Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Интересные факты

Рекомендованные сообщения

У Игоря гута просвеление, в аське от него добился:

что есть сложная мысль - ето не просто слова, ето набор слов, образов, чувств и логических заключений, которые делаюца после осознания етой мысли..... .....передать слова можно, образы тоже ......передать чувства и логические заключения нельзя даже в теории - вывод - передать сложную мысль нереально....

получается, мы одно и то же с ним доказывали весь день?

Поделиться сообщением

Это как интересный и захватывающий рассказ, с красочными образами и главными героями, сложными хитросплетениями и заваротами сюжета, и в конце автор приводит читателя к какой-нибудь сложной концепции, которая после рассказа может быть выражена одним словосочетанием. Примеры вспоминаем сами.

Так почему это интересно, я не смогу передать оппоненту сложную мысль, завернув цепочку простых в узорчатое хитросплетения смысла и образов? Ага

Если все это будет занимать секунды, доли секунд…

Главное начать...

Поделиться сообщением

Так почему это интересно, я не смогу передать оппоненту сложную мысль, завернув цепочку простых в узорчатое хитросплетения смысла и образов? Ага

читай все мои предыдущие посты, самое главное читай примеры и отвечай на них. Про Москву, про "Я родился в Эстонии и всё такое"

Поделиться сообщением

Haveall - Понимаеш, если передовать чувства.....при том напрямую, людей можно просто убивать =).....я уже приводил пример, но все же повторюс....например: Играю в СХ-5, оффигенно напугался, другу решил дать чувство заценить....он его почувствовал и разрув сердца заработал.....и так можно с каждым.....у всех организм разный, комуто нельзя волноваца, изза психической болезни, у когото сердце слабое и т.д......ето машина тогда будет находкой для маньяка...=)

Поделиться сообщением

самое главное читай примеры и отвечай на них

Всегда можно найти общий язык и одну и ту же мысль передать разными способами, потому что, общее у нас всегда найдется, отталкиваясь от простого общего можно прийти к сложному. Это сейчас наши мозги неповоротливы и медлительны, но все ускоряется. Прочитайте еще раз про «Zii», там есть ответы

при том напрямую, людей можно просто убивать =)

Ну, ты просто споткнулся на этом, но все новое почти всегда чем-то опасно. Надо рисковать. К тому же фильтры различные поставить, предварительную систему проверки, это же просто. Система анализирует твое состояние, возможные варианты реакций, спрашивает согласен али нет, и только потом ты уже рискуешь

Поделиться сообщением

На мой взгляд....передача мыслей и образов - ето просто отличная альтернативы для телефонов и вообще вредств связи....етому можно и в других сферах применение найти....но ето уже посложнее будет.....кстати могу напомнить, про эволюцию компьютерных игр....нам к 2000 году обещали сделать 100% фото-реалистичную графику.....где она?.....прогресс медленный, даже для моих простых идей(по сравнению с haveall) нужно минимум 50 лет ещё..

Поделиться сообщением

там нет ответов, что будет с нашей НАШЕЙ личностью и ассоциатинвыми связями. а я ведь самый простый примеры привёл, ты не знаешь, что буудет при этом, ты не знаешь ничего, при этом будущее строишь, как я говорил, не имея ни знаний ни средств, не зная последствий

Поделиться сообщением

На мой взгляд....передача мыслей и образов - ето просто отличная альтернативы для телефонов и вообще вредств связи

Ну дык это понятно, все потихоньку. Эт я просто переборщил в начале, взбудоражил людям фантазию, но развитие идет, и закон там какой-то (забыл) уже вывели, что рост каждые три месяца увеличивается в двое, через 6 месяце в восьмеро, ну как то так, надо будет освежить память . И я надеюсь на лучшее

при этом будущее строишь, как я говорил, не имея ни знаний ни средств, не зная последствий

Ну тык кому-то надо. Не получится я ничего не теряю, все остаемся с тем, с чем были. Получится - я получаю все пряники

Поделиться сообщением

с другой стороны- а лучшее ли это?

Время, старость, болезни, смерть… нас рассудят

Лан, зовут меня, идти надо. Еще подискутируем как следует

Поделиться сообщением

мде, мне тоже учиться надо, просто не думаю, что есть хорошо, если мы с гутом поиграв в сайлент хилл вместо того чтобы сесть и обменяться мнениями, сядем к аццкой машине, и я скачаю его впечатления об игре, а он мои. при этом он будет воспринимать мои чувства, как свои, а я его, как свои.

Поделиться сообщением

Просто нет необходимости разрабатывать передачу чувств, во-первых - ето опасно, во-вторых - зачем? есть закон о сохрании права на личное мнение....т.е. ето прямое его нарушение......в-третьих - а представляеш я передам чувство мести и того что я хочу убить кого-то.....етого чела тогда все захотят убить?.....в-четвертых - если посмотреть на эфолюцию и прогресс, можно увидеть что все не необходимое всегда отмирает и исчезает, чтобы осуществить передачу чувств необходимо как минимум на 80% расшифровать как работает мозг, а если ето сделают....все накинуца на программеров чтобы те изобретали Искуственный Интелект.....им не интересно будет продолжать разрабатывать данную технологию, ибо ИИ ето будет новый виток в эволюции человека....=)

Поделиться сообщением

прикиньте, как реклама изменицца вместо слов "Купи зубную пасту", у тебя в мозгу будет звучать- "хочу купить зубную пасту" (памперс, тампакс...)

А Гут, наконец-то, стал на путь мудрости

Поделиться сообщением

все накинуца на программеров чтобы те изобретали Искуственный Интелект.....им не интересно будет продолжать разрабатывать данную технологию, ибо ИИ ето будет новый виток в эволюции человека....=)
А Гут, наконец-то, стал на путь мудрости

Вы оба забываете про один маленький, но самый важный нюанс – я собираюсь развивать СЕБЯ, продолжать жить, бороться со смертью. ИИ это искусственный мозг, искусственная жизнь, но другая, не моя. ИИ может мне помочь, но он не заменит меня. Мне нужен Я, живой и невредимый. Главный акцент на сохранении именно моей жизни, а это возможно с помощью вышеперечисленных методов.

Вот выкладываю свой рассказ, по этой теме был написан. Уже засвечен, поэтому можно отдать на растерзание сетевиков

Поделиться сообщением

Странная картина Билла Стоунхема

Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д. Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография).

Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.

Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением. Текст сообщения приведён на одном из изображений

Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах инета. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.

Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствие после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее. Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калиформия. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.

что вы думаете по этому поводу?

b90bb33b8a3f.jpg

ПС Сам пока не смотрел-стрёмновато.Сделаю вечером

Поделиться сообщением

Vincent Gray, знаем. Картина меня никак не задела, решил поставить на рабочий стол, что каждый день видеть. Через неделю убрал нафиг. О__О

ЗЫ: описание на вид обыкновенный пиар.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...