Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Будущее

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о том, каким вы представляете будущее. Лет через 50, 200, 500...

Всё так быстро меняется. Ещё буквально только вчера были плёночные аудио-, видеокассеты, плёночные фотоаппараты, не было айфонов и прочих прелестей технологического мира.

Как вы видите будущее через n-ное кол-во лет?

Как вам такое будущее?

0_b4ccd_e175c719_orig.jpg

Поделиться сообщением

"Земля" погибнет и человеческой рассе придется искать новую планету. Конечно же не в этой галактике.

P.S. Красивая картинка ) Как раз искал новый wall paper.

Поделиться сообщением

Люди думают только о прогрессе и выгоде, тем самым зягрязняя природу и разрушая планету. Конечно 2000 лет назад они не могли губить планету. Как мне интересно они могли это делать? 2000 лет назад существовали ядерные бомбы, разве были тогда опущены в океаны радиоактивные отходы? Загрязняли разве тогда атмосферу, ведь это представляет серьезную опасность для нашего здоровья. Я не вижу другого будущего у человечества как в поисках новых планет. Тем более, что технологический прогресс приведет к способности долгое время передвигаться в космосе. И верю, что очень долго этого ждать не придется. Может и не погибнет планета, кто знает, но всё равно люди на этом не остановятся. Это свойственно человеческой рассе. Будут искать что-то новое.

Поделиться сообщением

Ну-ну, вместо того, чтобы мои мысли называть бредом, рассказал бы лучше своё представление о будущем ^_^

Поделиться сообщением

SerHen'ry, к сожалению не бред. Глупо думать о том, что нарушая природный баланс, нам все сойдет с рук.

Поделиться сообщением

Сквозь мутную плёнку, скрывающую будущее, пробивается лишь одно слово: война.

3d_omen_2.jpg

armageddon.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну-ну, вместо того, чтобы мои мысли называть бредом, рассказал бы лучше своё представление о будущем ^_^

Просто я имел в виду не закат человечества, конец света и тд и тп. Что вы такие прям какие-то, я не знаю...

Я имел в виду определенные технологические новшества и прорывы, и тд.

Поделиться сообщением

Мы все умрем!

Мне лично представляется будущее таким, каким оно показано в Хроно Триггере (то, что истинное, а не искаженное). ^__^

Поделиться сообщением

Будущее человечества укладывается в элементарный сценарий: через определённый промежуток лет мир неизбежно будет окончательно поделен между двумя политическими блоками - NATO и их союзниками и КНР и её союзниками. Неизбежно возникнут конфликты из-за исчерпаемых ресурсов. Эти конфликты перерастут в Третью Мировую войну, которая и ознаменует закат современной цивилизации. Человечество, вполне возможно, сохранится, но будет отброшено в своеобразный каменный век.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SerHenr'y, за технологическим развитием и прорывами (я только за) мы забываем о том, что нас окружает. И к сожалению, этот в некоей степени паразитизм человека, приводит к постепенному краху всей экосистемы. И это увы, неоспоримый факт, неоднократно поднимаемый учеными-экологами. Так что в итоге мы рискуем остаться ни с чем.

Поделиться сообщением

Просто я имел в виду не закат человечества, конец света и тд и тп. Что вы такие прям какие-то, я не знаю...

Я имел в виду определенные технологические новшества и прорывы, и тд.

Про конец света я ничего не говорил и наоборот имел в виду, что человечество выживет, будет искать новые планеты ^_^

Вообще я может слишком ненавижу человеческую рассу в общем, но считаю, что такая какая она сейчас - хорошего будущего она не заслуживает.

Поделиться сообщением

Про конец света я ничего не говорил и наоборот имел в виду, что человечество выживет, будет искать новые планеты

Если уже на то пошло, то мне кажется, что не будут искать новые планеты, а будут пытаться спастись. А так как все спасись не смогут, то будет картина, как в Титанике, когда часть людей полетит в космос и оттуда будет наблюдать за погибанием планеты.

Это мне сейчас такая картина представилась.

Поделиться сообщением

Ну или как в фильме 2012. Богатые и важные люди/ученые спасутся в ковчегах (вроде билет "на выживание" в фильме стоил 1 миллирад долларов), чтобы после гибели людей начать всё заново, продолжить жизнь человеческой рассы. А в общем, в "события 2012 года" я не верю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас