Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Lady Gaga

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Американская певица Леди Гага попала в Книгу рекордов Гиннесса — она дольше всех продержалась в хит-параде Британии за всю его историю.

А еще на этой неделе Леди Гага официально стала самой популярной женщиной в интернет-поисковиках. То она покажется миру в платье из мяса, то приедет в аэропорт в одном нижнем белье. Последние дни все только и говорят, что о Леди Гаге. Корреспондент радио «Вести ФМ» Павел Гайков внимательно пригляделся к ее достижениям.

Смешно получается, но Леди Гага в Англии теперь популярнее самих Oasis. Песни с ее дебютной пластинки The Fame продержались в топе британских чартов в общей сложности 154 недели. Об этом сообщила выпущенная накануне обновленная версия Книги рекордов Гиннесса. Предыдущее достижение принадлежало легендарному альбому «Оазис» «What’s the story? Morning glory» и было на 20 недель меньше.

В американских интернет-поисковиках долгое время самой популярной была Сара Пэйлин — вторая в истории Штатов — женщина-кандидат на пост вице-президента. Теперь — Леди Гага, чей коллега в мужском рейтинге популярности Майкл Джексон. А в прошедшее воскресенье певица унесла все главные награды канала MTV, особенно отметили видео на песню «Bad Romance» с последнего альбома.

Как тут же написали даже официальные информагентства, среди костюмов Гаги на церемонии награждения было платье и сапожки, сшитые из тонких кусков свежей говядины.

Еще один кусочек мяса лежал на ее белокурой голове, а в руках был маленький мясной клатч. На следующий день свое решительное «нет» сказали защитники прав животных, но пресса смаковала уже другую историю: про то, как Гага сразу с церемонии поехала в аэропорт в очередном экстравагантном наряде, состоящим из нижнего белья, наручников, колготок, круглых темных очков и прочей переливающейся мелочи.

И всё это меньше чем за неделю сделала 24-летняя девушка, в одном из свежих интервью, назвавшая себя сверхчеловеком. В области шоу-бизнеса она такой, конечно, уже стала. Всем хочется хотя бы просто посмотреть на такое чудо, и не случайно именно Леди Гага на «ютубе» первой преодолела исторический барьер в 1 миллиард просмотров.

Скоро Гага будет править миром)

Вообще, жду её новый альбом. Она говорит, что это будет просто бомба.

Да она небось не знает, кто это вообще.

Знает. Точно. Я видел фото, где в студии у Гаги висит большой постер ТАТУ!

Не шутка.

Это не в студии у Гаги, а в студии Cherrytree Records, где кроме Гаги раньше также и Тату записывались. Но это, собственно, ни о чём не говорит.

http://www.youtube.com/watch?v=1nIvymJdjA0

Lady GaGa сейчас сотрудничает со студией Interscope, где в свое время работали t.A.T.u. Певица говорила, что ей по вкусу творчество российских девушек, более того, они одни из ее любимых исполнителей.

Cherrytree Records — это лейбл, который и относится к Интерскопу.

Не знаю, чего она там говорила, но по поводу "они одни из ее любимых исполнителей" — это вообще смешно)

• 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати, в тему о красивых, содержательных и умных названиях музыкальных коллективов. Слово "Gaga" с английского переводится как "слабоумный" или "глупый". Выходит, что Lady Gaga - Слабоумная леди или Глупая леди :yes2: О красивых и содержательных названия, нередко несущих в себе заложенный скрытый смысл тут и речи быть не может, в отличие от рока и металла :yes2:

c9423c8c4a355efee73aa99b0ee18bd8.png

Слово "Gaga" с английского переводится как "слабоумный" или "глупый". Выходит, что Lady Gaga - Слабоумная леди или Глупая леди

Cкорее "Леди с приветом"

Слово "Gaga" с английского переводится как "слабоумный" или "глупый". Выходит, что Lady Gaga - Слабоумная леди или Глупая леди

Cкорее "Леди с приветом"

Ну, можно и так сказать, сути дела это особо не меняет :yes2::yes2:

Хотя, мне больше всего нравится такой вариант перевода: Слабоумная госпожа :w00t:

СР в процессе изучения инглиша уже дошёл до буковки G? xD

А про "Радио ГаГа" от всем известной Queen ничего не слышал, да? :yes2:

И да, Lady Gaga — шикарнейший псевдоним :w00t::yes2:

А про "Радио ГаГа" от всем известной Queen ничего не слышал, да? :yes2:

Слышал, и?

И да, Lady Gaga — шикарнейший псевдоним B) :yes:

О да, и в самом деле, что может быть умнее и шикарнее псевдонима "Слабоумная госпожа" ??? :yes2::yes2::w00t::taunt:

P.S. Вот вроде умный ты парень, iОдмын, неплохо разбираешься в IT индустрии, хорошо шаришь в ОС, судя по всему, но "Слабоумную госпожу" называешь шикарнейшим псевдонимом. Как это так?????? 0__0 Я уж молчу о том, что ты тащишься от всяких попсовых однодневок, которые сегодня популярны, а завтра нах никому не нужны :pewk: Странный ты парень, очень странный... :yes2: Вместо того, чтобы эволюционировать, как я в свое время (я ведь тоже несколько лет назад всякое говно попсовое днями крутил... сейчас даже вспоминать об этом стрёмно :yes2::w00t: ), ты продолжаешь деградировать, слушая всякие помои, которые и музыкой то назвать можно с огрооооомной такой натяжкой. Впрочем, у тебя это не музыка, у тебя это музычка тыц-тыц-тыц, унца-унца-унца и не более того :w00t:

P.S.S. А другие тебе об этом не говорят, ибо всячески боятся подпортить себе репутацию, да и ты для них как авторитет, ибо одмын. Точно также, как я авторитет для многих на своем сайте B) Все просто)

Ну да, куда же ей до:

"Скользящий узел"\"Удавка" - Slipknot

"Уголный склад" - Coal Chamber

"Оргия" - Orgy

"Моя умирающая невеста" - My Dying Bride

И это не говоря уже о Cannibal Corpse...

В этом плане глупо заводить спор. Ты в не выгодном положении СР.

P.S.S. А другие тебе об этом не говорят, ибо всячески боятся подпортить себе репутацию, да и ты для них как авторитет, ибо одмын. Точно также, как я авторитет для многих на Fools of Damnation :yes2: Все просто)

"Проклятые за глупость". Воистину там ты на своём месте.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...