Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Будущее

Рекомендованные сообщения

Все будут узкоглазыми ^___^

Это единственное, что мне представляется из мира будущего, если не случится войны.

Поделиться сообщением

ну ещё вот так

МС живёт в каких-то своих иллюзиях. И даже в концептуальных роликах они умудряются показывать какую-то бесполезную бредятину.

До 2019ого года они из этого ничего не смогут сделать. Уж кто-кто, но только не МС.

ps В видео местами было замечено нечто, напоминающее iPad.

Поделиться сообщением

у меня есть некоторые основание предполагать, что люди переселятся в некую альтернативную реальность, вроде матрицы)

Поделиться сообщением

Братья и сёстры! Я здесь для того, чтобы сказать вам, что я обвиняю белого человека.

Я обвиняю белого человека в том, что он самый преступный убийца на Земле!

Нет в этом мире места, куда бы этот человек принёс мир и гармонию - где бы он не появился,

везде он создаёт разлад, везде он несёт с собой разрушение! Поэтому я обвиняю его!

Я обвиняю его в том, что он главный похититель, главный убийца на этой Земле! Я обвиняю его

в том, что он главный грабитель и главный поработитель на этой Земле!

из какого то фильма...

По большей части правда, ничего удивительного. Скоро все скопытимся, нашим потомкам уготовано будущее на засраной планете, в которой все гребут под себя, не удивлюсь если воздухом будут торговать чистым.

Мне препод говорил, что ей профессор во времена ее студенчества говорил, что скоро люди будут покупать воду, что в то время было дикостью услышать.

...

Поделиться сообщением

Воздухом уже торговали. В Англии. У них в своё время загазованность возле магистралей была настолько высока, что возникла необходимость в автоматах, выдававших за символическую плату глоток чистого воздуха.

Поделиться сообщением

Ну, я говорил про нечто более материальное: что появится, что усовершенствуется, какие технологические новинки будут.

Поделиться сообщением

Бозон Хиггса

канул в необьятный Google и всплыл маленькой статьёй в Википедии.

Нам же ж говорили война!!! Физики нас не спасут, а уничтожат.

Поделиться сообщением

Будущее, значит. Я всегда представляла, что лет через сто большинство стран будут технократическими, все неимущие будут присоединены к более сильным соседям. Вместо самолётов - какие-нибудь гигантские воздушные корабли со всеми удобствами - отдельные комнаты, бар и т.п. Поселения на Луне и Марсе. Киборги. Предотвращено таяние льдов на полюсах планеты. Повсеместное восполнение всего нанесённого природе ущерба. Усовершенствование практически всех средств коммуникаций, вместо телевизоров и телефонов - голограммы. Общество... наверное, на первый взгляд, убертолератное и свободное, но с лёгкостью расшатываемое чем-нибудь необычным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...