Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Саундтреки из фильмов

Рекомендованные сообщения

Вообще-то это римейк на Западный сериал.

Это я и так знаю...

наши ничерта не умеют, КАК ВСЕГДА...

А это - как всегда умные слова от Винса :drag:

А вообще, я знаю, в чём секрет такого успеха "Не родись красивой"

Поделиться сообщением

Я тоже...

В России много домохозяек, пенсионеров и людям ,которым делать нехрен... ...и вот.. они приходят домой... ...включают телек... ...первый попавшийся канал... ...видят "ёпт сериал"...

...и смотрят...

...следующий день... ..."блин, а чё там дальше то"... ...опять включают

итд...

А это - как всегда умные слова от Винса

А это как всегда тупой подкол от админа

Поделиться сообщением

Я тоже...

В России много домохозяек, пенсионеров и людям ,которым делать нехрен... ...и вот.. они приходят домой... ...включают телек... ...первый попавшийся канал... ...видят "ёпт сериал"...

...и смотрят...

...следующий день... ..."блин, а чё там дальше то"... ...опять включают

итд...

Да не, я не об этом. У нас куча всяких сериалов, но именно этот стал самым популярным.

Это скорее всего, потому что в "Не родись красивой" Россия представлена в другом свете: нет ментов, криминала, убийств, крови, насилия, гопников, алкашей и проч. - что в основном показывается в наших сериалах. В этом сериале Россия предстаёт цивилизованной, развитой страной, как европейская страна. Уберите русскую озвучку и не отличите от зарубежного сериала. Это именно то, что не хватало нам.

А ещё, там очень красивые персонажи :drag:

Поделиться сообщением

Да и Пушкарёва не страшная

Я вообще, про всех говорю: все красивые, ухоженные - прям смотреть на них приятно :drag:

Фильм, внешне, чисто западный. Там атмосфера другая, не как в остальных других фильмах. Да и картинка мне нравится: нет пасмурной, серой, невзрачной погоды, нет бомжей/алкашей/наркоманов/ментов/криминала/убийц/маньяков/насильников/трупов/проч. гопников...

Мне очень нравится актриса, которая играла маму Пушкарёвой :drag:

Поделиться сообщением

гламур sucks

Уберите русскую озвучку и не отличите от зарубежного сериала.

Отличу! Тут есть ипанутая Очкарёва!

В этом сериале Россия предстаёт цивилизованной, развитой страной, как европейская страна

Это цивилизация???

нет бомжей/алкашей/наркоманов/ментов/криминала/убийц/маньяков/насильников/трупов/проч. гопников...

Под это определение подходят "Счастливы вместе" и "Дружная семейка"

Да и картинка мне нравится: нет пасмурной, серой, невзрачной погоды

так это ж самое то :drag:

Мне очень нравится актриса, которая играла маму Пушкарёвой

У неё была мама :drag:

Поделиться сообщением

Саундтреки из фильмов для меня занимают очень высокое положение в плане музыки. Можно сказать, где-то они для меня стоят даже выше обычной музыки, не саундтречной. Просто я считаю, что музыка из ОСТов занимает более высокое положение потому, что очень близка к классической. Люблю периодичсекси слушать лист составленный из одних ОСТов.

Там есть трэки из "Реквием по Мечте", "Леон", "Терминатор 2", "Американская история Х", "Килл Билл" и ещё многих других.

ОСТ "Леон" уже на протяжении долгого времени остаётся для меня почти непревзойдённым.

Поделиться сообщением

Саундтреки фильмов действительно большей частью бывают очень хорошими. "Реквием по мечте", например... Ну или South Park BLU OST.

Поделиться сообщением

Это скорее всего, потому что в "Не родись красивой" Россия представлена в другом свете: нет ментов, криминала, убийств, крови, насилия, гопников, алкашей и проч. - что в основном показывается в наших сериалах. В этом сериале Россия предстаёт цивилизованной, развитой страной, как европейская страна.

Ну это в общем вполне естественно - есть у зрителей жедание отвлечься от гнусной окружающей реальности, вот и снимают так И этот сериал в этом не исключение, таких много. Недавно когда щелкал каналы наткнулся на один колумбийский сериал, так там все также гламурно и шоколадно, убийств нет, хотя Колумбия самая опасная для проживания страна на Новом Свете.

Поделиться сообщением

Что за ЛФ?

Lying Figure. Я думаю, Генри имеет в виду "Лабиринт Фавна", который представлен, как я узнал, на "Оскар" за лучшую музыку в этом году.

Поделиться сообщением

а никто не знает... ...из "Натянутой Тетевы" Ким Ки Дука где-нить в нете можно саундреки скачать... ...а то они у мя в качестве "можно уши сломать"...

Поделиться сообщением

На днях нашёл-таки полный альбом "Requiem for a Dream OST". В наушниках - так и слушаешь и слушаешь эти бесчисленные, {censored}ожие друг на друга, но такие разные по смыслу ремиксы на Lux Aeterna (более известен как Winter)...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...