Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Lady Gaga

Рекомендованные сообщения

Отличный клип) Много секса, полуголых мужиков в туфлях и тд...)

*пошёл движения заучивать*

Премьера была вчера в 8 вечера, а уже 3,258,256 просмотров. По 171,500 просмотров в час.

Вчера сервера интерскоупа не выдержали, когда все на гага.ком ломанулись)

Поделиться сообщением

Витюша, она не вписывается в ваше представление о том, как должна выглядеть «дворовая тёлочка девственница»? :3

Поделиться сообщением

Дворовая... что-то я со своей стороны таких эпитетов не припоминаю. Свои вкусы я уже описывал, в общих чертах. Так что твоя острота мимо.

P.S. хотя учитывая то, как он(а) раздвигает ноги в клипах и на концертах, он(а) вполне может подпадать под опр. "дворовая телочка"..

Поделиться сообщением

Генри, скажи только честно, ты бы слушал Гагу, если бы она была обычной скромной ничем не примечательной упитанной девушкой, которая пела бы на сцене в цветастом сарафанчике, м?

Ну, вот была бы такая вот певица, как на этой фотке:

2204.jpg

Слушал бы ее???

Поделиться сообщением

Если бы я нажал на кнопку Play и услышал тоже самое, что слышу сейчас, то естественно, я бы слушал. Что за идиотский вопрос?

СР, это тебе целыми днями делать нехер, вот ты и пересматриваешь десятки DVD, смотришь сотни клипов, пялишься на одежду баб метала, и шерстишь интернеты в поисках компромата b тд и тп. Жалкий ты человек

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...