Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Официальная страница

Вот честно, поначалу он меня особо не впечатлил. Наверно, как и многих других. Но сейчас мне уже тааак хочется его заиметь!... Мне кажется, он будет очень популярен. Больше чем уверен, что произойдёт очередная революция, и возможно уже даже в этом году начнут появляться подобные планшетники-конкуренты.

Как я себе представляю использование iPad? Наверно лёжа дома на диване, либо где-то на улице, в поезке на учёбу/работу. Это идеальный вариант, т.к. ноут слишком громоздкий для этого.

Советую посмотреть шикарные видео Guided Tours. Потрясающе.

А как появятся новые и оптимизированные под iPad приложения, так он и вовсе пойдёт нарасхват.

Вот к примеру скрины Twitterrific'а в версии для iPad'а:

ipad_1.png

ipad_2.png

ipad_3.png

ipad_4.png

Просто нет слов... Красота. А насколько же это удобно! Так и представляю...

По сравнению с iPad'ом мой iPod touch выглядит каким-то ущербным)...

PS

— Я думаю, что впечатления от работы с iPad для многих станут откровением. Я уверен. Поистине откровением.

Стив Джобс во время разговора со Стивеном Фраем, март 2010 года.

Поделиться сообщением

Когда смотрела видюшки на ютубе, радовалась как ребенок. Никогда не думала, что такие обыденные вещи, как просмотр фотографий или чтение книги, могут вызывать столько положительных эмоций. happy.gif

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Но сейчас мне уже тааак хочется его заиметь!.

Джобса?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

дАвненько смотрел призентацию эту.

Понравилось.

Очень.

Наверно потомучто люблю яблоко хд да и сам недавно стал счастливым iюзвером.

Уверен просто, что это не будет ни тормозить, ни глючить, доставлять удовольствие в работе и море позитива. ^_

Формфактор только смущает немного..

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Сразу видно, что из-под йаблока сидишь. Только пол смайла можно. За второй глаз надо платить.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Так забавно смотреть на это тявканье)

Любите рассматривать собственные посты?)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Так забавно смотреть на это тявканье)

Мда, у Mr. Thorn'а своеобразный юмор.

Да какой это юмор. Просто человек за счёт своих убогих выпадок пытается абстрагироваться от своей несостоятельности и ущербности из-за невозможности использования по-настоящему офигенно классных и потрясающе удобных гаджетов от Apple ,-)

Вот поэтому сидит и чего-то там тявкает. Видно же, что сказать нечего.

Сообщения не по теме будут удаляться.

Когда смотрела видюшки на ютубе, радовалась как ребенок. Никогда не думала, что такие обыденные вещи, как просмотр фотографий или чтение книги, могут вызывать столько положительных эмоций. happy.gif

Именно!) Продукты Apple и познаются в эмоциях ,-) А не в мегагерцах и гигабайтах, как это пытаются делать задрачивающиеся линуксоиды и тп товарищи.

По большому счёту, мне совсем не нужно знать, сколько там тактовая частота и тп характеристики. Зачем? Я покупаю готовый продукт, которым по-настоящему удобно пользоваться, который доставляет море положительных эмоций, который идеально работает, не тормозит, не глючит и не лагает. Только приятная и продуктивная работа с гаджетом и лишь положительные эмоции. То, что как раз и нужно =)

Да чего там говорить, просто спросите владельцев. Их отзывы скажут сами за себя. Нечего слушать вяканье отдельных товарищей, которые в глаза не видели, в руках не держали.

Кстати про айПад сейчас только положительное слышу. При чём говорят, что гаджет даже лучше, чем они ожидали перед покупкой.

В любом случае, это действительно прорыв и очередная революции. Аналогов нет.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Да чего там говорить, просто спросите владельцев. Их отзывы скажут сами за себя. Нечего слушать вяканье отдельных товарищей, которые в глаза не видели, в руках не держали.

Да, вы действительно правы. Действительно достойный продукт.

Поделиться сообщением

Неплохая штука. Жаль только что там такие ограничения на объем памяти.

Я вот жду, что же выйдет от Microsoft\HP - простая игрушка с Windows 7 на борту, или же все-таки что то удобоваримое и приятное ( интерфейс семерки мне нравится, но он не для пальцев же ).

Поделиться сообщением

Я вот жду, что же выйдет от Microsoft\HP - простая игрушка с Windows 7 на борту

Скорее всего.

Я его всерьёз даже не рассматриваю.

Конкуренция - это конечно хорошо, НО хоть одна компания сделала хоть что-нибудь лучше Apple? Я вот смотрю на телефоны, которые появляются последнее время - ну это же копии айфонов, абсолютно ничего своего.

Сегодня увидел рекламу по ТВ, вроде LG - так при беглом взгляде я подумал, что это iPhone.

Цитата в тему:

— Почему участников этой встречи так волнует крохотная доля Apple на рынке мобильников? Потому что остальные 99,5 процентов индустрии пытаются скопировать iPhone.

Исполнительный директор AT&T Ральф Де ла Вега во время

совместной дискуссии с руководством Microsoft и Nokia,

Mobile World Congress 2009, февраль 2009-го.

Поделиться сообщением

Конкуренция - это конечно хорошо, НО хоть одна компания сделала хоть что-нибудь лучше Apple?

Я всё же думаю, что Ваша фамилия Джоббс. Либо он Вам приплачивает за рекламу.

Я прям вижу рекламный ролик иПАД с этимм репликами.

Поделиться сообщением

Нет, ну ты назови хоть что-нибудь, что действительно может по-настоящему являться конкуренцией гаджетам Apple.

Поделиться сообщением

Хм. Я просто не вижу по каким критериям искать конкуренцию. По цене? По громкости PR? По яркости и броскости? По умению поднять самооценку тем, кто это купил?

Если Канделаки оргазмирует при виде картинки с надкусанным яблоком, то это её проблемы.

Поделиться сообщением

Хм. Я просто не вижу по каким критериям искать конкуренцию.

По дизайну, качеству, юзабельности, имеющемуся ПО, покупке контента в один клик и тд.

Ну и по тачскрину:

0_b4cd2_779d8742_orig.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас