Перейти к публикации
Nightmarish Dream

iPad

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так о чем и речь!

О чём речь?

Что какой-то там, казалось бы, планшет нашим людям нужно только бесплатно раздавать, ибо сами они его не в состоянии себе позволить :pardon:

Кто-нибудь постригся бы налысо ради какого-нибудь Prestigio MultiPad PMP3084B?

Может парик заодно взять?... Немогу. Мои волосы это святое. И слишком дешево для почки. А вот самсунг другое дело...

Интересно, а на что вы готовы ради планшета (и какого)?

Что какой-то там, казалось бы, планшет нашим людям нужно только бесплатно раздавать, ибо сами они его не в состоянии себе позволить

Кто-нибудь постригся бы налысо ради какого-нибудь Prestigio MultiPad PMP3084B? Нет. И ничьё бы внимание это ни привлекло. А будь у меня хоть десяток айПэдов, я бы без проблем постригся ради ещё одного.

Это самая обыкновенная PR-акция того магазина.

Интересно, а на что вы готовы ради планшета (и какого)?

Мне он, если честно, задарма не нужен :pardon:

Что какой-то там, казалось бы, планшет нашим людям нужно только бесплатно раздавать, ибо сами они его не в состоянии себе позволить

Кто-нибудь постригся бы налысо ради какого-нибудь Prestigio MultiPad PMP3084B? Нет. И ничьё бы внимание это ни привлекло. А будь у меня хоть десяток айПэдов, я бы без проблем постригся ради ещё одного.

Это самая обыкновенная PR-акция того магазина.

Чё ты как попугай одно и тоже бормочешь? :jokingly: Я тебе говорю, что яблочные планшеты такие дорогие, что их покупают у нас единицы. А вот постричься на лысо, чтобы его заполучить бесплатно, это всегда пожалуйста!

Мне он, если честно, задарма не нужен

:jokingly:

Я тебе говорю, что яблочные планшеты такие дорогие, что их покупают у нас единицы.

Сам статистику выдумал? :jokingly:

Мне он, если честно, задарма не нужен

:jokingly:

Представь себе :pardon:

Я тебе говорю, что яблочные планшеты такие дорогие, что их покупают у нас единицы.

Сам статистику выдумал? :jokingly:

Да по-моему это итак очевидно, иначе вряд ли бы кто-то брил из-за него свою головешку, если бы мог спокойно зайти в магазин и честно его купить :pardon:

А мне очевидно, что это обычная PR-акция для рекламы магазина и голову побрил бы любой, даже тот у кого уже есть iPad и у кого достаточно средств, чтобы зайти в магазин и честно его купить.

А мне очевидно, что это обычная PR-акция для рекламы магазина и голову побрил бы любой, даже тот у кого уже есть iPad и у кого достаточно средств, чтобы зайти в магазин и честно его купить.

Ну да, девушки (!), у которых уже есть iPad'ы, решили просто так, от нефиг делать, побриться на лысо (!), чтобы получить еще один такой самый, но уже бесплатно :roffles: Вон, GoldRoger не готов расстаться со своим хаером ради iPad'а, а тут девушки :jokingly:

Бритни брилась и ничего. Есть большое кол-во девушек со стрижкой почти под 0, особенно среди креативных особей и дизайнеров. Ну да, тебе-то откуда это знать :jokingly: Лично я в этом абсолютно ничего сверхъестественного не вижу. И как я и сказал — «Пфф, и всего-то?»

Бритни брилась и ничего. Есть большое кол-во девушек со стрижкой почти под 0, особенно среди креативных особей и дизайнеров. Ну да, тебе-то откуда это знать :jokingly: Лично я в этом абсолютно ничего сверхъестественного не вижу. И как я и сказал — «Пфф, и всего-то?»

Бритни брилась под ноль ради пиара, это очевидно. А вот обычную девушку, у которой красивые и длинные волосы ты фиг заставишь побриться на лысо :don-t_mention:

А вот обычную девушку, у которой красивые и длинные волосы ты фиг заставишь побриться на лысо

Значит у тех девушек были некрасивые волосы :jokingly:

Ты вообще в курсе, что волосы имеют такое занятное свойство, как рост?

Их никто насильно не заставлял бриться. Они на это пошли добровольно, да получили за это неплохой презент, причём практически даром. За такой презент побреется практически любая, уверенная в себе девушка. А после этого потом ещё пойдёт в салон и выбреет себе какой-нибудь стильный узор.

Может ты просто знаком только с затюканными, забитыми, неуверенными в себе серыми мышами?

Вот эту девчонку знаю, и никто ей iPad не дарил за то, что она налысо стриглась:

0_c51cb_4799f18d_orig.png

А вот обычную девушку, у которой красивые и длинные волосы ты фиг заставишь побриться на лысо

Значит у тех девушек были некрасивые волосы :jokingly:

Нет, просто тем девушкам очень хотелось заполучить то, что они вряд ли бы позволили себе купить на свою зарплату ;)

Ты вообще в курсе, что волосы имеют такое занятное свойство, как рост?

А ты вообще в курсе, что для того, чтобы отрастить длинные волосы, нужен не один год?

Их никто насильно не заставлял бриться. Они на это пошли добровольно, да получили за это неплохой презент, причём практически даром. За такой презент побреется практически любая, уверенная в себе девушка. А после этого потом ещё пойдёт в салон и выбреет себе какой-нибудь стильный узор.

Может ты просто знаком только с затюканными, забитыми, неуверенными в себе серыми мышами?

При чем здесь вообще затюканные, забитые, неуверенные в себе серые мыши? Лысая женщина выглядит некрасиво и понравится далеко не всем, в основном только гурманам. А иначе почему по-твоему большинство девушек с волосами, а лысых единицы? Выходит, что все те, кто с волосами, это тоже затюканные, забитые, неуверенные в себе серые мыши, а все лысые, это храбрые и самоуверенные мадемуазели? :facepalm: Что за бредятина вообще?! Лысая женщина — это скорее нонсенс, нежели правило, принятое в современном обществе.

А ты вообще в курсе, что для того, чтобы отрастить длинные волосы, нужен не один год?

Я в курсе того, что из коротких волос можно сделать офигенно стильную женскую причёску.

Они после стрижки выглядели вполне няшно и весело.

Нет, просто тем девушкам очень хотелось заполучить то, что они вряд ли бы позволили себе купить на свою зарплату

Судя по их внешнему виду, проблем с деньгами они не испытывают. Уж тем более живя в Киеве.

Лысая женщина выглядит некрасиво и понравится далеко не всем

Девушки, рычащие дурным мужским голосом, тоже далеко не всем нравятся.

Они после стрижки выглядели вполне няшно и весело.

Весело — точно подмечено, а вот по поводу няшности я что-то сильно сомневаюсь

Нет, просто тем девушкам очень хотелось заполучить то, что они вряд ли бы позволили себе купить на свою зарплату

Судя по их внешнему виду, проблем с деньгами они не испытывают. Уж тем более живя в Киеве.

Внешность бывает обманчива :pardon:

Лысая женщина выглядит некрасиво и понравится далеко не всем

Девушки, рычащие дурным мужским голосом, тоже далеко не всем нравятся.

Мы сейчас говорим о внешнем виде, а не о голосовых данных. Нечего так хитренько уводить тему в другое, выгодное тебе русло :acute:

Мы сейчас говорим о внешнем виде, а не о голосовых данных. Нечего так хитренько уводить тему в другое, выгодное тебе русло

0_c51cc_c45b2d25_orig.png

А при том, что кому-то нравятся лысые, а кому-то «сильные и даже чуточку мужеподобные мадемуазели».

И мы здесь говорим не о лысых женщинах, а об iPad.

И мы здесь говорим не о лысых женщинах, а об iPad.

Ага, я уже заметил, как мы здесь во всю про iPad говорим

Цитата: "Не люблю сопливых и слабых девчонок." © Silent Rain ,-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...