Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Значит будет тормоз типа Тауншенда... Но они превзойдут себя... Гл. герой будет немым!!!8)))))))))))))

Был бы кто-нить типа Кауфмана... ...я имею ввиду по характеру итп...

Объявление:

Меняю душу на Silent Hill5. Можно б/у. Обращатся 1-800-silent-hill...

Поделиться сообщением

Цитата
...с Хизер никто не может сравниться...

Не, ну вы чего %))) Что ж теперь, разрабам вообще персонажей-девушек не делать, ибо непревзойденный идеал уже есть?

Мне тоже Хизер очень нравится, но я хотела бы и за другую какую-нибудь девушку в Silent Hill поиграть. За девушку вообще играть страшнее. Ощущение большей беззащитности, что ли.

Цитата
Был бы кто-нить типа Кауфмана... ...я имею ввиду по характеру итп...

Ага Отличный вариант.

Цитата
Если эта тема существует, то и Silent Hill 5 тоже будет существовать

Слишком смелое утверждение, нэ?%))) А, я, наверное, чего-то не знаю и это волшебный форум: создашь тему – все так и будет?

*ушла создавать тему «Абрамович подарил бедной русской девочке Эбберлайн ФК Челси в безвозмездное пользование». а вдруг %)))*

СЗОТ

Поделиться сообщением

Цитата
Не, ну вы чего %))) Что ж теперь, разрабам вообще персонажей-девушек не делать, ибо непревзойденный идеал уже есть?Мне тоже Хизер очень нравится, но я хотела бы и за другую какую-нибудь девушку в Silent Hill поиграть. За девушку вообще играть страшнее. Ощущение большей беззащитности, что ли.

Не, я имел ввиду, что тоже хочу сыграть за девушку, НО с Хизер никто не нравнится. Она - лучшая. ИМХО

Поделиться сообщением

пусть будет кто-то типа дочки мэра/президента или кого там из Silent Hill 4: The Room... ...только с нормальным голосом и нормально нарисованная... ...ощущение беззащитности будет полное...

Нсчёт "персонажа типа Кауфман"... ...Почему? Будет интересно наблюдать как подобный человек сломается...

Поделиться сообщением

Что-нибудь эксперементальное...

Например зомби, неубиваемых монстров, новый город(Чикаго, напрмер). А самое интересное-мы будем ходить только с двумя предметами:сумочка для напарницы и антивирус, что бы зомби не стать :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Жаль, что я поиграю в эту игру только через два года!!! Гр{censored}ная армия!

Но я надеюсь, что Konami все таки сделает 5 часть лучшего хоррора к тому времени как я приду из армии!!! Я надеюсь на это!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...