Поделиться сообщением

чето из фильма я ничего не помню такого мощного кроме песни савичевой ... есть ссылка скачать пару треков?

Поделиться сообщением

в "Домино" саундтрек классный... ...убеждаюсь в этом каждый раз, когда пересматриваю...

...а ещё в "Кольцах"...

Поделиться сообщением

ОСТ "Убить Билла" рулит!!! Тарантино знал что и куда поставить... ...вся музыка где нужно, и вся она оч. оригинальна...

:drag:

Поделиться сообщением

Шедевральнейшие сандтреки из Малхолланд Драйва,Твин Пикса и Реквиема по мечте.

И еще из Футурамы очень нравятся.

Поделиться сообщением

Треки "Egypt", "Speed", "Zimaletto", "Вижу тебя" (инструм. версия), "Гейша", "Ретро", "Любовь" - это самое лучшее в осте.

послушал.. не впечатлило :drag: половина из них вобще напоминает русскую попсу 90-х, а другая половина просто ниче.. Я понимаю вот действительно хорошая музыка в остах Ганса Зиммера например, Вангелиса, вот там музыка действительно достойна восхищения. А это детский лепет. )))

Поделиться сообщением

а я смотрел почти все серии :drag: я даже помню в каких местах были все эти треки )) просто я оцениваю объективно

ЗЫ Хороший саундтрек это тот саундтрек, который понравится независимо от того, смотрел фильм или нет...

Поделиться сообщением

да и фильм фигня...

В "Натянутая тетива ..." саундтреки шедвр... ...Корейцы вобще всегда радуют музыкой в фильмах, а здесь просто великолепно :drag: ...

...и фильм тоже реккомендуем к просмотру

(сразу предупреждаю - это Ким Ки Дук снял)

Поделиться сообщением

Навскидку...

+ Леон

+ Immortel: Ad Vitam (По-русски вроде "Бессмертные: Война миров")

Еще из "Матриц" некоторые саунды.

И "Кровавая жатва". Фильм не смотрела, но главная тема там мьюзовская "New Born", а значит - саундтрек уже не может быть плохим XD

Поделиться сообщением

"Дом тысячи трупов" и "Изгнанные Дьяволом"...

Роб Зомби постарался... :drag:

Поделиться сообщением

да и фильм фигня...

Лучший российский сериал, который не стыдно показать на Западе.

послушал.. не впечатлило

Отличный саунд.

половина из них вобще напоминает русскую попсу 90-х

Это наверно ты про трек Retro :drag:

Я понимаю вот действительно хорошая музыка в остах Ганса Зиммера например, Вангелиса, вот там музыка действительно достойна восхищения. А это детский лепет. )))

Ну ёмоё, что ты вообще говоришь? Ты бы ещё сравнил музыку из, например, эээ... "Кто в доме хозяин" и "Люди Х" или "Человек паук" :drag:

В "Не родись красивой" саунд отлично гармонирует с картинкой фильма, какие-то треки смешные, какие-то лирические. Когда слушаю эту музыку - сразу вспоминаются сцены из фильма. Мне нравится. М мне пофигу, что вам не нравится

Поделиться сообщением

Заглавная тема к полнометражным Трансформерам. Металлистам срочно качать. И почему металл чаще всего в мультиках встречается? =]

Поделиться сообщением

Заглавная тема к полнометражным Трансформерам.

!!!!!ДА!!!! Ты сотню раз прав!!!! :drag:

почему металл чаще всего в мультиках встречается?

Сегодня об этом же думал. Пришла на ум мысль ,что тяж. музыка окружает нас поти всю жизнь... гыгыгы...

Лучший российский сериал, который не стыдно показать на Западе

Не смеши мои носки. Это лучший российский сериал!?!? Хахахахахахаха...

Я могу назвать тебе несколько сериалов, которые дадут сто очков вперёд этому мылу...

А если вот это показать на западе, то они будут об нас сверххорошего мнения... :drag:

зы:Во вторых гремлинах прикольный саундтрек... ...тем более, что в него поидее входит "New York"...

Поделиться сообщением

Лучший российский сериал, который не стыдно показать на Западе

Вообще-то это римейк на Западный сериал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас