Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

mind.in.a.box

Рекомендованные сообщения

Обожаю этот проект! Впервые познакомилась в 2005 году... Совершенно случайно. Мне достался Microsoft XBOX в руки, на hdd которого был загружен альбом этой чудесной музыки... Прям мистика! И я беспамятно провалилась, влюбилась по-уши...

Mind.in.a.box - эталон кибер-панковского эмбиента и futurepop'a, с тех пор, для меня! И ещё, их музыка попадается в некоторых играх!

P.S. альбом "Lost Alone", а первый трек, что я услышала - "Walking"... и вот, снова вертится в голове сейчас.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Iris сказал:

неужели, удалось заполучить автограф? 0_0

На копии накладной действительно осталась подпись Стефана. :D Даже не стал её из-за этого выкидывать. В принципе, автографы у меня есть на паре дисков, благо сам музыкант не стесняется прямо на сайте магазина писать: "если хотите автограф - обязательно дайте знать в комментарии к заказу!" поэтому большой физической ценности в них нет. Впрочем, если буду ещё покупать у Стефана что-то громоздкое, вроде тех же постеров, то надо будет попросить его сделать что-то менее избитое, например, нарисовать экспромтом автопортрет как получится. 

XkZ3W-q73Xg.jpg

Поделиться сообщением

Я так и знала! Милота - вдвойне! :3

И, что я вижу!! Виднеется крышечка Dreamcast ещё, беленький-новенький))

Поделиться сообщением

27.04.2018 в 14:16, Iris сказал:

Обожаю этот проект! Впервые познакомилась в 2005 году... Совершенно случайно. Мне достался Microsoft XBOX в руки, на hdd которого был загружен альбом этой чудесной музыки... Прям мистика! И я беспамятно провалилась, влюбилась по-уши...

Mind.in.a.box - эталон кибер-панковского эмбиента и futurepop'a, с тех пор, для меня! И ещё, их музыка попадается в некоторых играх!

P.S. альбом "Lost Alone", а первый трек, что я услышала - "Walking"... и вот, снова вертится в голове сейчас.

Да... Mind.in.a.box просто супер! С течением времени Mind.in.a.box стала для меня этаким эталонным саундтреком замечательному времени 2008-2012, когда мы все проходили Сайлент Хиллы в первые разы, в огромном количестве тусили здесь, на Хоумтауне (ныне покойном) и на множестве других форумов по Silent Hill, да и просто Интернет тогда был гораздо замечательнее, чем сейчас. В связи с чем, последние альбомы "Memories" и "Broken Memories" приобрели этакий грустный оттенок и стали чем-то типа ностальгическим саундтреком того времени. Они сами по себе имеют этакий оттенок, а треки типа "Travel Guide" с альбома "Memories", где текст песни составляет своеобразную историю в лор группы, только добавляют контрастов. 🙂 Но слушать их всё равно одно удовольствие!

А в каких играх использовались их треки?

PS. У меня первый альбом Dreamweb, поэтому трек Tape Evidence навсегда застрял в голове 😄 

Поделиться сообщением

23.04.2020 в 13:16, Werkelmann сказал:

Степан ожил:

О да! Видел его в Apple Music, немного слушал. Очень круто. Хотелось бы нового от них материала. Хотя...

Мне надо THYX послушать, т.к. до сих пор их не слушал, хотя знаю их давно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...