Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Weeping Victim

Ваша натальная карта

13 пользователей проголосовало

1. 1. Насколько правдивы результаты?

• Всё правда
      2
    • Многое правда
      4
    • Есть моменты, с которыми я соглашусь
      6
    • Совсем не про меня
      1

Рекомендованные сообщения

Возможно некоторые будут плеваться, но я, всё же, выложу ссылку на расчёт натальной карты. Если кому-то понравилось и вы не боитесь показать свою характеристику, выставляйте кусочки текста о себе сюда)

http://astro-online.ru/natal.html

Начну с себя)

Всегда производит впечатление, особая сила притяжения, хотя часто внушает страх. Одновременно оживлен, но и таинственен, жизнеспособен, но и полон предчувствий смерти. Стремится к самоусовершенствованию. Борется всю жизнь со своими страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья (нервы).

Подчеркивают свое своеобразие, не желают ставить себя на одну доску с другими. Сравнение с кем-то для них оскорбительно, поэтому общаться с ними трудно.

Любят копаться в своей душе и в своих чувствах, что может развить творческие способности.

Реакция их может быть резкой, язык груб и зол, умеют быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищают свое мнение. Ими или восхищаются, или не принимают совсем. С врагами жестоки, безжалостны, и сами не ждут от врага пощады.

Их интересуют тайны - от тайн мироздания до тайн преступного мира (могут быть учеными, занимающимися фундаментальной наукой, детективами, разведчиками, разного рода исследователями).

Союзы прочны и нерасторжимы, причем штамп в паспорте роли не играет. Если расстаются, то, значит, уже ничто не может спасти этот союз. Но сказав "да", выдержат все: и болезни, и бури, и разочарования. Лишь обмана не прощают.

Поделиться сообщением

Всегда эта ересь казалось странной.

Ну что ж... Ща посмотрим, на сколько правда.

Хм...

Начнём с того, что он тупит со знаком зодиака и я стрелец.

Ну и дальше полный трэш.

Там написано, что я реалист и хочу мирового господства. Ну нафиг...

Поделиться сообщением

Оно не тупит. У меня, например, солнце в Скорпионе, хотя я Весы. Не знаю почему тут все такие скептики, но все мои знакомые, которым я показывала натальную карту, говорили что большинство правда.

Хотя. Никто тут никого не заставляет верить. Дело сугубо личное. И я не откидываю факт самовнушения.

Поделиться сообщением

За натальную карту спасибо! Люблю я всякую эзотерику и т.д. Вот как узнаю точное время своего рождения так и составлю.

Поделиться сообщением

:) СэрГенри, ну как так можно? Мы все тут такие серьёзные, о судьбах, о звёздах и предназначении размышляем, а тут такое)))

Поделиться сообщением

Я и характеристику читал. Там я прямо герой-полководец с замашками мирового диктатора. Ещё и со склонностью к творчеству, тока вот это ещё менее вероятно, чем первое.

Поделиться сообщением

Кое-где карта напортачила. Я находила подобную штуку на одном забугорном сайте, там характеристика была немного другая. Меркурий и Марс в Тельце - практически всё не про меня. Если верить характеристике, я получаюсь язвительной и нереально упёртой интеллектуалкой, у меня тоже замашки диктатора и бешеное желание совершить какое-нибудь научное открытие. Ладно, я не возражаю. Вот это точно наглая ложь: ветреность, графомания стихотворений и сатиры, шопоголизм и пребывание козлом отпущения.

Всегда мечтала родиться Козерогом Т_Т Хотя, мне нравится астрология и подобные характеристики бывают интересны.

Поделиться сообщением

А ещё там было, что я не умею готовить.

НЕПРАВДА

Терпеть не могут умолчаний, недомолвок, неясности.

Обычно их не видно и не слышно, они спокойно и молча выполняют свое дело, но стоит только делам предприятия пойти плохо, тут и выступит на сцену Козерог, разберется во всем, найдет неожиданный выход из привычной ситуации, новую идею, которая спасет всех.

В любви тоже трезвы и практичны. Чувства не должны мешать жизненному пути, при необходимости чувства подавляются, причем с такой силой, что может показаться, будто это стал совсем другой человек.

Как правило, независтливы, но хотят, чтобы другие ценили их по достоинству. Очень любят деньги, так как родились под знаком долгожителей и боятся необеспеченной старости. В детстве болеют, но могут надеяться на долгую жизнь. Свое состояние хорошо берегут, но сами подозрительны. Обмануть их можно лишь один-два раза, в начале жизни, но потом этого не случается.

Вы человек спокойный, тихий, сторонник продуманных поступков. Не склонны к резким, неосторожным поступкам, не высказываетесь открыто до конца. К Вам нелегко проникнуть в душу. Вы скромны и иногда чрезмерно самокритичны.

Честолюбие, стремление к власти, положению, авторитету, проявляющиеся главным образом в деловых, научных и политических сферах. В карьере хотят особо отличиться. Ничего не делают без практического намерения. Хорошие организаторы, стараются с одной стороны развивать амбиции, с другой укреплять безопасность. Таким образом, без риска достигают высшего положения. На других людей своей строгостью и серьезностью производят холодное впечатление. Умеют выслушивать приказания от авторитетных лиц, а достигнув положения ждут того же от своих подчиненных.

А вот это правда.

А вот то, что оптимист - нет

Поделиться сообщением

Да. Единственная вещь, из подобных, в которую я действительно верю, ибо буквально все сходится.

Поделиться сообщением

Каждый сам выбирает во что ему верить. Можно рассматривать это как еще один способ развлечь себя.

Некоторые не верят своим психотерапевтам, но это не означает, что психотерапевты лгут.Хотя, в нашем мире, быть полностью в чем-то уверенным невозможно.

Поделиться сообщением

Одно дело, когда результаты противоречат реальным данным, но когда они состоят из взаимопротиворечащих утверждений, это уже забавно на грани смехотворности.

Поделиться сообщением

Я всего лишь констатирую факт. А своего отношения к астрологии как к лженауке я никогда не скрывал.

Поделиться сообщением

Так зачем лезть в тему, которую вы не уважаете? Еще раз показать ваше отношение, для тех кто забыл? Не вижу смысла в ваших действиях, по крайней мере адекватного. Можете считать меня ограниченным человеком, но я имею привычку защищать то, что мне дорого. И да, совсем не хочется разводить срач в этой теме, поэтому спорить дальше отказываюсь. Пусть каждый останется при своем мнении, хотя бы из уважения друг к другу.

Поделиться сообщением

Забавно: я не сделал ни одной открытой или прямой нападки, а всего лишь прокомментировал выданные мне результаты. Хотя должен признать, что некоторые из них вполне соответствуют истине. Причём среди них взаимопротиворечащих ничуть не меньше, чем среди несоответствующих истине. Зачем я лезу в тему, которую считаю отраслью лженауки? Исключительно по собственной иррациональности.

Поделиться сообщением

Вот мой :wizard:

Очень многое соответствует моему характеру.

Поделиться сообщением

Интересно а если многие люди не знают в какое время они родились? Видь показатели то важны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас